1 : 1

Время проведения: 16 сентября 2017 года, 16:00 (14-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 11.0%, на ничью - 33.1%, на победу гостей - 55.9%.

90+
Все. Зафиксировал мяч в своих руках Исупов и арбитр дал сигнал об окончании матча. Для "Химок" ничья в этом матче стала хорошим результатом. А вот тамбовчане из-за ошибки своего вратаря скорее потеряли 2 очка, нежели приобрели одно. В целом матч получился неплохим. Спасибо за внимание и до новых встреч! С вами был Вадим Федоренко.
90+
Угловой заработали. Мурнин подаст справа.
90+
В атаке проводит последние секунды "Тамбов". Хотят гости вырвать победу.
90+
И еще момент! Исупов вытащил из девятки удар Шевчука с линии штрафной!
90+
5 минут добавил Верулидзе.
90+
А сейчас уже моментище у ворот "Химок"! Рыбин бил головой с линии вратарской - мяч всего на чуть-чуть разминулся со штангой ворот Исупова!
90
Какая игра пошла под занавес матча!
89
Опасно пробил Радченко, но в руки Вавилину!
89
На кураже "Химки" побежали вперед.
86
ГОООООЛ! 1-1! Мостовой Андрей (9) метров с 27 несильным ударом поразил пустые ворота! Грубейшая ошибка вратаря "Тамбова". Попытался сыграть на выходе Денис Вавилин, но попросту выбил мяч на ногу Мостовому. Вот так, похоже, теряет победу "Тамбов".
84
Угловой заработали хозяева. Придавили они сейчас, буквально штурмуют ворота "Тамбова".
83
Появилась надежда у химчан в последние 10 минут матча.
82
Вот это МОМЕНТИЩЕ сейчас у "Химок"! С первым ударом справился Вавилин, а с добиванием - Шляков!
80
Активизировались сейчас болельщики команды гостей. А вот "Химки" пока ничего не могут придумать в атаке.
78
Часовских замкнул подачу Мурнина - удар от ворот.
78
Рыбин здорово бил с линии штрафной, но мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
77
"Химки" сейчас усиленно ходят в атаку, оставляя зоны сзади. Опасные контратаки проводит "Тамбов".
75
Замена. Лапин Никита (6) из-за травмы покинул поле, Алибеков Муталип (55) на поле появился.
74
Желтая карточка Заика Кирилл (27).
74
Офсайд у Пояркова Дениса (25).
73
Пока шла череда замен травму получил Лапин и получил замену. 4 замена у химчан будет вынужденной.
73
Гости пытаются воспользоваться тем, что хозяева пока в меньшинстве.
71
Замена. Дворников Федор (37) поле покидает, Радченко Александр (99) вступил в игру вместо него.
69
Замена. Дутов Александр (16) - out, Поярков Денис (25) - in.
68
Желтая карточка Яковлеву Максиму (8).
66
Замена. Усиливает атаку наставник хозяев Александр Ирхин. Петрусев Михаил (70) ушел, Алферов Евгений (17) на поле вышел.
66
Вне игры у Дворникова Федора (37).
65
Хороший удар забрал намертво в красивом прыжке Исупов!
65
Замена. Вместо Рыжкова Владислава (8) в игру вступил Мурнин Андрей (70). Укрепляет центр поля Андрей Талалаев.
64
Не самыми насыщенными на события вышли первые 18 минут второго тайма. Стало больше брака в передачах, которые приводят к фолам преимущественно в центре поля. Темп игры явно сбивается.
63
"Тамбов" постепенно прибрал инициативу к рукам. 30% - 70% сейчас владение мячом в их пользу.
61
Замена Скворцов Алексей (92) поле покидает, Кухарчук Илья (10) выходит вместо него.
57
Желтая карточка Тюнин Николай (14).
56
Опасный момент у гостей! Часовских удалось забить второй гол, но сделал он это с нарушением правил!
55
Начало тайма пока ничейное. Поатаковали немного хозяева, теперь мяч перешел к гостям.
54
Предупреждение получает Батов Максим (88) за фол в центре поля.
51
Оказывают помощь сейчас Тюнину Николаю (14). Кашчелан сыграл грубо.
46
Замена в перерыве. Титов Андрей (90) поле покинул, Яковлев Максим (8) вышел вместо него.
