2 : 2

Время проведения: 2 сентября 2017 года, 13:00 (11-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 72.8%, на ничью - 20.8%, на победу гостей - 6.4%.

14:53
Спасибо за внимание, дорогие читатели нашего портала Onedivision.ru! С вами был Вадим Федоренко. До новых встреч на полях Футбольной Национальной Лиги!
90+
И все. Боевую ничью зафиксировал Евгений Турбин! Удалось динамовцам дважды сравнять счет по ходу матча и добыть ничью в меньшинстве. Можно сказать, что где-то и повезло подопечным Александра Точилина. Потому что второй тайм явно остался за "Волгарем". Но футбол, как известно, не был бы игрой №1, если бы не такие моменты. Благодарим команды за хорошую игру!
90+
Замена для затяжки времени. Рогов Максим (11) ушел, Козлов Михаил (18) на поле вышел.
90+
4 минуты были добавлены, 2 из которых уже прошли.
90+
Надо же! Отменен гол! Седьмой офсайд зафиксировал Евгений Турбин у Калинина Игоря (13). А мог он добыть для своей команды 3 очка.
90
Много борьбы сейчас в центре поля. Инициатива у "Волгаря". Хотят гости вырвать победу.
85
Убежал Кабутов в контратаку, которую грубо сорвал Коротаев Александр (18). Вот так за 5 минут Коротаев схлопотал две желтых карточки и отправился досматривать матч в подтрибунное помещение.
84
Песегов подаст штрафной справа. Очень активен сегодня Евгений Песегов.
82
Не получилось удачно разыграть штрафной астраханцам. Перехватили мяч хозяева поля.
81
Фолит Коротаев Александр (18) на левом фланге и привозит в свои ворота опасный штрафной с левого фланга.
79
Таказов Сослан (15) получил предупреждение за срыв атаки.
79
Третья замена у "Динамо". Кулишев Артем (32) ушел, Батютин Андрей (93) вышел.
78
Хорошо пробил со штрафного метров с 25-ти Калинин, но прямо в руки Генералову.
77
Последняя замена в составе "Волгаря". Вместо Бочкова Андрея (25) в игру вступил Дышеков Аслан (33).
75
ГОООООЛ! Таки добились своего динамовцы! Вышедший 20 минут назад на замену Власов Олег (84) сравнивает счет сильным ударом из центра штрафной после подачи с фланга! Сыграла замена Александра Точилина!
73
Замена Маркосов Михаил (9) уступил место Барсову Максиму (10).
73
И тут же момент у Сутормина! Немного не хватило ему, чтобы замкнуть фланговую подачу.
69
Тем временем поле в составе "Волгаря" покинул автор второго гола Бабаев Владлен (14), вместо которого теперь играет Сутормин Алексей (19)
68
Два корнера подали динамовцы, один из которых завершился блокированным ударом Рогова.
66
Какой моментище сейчас возник у "Динамо"! Песегов навесил на 11-метровую отметку, откуда Кулишев бил головой под самую перекладину! Блестящий сэйв Станислава Бучнева!
65
Третья замена готовится у "Волгаря".
64
Немного успокоилась игра в данный момент. "Волгарь" явно пытается сбить темп матча, чтобы удержать положительный для себя результат.
63
Замена. Жабкин Михаил (17) ушел, Веркашанский Сергей (11) на поле вышел. Освежает атаку Юрий Газзаев, меняя нападающего на нападающего.
62
Пробил головой Кулишев, однако рефери свистнул очередной, шестой, офсайд в этом матче.
61
Угловой удар подаст слева Песегов.
60
Мяч тем временем у "Динамо". Штрафной будут разыгрывать динамовцы.
58
Отвечает своей перестановкой Юрий Газзаев. С поля ушел его сын Газзаев Руслан (10), а вступил в игру Шалаев Олег (18). Замена по позиции.
55
Реагирует Александр Точилин на счет поединка. Вместо Цвейба Сандро (5) на поле вышел Власов Олег (84). Усиливает атаку наставник хозяев, оставшись с одним опорником в лице Песегова.
53
Желтую карточку за неспортивное поведение схлопотал автор первого гола Климов Игорь (80).
52
Помощь оказывают Калинину Игорю (13). Замораживают врачи "Волгарю" своему защитнику голеностоп.
51
В ответной атаке Песегов бил метров с 20-ти, однако в цель не попал.
49
ГООООЛ! 1:2! Кабутов сделал идеальный навес на Бабаева, и тот с места левого инсайда в касание пробил в дальний угол! Налицо ошибка Костина, который махнул мимо мяча при попытке перехватить передачу.
