5 : 2

Время проведения: 10 сентября 2017 года, 16:00 (13-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 93.8%, на ничью - 4.7%, на победу гостей - 1.6%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча. Голевая игра завершена победой "Оренбурга". С вами были Владислав и Константин Лицины. Любите футбол!
90+
Желтая карточка Бреев Сергей (23), за неспортивное поведение
90
3 минуты добавил судья. Одна уже почти истекла.
90
Штрафной удар заработали гости, спешат, розыгрыш получился неудачным.
88
Замена у хозяев. Ушёл с поля Бегич Силвие (6). Вступил в игру Дюриш Михал (16).
88
Гол!!! 5:2!!! Делькин Артем (90)!!! Выиграл борьбу у защитника Делькин, вошёл в чужую штрафную площадь, сместился чуть ближе и отправил мяч под Байчорой!
82
Желтая карточка Попович Денис (10), за неспортивное поведение
81
Заика с мячом, передача на левый край пошла, оттуда в центр. Оренбуржцы мяч перехватили.
80
Замена у "Химок". Ушёл с поля Батов Максим (88). Вступил в игру Горячев Евгений (45)
80
"Химки" стараются отыграть ещё один мяч. Нервную концовку хозяева не хотят.
74
Замена у хозяев. Мамтов Хасан (99) уступил место Серченков Сергей (85)
73
Плотный удар Яковлева, не ожидал такого "выстрела" Руденко. Мимо.
70
Может, не всё ясно у нас ещё?
69
Гол!!! 4:2!!! Кузьмичев Илья (11)!!!
66
Угловой удар зарабатывает "Оренбург". Короткий розыгрыш, подача, и защитники выносят круглого куда подальше.
63
Тут же замена у химчан. Ушел Талалай Денис (19), вышел Яковлев Максим (8).
63
Замена у "Оренбурга". Ушел Чиркин Григорий (86), вышел Бреев Сергей (23).
59
Замена у хозяев. Ушел Воробьев Роман (5), вышел Попович Денис (10).
57
Желтая карточка Кузьмичев Илья (11), за грубую игру
52
Вот и до удара из-за штрафной дело дошло, но кипер "Оренбурга" на месте.
49
"Химки" с первых минут второго тайма перехватили владение мячом и пока не выпускают хозяев со своей половины.
46
Замена у гостей. Ушел Беликов Иван (77), вышел Кузьмичев Илья (11).
46
45+
43
Дубль оформляет Андреев! Вновь после подачи с углового оренбуржец оказался выше всех, Байчора выручил свою команду после первого удара, но на подборе оказался Дмитрий, который и завершил начатое. 4:1!
43
ГОЛ!!! 4:1!!! Андреев Дмитрий (15)!!!
42
Угловой удар зарабатывают хозяева. Подача в штрафную....
39
Тем временем, замена у гостей. Ушел Шумских Алексей (5), вышел Лисинков Айдар (4).
38
Дворников абсолютно хладнокровно исполнил 11-метровый, без шансов для Руденко. "Химки" не сдаются!
37
ГОЛ!!! 3:1!!! Дворников Федор (37)!!!
35
Пенальти назначен в ворота "Оренбурга"!
33
После подачи с углового "Химки" позволили хозяевам трижды пробить по воротам. Голкипер дважды спас, но вот в третий раз мяч залетел точно в угол. Химчанам явно нужно исправляться в обороне, или дело дойдет до совсем уж неприличного счета.
31
ГОЛ!!! 3:0!!! Андреев Дмитрий!!!
26
Казалось "Химкам" удалось успокоить игру, но ни тут то было! Прорыв по правому флангу, подача в центр, где Делькин переиграл своего визави в воздухе и "расстрелял" Байчору. 2:0!!!
26
ГОЛ!!! 2:0!!! Делькин Артем!!!
20
"Химки" неплохо комбинируют на чужой половине поля. Но неловкое движение игрока гостей и мяч уже у хозяев.
19
Гости пока что отличились двумя жёлтыми карточками. Хозяева немного быстрее, поэтому приходится фолить игрокам "Химок".
18
Потерявший очки в прошлом туре "Оренбург" резво начал встречу, выйдя вперёд на исходе четверти часа.