2 : 0

Время проведения: 10 сентября 2017 года, 14:00 (13-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 14.4%, на ничью - 31.2%, на победу гостей - 54.4%.

15:53
Засим я, Евгений Шутов, с вами прощаюсь. Спасибо, что следите за событиями ФНЛ с нами, вы отличные читатели!
15:53
И в этой реализации увереннее была Тюмень. Именно за это она и достойна победы.
15:53
Но все решила реализация моментов, даже сказал бы полумоментов
15:52
Отображает ли счет ход игры? Наверное нет.
Какой результат логичен?
Скорее должна была быть ничья
15:51
Вот так вот закончился матч сегодняшний в Тюмени. 2:0. Справедливо или нет, но Шинник не добавляет к себе в копилку баллов, а Тюмени эта победа позволяет уйти с последнего места в турнирной таблице
90+
90+
До конца уже будут держать мяч тюменцы
90+
Зачем эта замена Тюмени? Чтобы оставить свои ворота сухими?
90+
Замена Лешонок Владимир (18) Иванов Дмитрий (14)
90+
И что, еще одна замена?
90+
И могли сейчас гости распечатать ворота Обухова, но очень быстро среагировал кипер Тюмени и выйдя из ворот забрал мяч у Низамутдинова
90
+3 минуты
89
Да, Шинник сегодня показал неплохой футбол и имел довольно таки неплохие моменты в атаке, но действовать в чужой штрафной надо как-то интереснее, что ли
88
Нет такой остроты уже у ворот Тюмени. Да и хозяева не спешат вводить мяч в игру. Все идет к тому, что пора уже свистеть, конец матча
87
Сникли гости.
86
Ну что ж, вот и все. Думаю, никто не сможет уже сказать, что ярославцы смогут зацепить даже ничью.
85
Поймали на контратаке гостей тюменцы. Сразу втроем оказались они в чужой штрафной и выпрыгнув выше всех переправляет мяч в ворота Лешонок
85
Гол Лешонок Владимир (18)
84
Отвратительный розыгрыш стандарта, очень далеко отправляет мяч назад тюменец.
83
Штрафной вблизи ворот Яшина. На правом фланге
83
Ну а для болельщиков: трансляция вернулась на большие экраны)
81
Да и Шинник, честно говоря, не совсем способен пока на что-то серьезное
80
Тяжело будет взломать такое мощное сопротивление Тюмени. Все идет к тому, что матч так и завершится со счетом 1:0. Похоже не упустит эту победу хозяева.
80
Зато ни на минуту не перестает подсказывать Побегалов. Его голос слышно далеко за бровкой.
79
И сразу несколько хороших моментов у ворот Обухова имели ярославцы, но все так же не хватает точности в завершающей стадии
78
Продолжает давить Шинник. Все еще не может смириться с тем, что 0 в графе голы напротив названия команды
76
Андрей Лях должен стать тем самым последним звеном, которое сможет придать финальный толчок и его будет достаточно хотя бы для того, чтобы сравнять счет
76
На очередную замену решается Побегалов
74
Замена Дроздов Никита (13) Лях Андрей (90)
72
И вот под самый конец встречи, Тюмень радует нас проблемами с видеотрансляцией
70
Совсем застолбил себе место в чужой штрафной Шинник. Уже достаточно большими силами действуют ярославцы в атаке.
68
И успевает иногда в контратаку уходить Тюмень. Не самыми удачными они получаются, но нагнетать какой-то страх на оборону гостей удается
67
Моментов много, а вот исполнительского мастерства пока не достает
67
Замена Павленко Андрей (7) Ставпец Александр (61)
66
Пока совсем не хватает в атаке то ли удачи, то ли профессиональных качеств игрокам Шинника
65
Правый фланг бороздят ярославцы в попытках вывести Низамутдинова на хорошую позицию, но пока никак
63
Замена Безлихотнов Никита (99) Щадин Артем (17)
61
Очень много времени владеют мячом гости. Правда моментов нет совсем, вся борьба ближе к центру поля идет
60
шурикЯ, доброго дня. Поздновато сегодня. Такие матчи надо смотреть с первых минут
59
Желтая карточка Евсеев Павел (5)
59
Заканчивали тайм первый гости очень неплохо, но во втором тайме тюменцы преобразились и теперь в полной мере можно сказать ощущают себя хозяевами
58
Снова, аки в первом тайме, наблюдаем мы какой-то сумбур в середине поля
57
Немного даже сникли гости в этой связи
56
Взялись за дело здорово хозяева. Сразу несколько отличных атак увидели мы в исполнении мужчин в черном
56
Желтая карточка Нарылков Сергей (11)
52
Пытается какой-то ответный прессинг оформить Тюмень.
49
Шинник с первых минут идет вперед, видимо получила некоторые указания от Побегалова команда
47
В ответ одну замену сделала Тюмень
46
Замена Маслов Павел (29) Макоев Залим (88)
46
Сразу двойную замену произвел Шинник
46
Замена Земсков Михаил (8) Булия Эдуард (7)
46
Замена Самойлов Дмитрий (15) Шайморданов Марат (14)
46
15:00
Команды на поле
14:46
На табло 1:0, в раздевалке Шинника огонь. Уходим на перерыв, ожидая, что этот огонь переместится на поле во втором тайме
14:45
Да, достоин Шинник ответного гола. Всеми силами давят гости, а Тюмень всеми силами же и отбивается.