46
Вернулись команды из раздевалок. Игра продолжается.
45
Ничего не добавил Евгений Турбин к первому тайму. Перерыв. 44% - 56% по владению мячом, 5 (2) - 2 (2) по ударам, 2 - 4 по угловым, 9 - 8 по фолам. Такие цифры после первых 45-ти минут
41
Горчичник и у Кабутова Дмитрия (7).
40
Какой момент у Рогова! Нужно забивать, когда мяч находится в нескольких метрах от ворот! Даже если судья фиксирует офсайд.
39
Перехватили снаряд футболисты Александра Точилина и теперь попробуют снова что-то создать впереди. Стоит отметить, что после момента Коротаева у динамовцев в атаке ничего не получается.
38
Не получилось у "Динамо" довести дело до удара. Зато "Волгарь" в контратаке заработал еще один стандарт. Исполнять его они не торопятся, позволяя своим игрокам перевести дыхание.
36
И вот заработали корнер. Песегов подал в штрафную, но защитники справились с угрозой.
35
Немного успокоилась сейчас игра. Подопечные Александра Точилина сейчас снова пытаются завладеть территориальным преимуществом и провести позиционную атаку.
34
Угловой разыграл "Волгарь". Ничего не получилось у них создать. Мяч вернулся к хозяевам поля.
32
Букия выскочил 1Х1 с Генераловым, тот его опередил и сумел перехватить. А в итоге все равно зря - еще одно положение "вне игры".
30
И тут же момент возникает у Коротаева в ответной атаке! Бил он из центра штрафной, но Бучнев справился с угрозой.
29
Очередной офсайд. Жабкин Михаил (17) попался в искусственную ловушку.
28
Почти 2 минуты владеет мячом "Волгарь". Затяжная атака гостей переходит с фланга на фланг, но разбивается об хорошую оборону динамовцев.
24
Какой сэйв совершил Генералов после удара Бабаева! Из самой девятки достал мяч! Но усилия были напрасны. Арбитр зафиксировал у кого-то из группы атаки офсайд.
23
Еще один штрафной заработали футболисты "Волгаря".
22
Неплохо простреливал Калинин в штрафную, но Генералов был первым на мяче и спокойно его перехватил.
20
Перехватил мяч "Волгарь" и заработал штрафной на чужой половине поля. Есть шанс там задержаться и провести свою обдуманную атаку.
18
Вне игры забрался Кулишев Артем (32). Однако, передача вразрез от Песегова была вполне острой.
17
Продолжает "Динамо" владеть мячом и давить на ворота "Волгаря". Немного в шоке сейчас находятся футболисты Юрия Газзаева.
15
Как быстро развиваются у нас события в матче! Буквально за пару минут команды обменялись забитыми мячами. Ух, раскочегарилась игра.
12
И тут же "Динамо" сравнивает счет!
Развели хозяева мяч с центра поля, быстро заработали угловой и превратили его в гол! Цвейба Сандро (5) оказался расторопнее всех в штрафной и моментально сравнял счет! 1:1!
10
И ГООООООЛ! Калинин подал от левого углового флажка на дальнюю штангу, где Климов Игорь (80) идеально сыграл головой! 0:1, "Волгарь" впереди!
9
Первый горчичник в матче! Костин Кирилл (45) сфолил на фланге на Газзаеве. "Волгарь" подаст штрафной, почти как угловой.
8
Угловой ничем хорошим не закончился. А Костин ("Динамо") тем временем получил повреждение и ушел за пределы поля вместе с врачами.
6
Первый корнер в матче заработали футболисты "Волгаря". Неплохую атаку они провели сейчас, но без удара.
5
Приличную ротацию провел наставник гостей Юрий Газзаев после обидного поражения от "Шинника" в прошлом туре. Половина состава совершенно иная.
4
Первый фол в матче. Астраханцы разыграли штрафной в центре поля, но ничего толкового придумать не сумели.
3
Повладели мячом на старте гости, но сейчас "Динамо" постепенно берет игру под свой контроль.
1
Свисток судьи. Первый тайм начался. "Волгарь" начал с центра поля.
12:56
Добрый день, уважаемые любители футбола! 11-й тур ФНЛ открывают три поединка. Один из них - это противостояние питерского "Динамо" и астраханского "Волгаря". 3-й и 6-й команды чемпионата. С вами Вадим Федоренко, и ближайшие 1.5 часа я буду оповещать вас о событиях этого матча.