2 : 2

Время проведения: 16 сентября 2017 года, 18:00 (14-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 84.1%, на ничью - 12.7%, на победу гостей - 3.2%.

90+
Вернулся в игру Чхапелия.
Кубанцы завершили игру в атаке, но на итоговом счёте на табло это никак не отразилось-2:2. Волевая ничья получилась для "Факела", ведь гости отыграли два мяча - на старте второго тайма с передачи Шарифи счёт сравнял Мичуренков. Исходя из того, что увидели мы в этой игре два разных тайма, итог можно признать закономерным.
На этом всё. С вами был Олег Олезов. Спасибо за внимание и до новых встреч на onedivision.ru!
90+
Травма Чхапелия Ника (7) Требуются носилки Чхапелии. Уже понятно, что будут переиграны добавленные 2 минуты.
90+
Уже совсем просто и незамысловато, на "отбой" играют гости.
90+
Две минуты компенсировал всего лишь Василий Казарцев к основному времени поединка в Краснодаре.
90+
Предпринимают жёлто-зелёные последние попытки вырвать победу. Времени у кубанцев уже с гулькин нос.
90
Фол Гогниев Спартак (99) Фол в атаке фиксирует Казарцев. На газоне оказался Игорь Хайманов.
89
Гай отдавал пас Тюфякову, который вываливался бы 1 на 1 с вратарём, но Хайманов в подкате выбил мяч на угловой.
85
Замена Алейник Олег (8) Тюфяков Владислав (89) Хромая, покинул поле Алейник - на его место появился Тюфяков.
85
Замена Мичуренков Дмитрий (19) Верулидзе Александр (9)
83
Замена Каюмов Дмитрий (6) Мануковский Александр (8)
83
Сердюк ворвался в штрафную, стянул на себя трёх соперников, пустился в обыгрыш, пробил в одного из кубанцев и расстался с мячом.
82
Отвели угрозу от своих ворот сине-белые, но мяч остаётся у "Кубани".
82
Удар по воротам Завезен Юрий (31) Выше створа бьёт Завезен из-за пределов штрафной. Было касание игрока гостей, так что будет очередной корнер.
81
Угловой удар хозяев ничем по окончании встречи не запомнится.
80
Фёдоров вытянулся в струну и перевёл мяч на угловой после коварного удара Гая в левую от вратаря "шестёрку"!
79
Гай забрасывал мяч на Нурисова, Осипенко опередил Ильмира, но едва-едва не ошибся фатально защитник "Факела". Всё обошлось для воронежцев.
77
Замена Обухов Владимир (20) Нурисов Ильмир (90) Освежает атаку своей команды Калешин, выпуская Нурисова вместо Обухова. Интересно, что ветеранистый ветеран Гогниев остаётся на поле.
77
Коновалов ворвался в штрафную, прошёл до лицевой и прострелил. Точно в перчатки голкипера "Факела".
75
Вот-вот начнётся заключительная четверть часа, а "Факел" всё равно использует высокий прессинг, затрудняющий выход краснодарцам выход из обороны.
74
Травма Амбарцумян Армен (10) Небольшая пауза в матче - свело ногу у Амбарцумяна.
72
Замена Шарифи Махмаднаим (33) Семенов Андрей (92) Вместо больше нацеленного на атаку Шарифи вышел Семёнов, замеченный в разрушении атак соперников.
71
Андрей Семёнов уже готов появиться на поле. Интересно, кого заменит правый защитник "Факела". Молодцова? Или может Шарифи?
70
Гапон простреливал на Обухова, но Осипенко опередил автора голевой передачи и просто выбил мяч за боковую линию.
69
Шумейко опрометчиво сделал пас назад, но довести предоставившуюся возможность забить до ума жёлто-зелёные не смогли. 2:2 по-прежнему на табло стадиона "Кубань".