45+
45
Совсем скисли на последних минутах тюменцы. Надоело на это смотреть и арбитру, лишь 1 минуту добавил рефери к основному времени первого тайма
45
шурикЯ, гол не вытекал из хода встречи. Можно было бы сказать, что игра равная
43
Не совсем понятно пока то, как будет действовать Тюмень во второй половине. Если и дальше продолжат они отсиживаться в защите, то есть большая вероятность того, что могут доиграться хозяева
42
Продолжают фолить тюменцы, не совсем справляются они с таким давлением со стороны гостей
41
И делают все для этого гости. Раз за разом нагнетают на чужие ворота ярославцы, но пока кипер хозяев тащит все, что летит в его ворота
40
Чуть больше пяти минут остается у Шинника для того, чтобы уйти на перерыв в более спокойном расположении духа.
39
shimner, вернутся ли задержки зарплаты в Ярославль после выбора Губернатора?
37
Но нипочем замена тюменцев Шиннику. Продолжают остро действовать по флангам ярославцы
37
Странно. Неужто травму получил Иван?
37
И первая замена в стане хозяев
37
Замена Чудин Иван (8) Рябокобыленко Артур (5)
36
Вот и вторая желтая в стане Тюмени. Сейчас разберемся кому она была показана
35
Желтая карточка Шакуро Павел (90)
34
Очень печальная посещаемость матчей в Тюмени. И 1000 человек не набирается на матчи ФНЛ
34
На стадионе Геолог поле искуственное?
33
Shin2003, поле после дождя, потому не совсем понятно, что под газоном? Хотя проплешин пока нет. Это здорово
32
Вот как сейчас. Угловой от Тюмени
31
Безрадостная для Тюмени ситуация пока на поле. Полноценным преимуществом владеет Шинник. Тюмень если и помысляет об атаке, то в очень редкие минуты
29
И снова угловой приносит опасность к воротам Тюмени. В самый самый угол переправлял Низамутдинов мяч, но Обухов вынул уже почти гол из своих ворот
29
Угол от Шинника
29
Угловой удар
28
Первая действительно опасная возможность была у ворот хозяев. Что ж, начинают прибавлять игроки Шинника
27
Сначала Безлизхотнов в отличнейшей ситуации имел прекрасную возможность для того, чтобы забить, но мяч попал в кипера, а потом сразу же с углового пытались затолкать мяч в ворота гости, но все же сфолили на голкипере.
26
Сразу два прекрасных момента имел Шинник
23
В это время Тюмень, забив ранний гол, вперед идти не торопятся всеми силами, действуя лишь на контратаках.
23
Совсем никакой опасности у ворот Обухова пока нет. Ярославцы пока выглядят довольно беззубо
21
Зенит-2 выигрывает у Кубани 2:1, а Сибирь и Волгарь играют пока в вничью
21
Немного сторонней информации:
в параллельных матчах пока Енисей разносит Луч-Энергию 3:0
19
Интересно, что выезд в Тюмень прибывают сразу несколько болельщиков из Ярославля. Комментатор заявляет от двух фанатах
19
Да, не получается пока вообще ничего опасного у гостей. Максимум - удар выше ворот. И это не доставляет совсем никакого дискомфорта киперу Тюмени
17
И тут же перехватили мяч гости. Слегка отдали инициативу тюменцы. Что ж, получится ли из этого что-то извлечь?
16
Что сказать, именно сибиряки были пока самыми активными в эти первые минуты, потому довольно закономерным можно назвать этот гол
15
Один остался в чужой штрафной Юсупов и получив мяч с левого фланга легко и просто замкнул передачу
15
А вот и Тюмень
15
Гол Юсупов Артем (79)
13
Совсем изменится эта новость, если мы вспомним, что сегодня день выборов и в Ярославле выбирают губернатора
12
Очень интересную выдержку из интервью Побегалова привел комментатор видеотрансляции: "Побегалов был удивлен тому, что последнюю зарплату выдали вовремя"
11
А вот и первая желтая, довольно таки ранняя. Павел Маслов локтем остановил Низамутдинова, рвущегося по левому флангу. Посадили на желтую защитника Тюмени ярославцы
11
Желтая карточка Маслов Павел (29)
10
Наносят удары издалека тюменцы. Пристреливаются пока хозяева, правда получается это довольно неказисто
9
Завладели инициативой хозяева. Уже довольно давно не выпускают мяч из ног.
7
Отличнейший ответ от сибиряков: великолепный пас получил форвард Тюмени и выходил один в один, к сожалению, с фланга. Реализовать не смог, но на угловой наработал
6
Хороший момент у ворот Обухова!
Низамутдинов с мячом оказался в штрафной Тюмени, но можно приложиться по мячу помешал ему защитник Тюмени
6
Так ли это, дорогие болельщики Тюмени? Кто опровергнет или подтвердит сообщение?
5
В этой стати интересно звучит сообщение одного из болельщиков Тюмени на оф сайте: "13 сектор закрыт по милости царей частного клуба Тюмень, видели бы руководители геологии что творят с клубом..."
4
С первых минут хотелось бы слышать фан сектор Тюмени, но пока что голос трибуны звучит не совсем громко
2
Совсем не как гости действует Шинник. С первых минут решили взять они в свои руки игру и пока что мяч лишь в очень редких моментах оказывается у хозяев
1
В атаке Шинник с первых минут решил действовать агрессивно, Тюмень пока не сопротивляется