46
Свисток судьи. Второй тайм начался.
45+
Свисток судьи. Перерыв. Гости минимально ведут в счете благодаря единственному голу Часовских. Преимущество было у команды Талалаева, однако гол получился нелогичным. Но нельзя сказать, что "Тамбов" его не заслужил. Вторая половина тайма полностью осталась за ними.
45+
Какой момент у "Тамбова"! Рыжков прострелил в центр штрафной, откуда Шевчук бил в самый угол! Блестящий сэйв совершил Исупов, парировав мяч ногой в аут!
45+
Две минуты добавлено к первому тайму.
45+
Вне игры залез Часовских Андрей (15).
45
Очередной штрафной заработали гости. Много фолят "Химки" вблизи своей штрафной площади.
43
Шляков пробил со штрафного - попал в стенку. Рыжков на добивании ударил точно в руки Исупову.
40
Овсиенко Евгений (4) замкнул подачу головой - чуть выше ворот.
40
Теперь уже угловой подадут футболисты "Тамбова".
38
Угловой удар заработали хозяева в ответной атаке.
36
ГОООООЛ! 0:1! Часовских Андрей (15) замкнул длинную передачу партнера по команде почти со своей половины поля! Проспали откровенно защитники "Химок" этот пас, за что и поплатились. Хотя игра была довольно равная, и гол откровенно не назревал.
34
37% - 63%. Такое владение мячом в пользу "Тамбова". Тем не менее, игра больше идет в центре поля, заставляя зрителей понемногу скучать на трибунах.
31
Завершилось все быстрой контратакой "Тамбова", в которой Часовских упал в штрафной. Судья матча Лаша Верулидзе показал, что нужно подниматься - нарушения не было.
30
Фол Овсиенко Евгений (4) сфолил. Штрафной подадут химчане справа.
25
Замена. Горбатюк Александр (29) не смог продолжить игру из-за травмы. Гультяев Илья (33) вынужденно вступил в игру вместо него.
24
Мостовой пробил после навеса Дворникова - прямо в руки Вавилину.
23
Замена будет у "Тамбова"...
23
Титов мог убежать один на один, но Рыбин опередил футболиста хозяев и выбил мяч на угловой.
21
Инициатива все равно остается за командой Талалаева. "Химки" откровенно играют вторым номером.
19
Сутолока в штрафной закончилась фолом в атаке. Не сумели гости извлечь пользы из этого стандарта.
18
Тем временем Дутов Александр (16) покинул поле с бригадой врачей, получив повреждение.
18
Первый корнер в матче исполнят футболисты команды гостей.
16
Рыбин попал в стоящего в стенке партнера по команде Рыжкова.
16
"Тамбов" исполнит штрафной по центру в 25 метрах от ворот.
15
Продолжает наседать "Тамбов", в то время как "Химки" ищут шансы в контратаках.
12
Рыжков заработал опасный штрафной на правом фланге на углу штрафной метрах в 20 от ворот.
11
Вот и перехват. Рыбин сфолил на Дворникове и мяч у "Химок".
10
"Тамбов" сейчас владеет мячом уже около двух минут. Защитники "Химок" окопались в штрафной и пока успешно отбивают передачи гостей в штрафную.
7
И вот наконец-то момент! Дворников вошел в штрафную справа и опасно пробил по воротам! Вавилин только со второй попытки сумел зафиксировать мяч в руках.
6
Попытались "Химки" сейчас провести акцентированную атаку, но до удара дело не дошло. Борьба за инициативу в центре поля продолжается. Пока до опасности дело совсем не доходит.
4
Тамбовчане пытаются сразу завладеть территориальным преимуществом на первых минутах.
2
И сразу Дворников пробил с центра поля - выше ворот! Решил устроить проверку голкиперу, однако до цели не хватило совсем немного.
1
Свисток судьи. Первый тайм начался. "Тамбов" начал игру с центра поля.
15:58
Команды выходят на поле, направляясь к центру поля во главе с капитанами.
15:54
Добрый день, уважаемые любители футбола! Через несколько минут "Химки" примут "Тамбов" в матче 14 тура первенства ФНЛ. За событиями этого матча вместе с вами будет следить Вадим Федоренко.