67
Удар по воротам Гапон Евгений (5) Обухов адресовал мяч Гапону, а Евгений вторым касанием выстрелил издали - выше створа.
66
Никак не может окончательно прийти в себя "Кубань". От перевеса южан времён первого тайма не осталось и следа.
64
Вне игры Гогниев Спартак (99) Впервые в нашем матче фиксирует лайнсмен офсайд у одного из игроков, коим оказался Спартак Гогниев.
63
Удар в створ ворот Алейник Олег (8) Алейник не нашёл иного продолжения атаки, кроме удара с дальней дистанции. Фёдоров всё видел, поэтому мяч спокойно Артём забрал.
63
Осипенко в подкате прервал слаломный проход Коновалова - угловой.
60
Замена Лукьяновс Иванс (23) Чхапелия Ника (7) Неспешно покидал поле Лукьяновс. Передал латыш капитанскую повязку Хайманову, а на смену 23-го номера вышел миниатюрный Чхапелия.
60
Амбарцумян отдавал перспективный пас на Сердюка, который мяч обработать не смог.
60
Вскоре произойдёт замена и в составе воронежцев - Чхапелия появится на поле с минуты на минуту.
59
Фол Завезен Юрий (31) Завезен нарушил правила против Каюмова в центре поля.
58
На сей раз Фёдоров спокойно забрал мяч, сыграв на выходе.
57
Байрыев!!! После удара центрального защитника "Кубани" мяч прокатился по "ленточке" ворот Фёдорова, а затем игрок в белой футболке выбил мяч ещё на один корнер.
57
Угловой удар заработали краснодарцы.
55
Замена Маляров Никита (10) Завезен Юрий (31) Чувствует Евгений Калешин, что дело запахло керасином - Малярова сменил Завезен.
55
Несколько неожиданным получился старт второго тайма: "Факел" за эти 10 минут не только сравнял счёт, но и полностью переиграл "Кубань".
55
Удар по воротам Лукьяновс Иванс (23) Решился на удар издали Лукьяновс - выше перекладины.
53
Сердюк в следующей же атаке мог выводить "Факел" вперёд, но выход 1 на 1 Артём не реализовал... Мимо кассы.
52
Голевой пас Шарифи Махмаднаим (33) Шарифи с правого фланга навесил на Мичуренкова, а Дмитрий точным ударом в дальний угол не оставил шансов Москаленко!
50
Гол Мичуренков Дмитрий (19) ГОЛ!!! Мичуренков сравнивает счёт-2:2!
50
Опасно! Завершается атака "факелонов" опасным ударом Осипенко головой - Москаленко фиксирует мяч на самой ленточке.
49
Оригинально разыграли угловой воронежцы, и Хайманов пробивал метров с 30 низом - мяч застрял в толпе футболистов.
48
Гапон выбил мяч из ног Шарифи на угловой удар. Дмитрий Каюмов готовится исполнить корнер.
47
С левого фланга навешивал Гапон. Точно в руки Фёдорова вышло у Евгения.
46
Не произвели тренеры команд замен в перерыве.
46
Вернулись команды на поле. Второй тайм начался - ждём хороший футбол и после перерыва!
18:51
Результативным получился первый тайм в Краснодаре. Кстати, для "Кубани" данная игра стала уже 5-й подряд в рамках ФНЛ, где забивают обе команды. Так или иначе, краснодарцы впереди, и "Факелу" придётся приложить немало усилий, чтобы жёлто-зелёные по итогу не праздновали победу.
45+
Ничего не стал добавлять к основному времени первого тайма Василий Казарцев. 2:1 - "Кубань" впереди.
Перерыв.
45
Получили краснодарцы гол в раздевалку. Совершенно необязательный, который даёт надежду гостям из Воронежа.
44
Гол Сердюк Артем (11) ГОЛ!!! Сердюк сокращает разницу в счёте-2:1!!! Каюмов отдал умный пас на Сердюка, который вышел на рандеву с Москаленко и пробил в штангу. Мяч, однако, снова отскочил к нападающему сине-белых, который со второй попытки был точен. Гол имени Дмитрия Каюмова.
