1 : 2

Время проведения: 13 августа 2017 года, 16:00 (8-й тур)

Судьи: Васильев Станислав (Ижевск), Калугин Тихон (Москва), Аверьянов Антон (Москва)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 85.1%, на ничью - 12.7%, на победу гостей - 2.2%.

17:57
Есть первая победа "Тюмени" в этом розыгрыше первенства ФНЛ!!! Подопечные Евгения Маслова в Дзержинске нанесли поражение нижегородскому "Олимпийцу" - 2:1! Авторами голов у сибиряков стали Богатырёв и Ставпец!
90+
90+
Целых пять минут добавил судья к основному времени матча.
88
Николай Писарев сделал последнюю замену, что бы спасти матч
85
Тюменцы продолжают отбиваться от отчаянных попыток "Олимпийца" спасти матч. Заработав за какие то пять минут две желтые карточки
85
Замена Ставпец Александр (61) Мурачев Олег (95) Олег Мурачёв вышел укрепить оборонительные редуты чёрно-белых на концовку игры, а Ставпец ушёл отдыхать. Он своё дело сегодня сделал.
84
Замена Ганиев Ирек (88) Нежелев Анатолий (7)
84
Желтая карточка Макоев Залим (88), срыв перспективной атаки
81
Желтая карточка Ставпец Александр (61), за грубую игру
77
К сожалению, из-за провала "Олимпийца" в организации видеотрансляции можно только догадываться, что там происходит в Дзержинске. Самое главное, что тюменцы забили и выигрывают - 2:1!

66
Замена Богатырев Альберт (66) Павленко Андрей (7)
Третья перестановка в составе у "Тюмени": Альберт Богатырёв уступил своё место на поле Андрею Павленко.
64
Замена Сорочкин Михаил (9) Беляков Игорь (10)
63
Обеим командам очень нужны очки, в особенности, конечно, команде Евгения Маслова.
62
Не сбавляют обороты хозяева, штурмуют ворота тюменцев
61
Опасный момент Тюменцы вполне могли третий мяч забить, но в этот раз фортуна от сибиряков отвернулась.
56
Всей командой подопечные Николая Писарева идут вперёд, не хотят проигрывать на своём поле, хоть и находится в районном центре.
51
Гол Хайруллов Радик (92) Нижегородцы не хотят сдаваться без боя - 1:2.
47
Гол Ставпец Александр (61)
46
Замена Маслов Павел (29) Макоев Залим (88)
Евгений Маслов освежил игру выпустив двух игроков, сразу же после перерыва
46
Замена Чудин Иван (8) Пустозеров Алексей (10)
46
Замена Каретник Сергей (8) Карпухин Виктор (91) Николай Писарев делает ещё одну перестановку в составе сразу после перерыва

46
45+
45+
Желтая карточка Гогберашвили Владимир (87), только что вышел на замену Ладо, так его ласково зовут и схлопотал "горчичник"
44
Замена Ламбарский Игорь (20) Гогберашвили Владимир (87)