2 : 1

Время проведения: 13 августа 2017 года, 17:00 (8-й тур)

Судьи: Левников Кирилл (Санкт-Петербург), Бочков Вячеслав (Сочи), Ковалев Максим (Реутов)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 87.6%, на ничью - 5.8%, на победу гостей - 6.6%.

18:56
По-началу немного скучная, но ускоряющаяся с каждой секундой игра, которая закончилась шедевром Мурнина. Мне остается только поздравить победителей, в частности, Андрея, оформившего сегодня дубль и попрощаться с вами. Работал сегодня Владислав Лицин. Любите футбол!
90+
90+
Все же "Ротору" удается заполучить штрафной удар, до ворот примерно 24 метра, получится ли повторить гол "Тамбова"... Нет, мяч попадает в стенку.
90+
На последних минутах встречи, "Ротор" бежит вперед изо всех сил, не хотят гости терять очки, но тут уже у тамбовчан стало сводить ноги, оно и понятно, 2:1 как-никак!
89
Дубль оформляет Мурнин, и как красиво он это делает! Шикарнейший удар со штрафного, Андрей будто рукой положил круглого точно в девятку, такие не берутся. "Тамбов" выходит вперед! 2:1!
87
ГОЛ!!! 2:1!!! Мурнин Андрей (70)!!!
87
Право на штрафной удар получают хозяева, до ворот метров 25. Удар...
84
Горчичник после небольшой стычки с игроком "Тамбова" получает Столяренко Александр (20).
83
И тут же "Тамбов" убежал в контратаку, где дело дошло до удара, но слишком неточного.
81
Опасный штрафной зарабатывают гости на левом фланге, неожиданный удар! Получилось очень неплохо, но несмотря на такое дерзкое решение пробить буквально с угла штрафной площади, Вавилин спокойно отбил круглого кулаками.
78
"Тамбов" атакует правым флангом, смещение в центр, удар с левой ноги, крайне неточно.
75
Наконец закончилась серия замен, теперь можно вернуться к игре, где Пискунов Антон (5) получил желтую карточку за грубую игру.
73
Очередная замена у волгоградцев. Ушел Сидоричев Александр (17), вышел Киреев Андрей (88).
72
И в это же время происходит уже четвертая замене у хозяев. Уходит Рыжков Владислав (8), выходит Кухарчук Илья (10).
71
Начало сводить ноги у игроков "Тамбова". Небольшая пауза в игре, медики выбежали на поле.
67
И еще одна замена "Ротора". Ушел автор забитого мяча Султонов Мухаммад (22), вышел Крутов Игорь (13).
67
Замена у гостей. Ушел Бирюков Михаил (9), вышел Николаев Олег (18).
66
Желтая карточка Гультяев Илья (33), грубая игра
65
Крайне похожий на гол "Ротора" получился у тамбовчан. Прямо по центру ворот, почти на линии штрафной площади Мурнин получил мяч, и, недолго думая, пробил в угол ворот. Мяч в сетке, 1:1!
65
ГОЛ!!! 1:1!!! Мурнин Андрей (70)!!!
61
Удар "Тамбова" с линии штрафной пришелся точно в руки Гаврилову.
56
Волгоградцы наконец отодвинули натиск от своих ворот и перешли в позиционную атаку, которая к результату не привела.
53
Третья замена у хозяев, ушел Чернышов Олег (7), вышел Скворцов Алексей (92).
51
"Тамбов" гораздо больше контролирует мяч, но забить пока не удается, да и "Ротор" периодически напоминает о себе контратаками.
46
И вторая: ушел Шляков Евгений (5), вышел Рыбин Алексей (2).
46
Двойная замена произошла в перерыве у "Тамбова". Ушел Трусевич Максим (30), вышел Мурнин Андрей (70).
46
45+
45
И вновь гостей спасает штанга! На этот раз круглый угодил в стойку ворот после дальнего удара. Фортуна сегодня явно на стороне "Ротора".
40
"Ротор", выбравшись из под гнета хозяев, смог дойти до штрафной площади соперника, и пробить по воротам, Вавилин на месте.
39
"Тамбов" в последние минуты поджал волгоградцев, но пока вылилось это все только в пару неточных ударов.
32
С лету из-за пределов штрафной пробил игрок "Тамбова", удар получился сильнейшим, но прямо в руки Гаврилова.
27
Вотинов скинул мяч грудью прямо в ноги Султонову, тот обработал мяч и пробил точно в угол ворот. У Вавилина не было шансов.
24
ГОЛ!!! 0:1!!! Султонов Мухаммад (22)!!!
23
Тамбовчанам наконец удалось прорваться к воротам соперника. После прострела с левого фланга, нападающий дотянулся до мяча, но попал в стойку ворот.
22
Очень много брака в контроле мяча, что у одной, что у другой команды.
15
Небольшой сумбур в штрафной площади "Ротора" после которого последовал удар, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
11
А вот и первый опасный момент в игре. В контратаку убежали гости, Вотинов оторвался от защитника, пробил метров с 17 в дальний угол, но голкипер в прекрасном прыжке отбил круглого.
9
Ответный прорыв "Тамбова", на этот раз дело дошло до удара, но совсем слабого и неточного.
7
"Ротор" устремляется по левому флангу, подача в центр, защитник выбивает мяч, атака захлебнулась.
4
В первые минуты игры команды примеряются друг к другу, поэтому пока резких атакующих действий мы не видим.