43
Гогниев сыграл за счёт партнёра, сместился в центр и отдал пас на Малярова! Никита ни обратную передачу отдать не смог, ни войти в штрафную.
41
Сердюк шёл на фол, но Казарцев не стал свистеть падение Артёма на газон в нескольких метрах от линии штрафной "Кубани".
40
Удар по воротам Лукьяновс Иванс (23) Лукьяновс отклеился от Обухова и пробил головой - мимо ворот. Неопасно было.
39
Москаленко в прыжке перевёл мяч на первый угловой удар у ворот "Кубани".
38
Несколько раз кубанцы сейчас забрасывали мяч на Гогниева. Молодцов, в конце концов, футбольный снаряд из владений Артёма Фёдорова вынес.
37
Фол Сердюк Артем (11) Подсел под Коновалова 11-й номер воронежцев.
35
Голевой пас Обухов Владимир (20) Простреливал на Гогниева с правого края штрафной именно Владимир Обухов. Тоже, кстати, номинальный нападающий, действующий, правда, на фланге полузащиты.
34
Гол Гогниев Спартак (99) ГОЛ!!!!! Гогниев буквально вносит мяч в ворота "Факела", удваивая преимущество краснодарского клуба, - 2:0!
34
Хайманов опередил Малярова, но оставить мяч в поле защитник гостей не успел. Будет угловой.
32
Алейник отдавал скрытый пас на Гогниева, но Спартаку немного не хватило стартового рывка. Фёдоров сопроводил мяч до рекламного щита. Будет сейчас удар от ворот "Факела".
31
Москаленко! Сейв матча совершает голкипер "Кубани"! После прострела Шарифи пробивал Сердюк в касание, но Москаленко продемонстрировал чудеса реакции,а Мичуренков на добивании сплоховал - выше ворот.
29
Фол Марков Николай (23) Марков осадил по ногам капитана "Факела" Лукьяновса.
28
Ошибается Хайманов с переводом мяча на левый фланг. Лукьяновс не имел ни одного шанса укротить "пятнистого".
26
Удар по воротам Шарифи Махмаднаим (33) Шарифи активнее всех из гостей пристреливается к воротам Москаленко. Позиция была у воспитанника "Локо" непростая, да и удар хорошим назвать язык не поворачивается.
25
Не достаёт конкретики атакам воронежцев. Подходов, может быть, у гостей и не меньше, но остроты им, конечно, не хватает.
23
Хорошая была атака у "Факела", но после паса Сердюка назад Каюмов покатил мяч направо, на Шарифи, а Гапон всё это предвидел. Потеря владения.
21
Свалился мяч с ноги Шарифи... Удар от ворот выполнит Николай Москаленко.
21
Голевой пас Гапон Евгений (5) Бил Гапон из-за пределов штрафной, но получился в итоге прострел на Алейника.
20
Гол Алейник Олег (8) ГОЛ!!!! Алейник в касание переправляет мяч в сетку ворот "Факела"-1:0!
18
Не самый высокий темп в Краснодаре. 30-градусная жара, конечно, тоже сказывается на действиях футболистов.
16
Удар по воротам Обухов Владимир (20) Обухов выиграл борьбу в воздухе, но нанести акцентированный удар по воротам Фёдорова 20-й номер гостей не смог.
15
Осипенко "рыбкой" выбивает мяч за пределы поля после навеса Гогниева с левого края штрафной - угловой.
14
Удар по воротам Гай Алексей (19) Гай бьёт головой с 16 метров после подачи Николая Маркова - неточно!
14
Фол Шумейко Сергей (2) Устное внушение сейчас получает защитник гостей от Казарцева после фола Шумейко на Маркове.
12
В общем и целом, равная игра в дебюте встречи. "Факел" покамест не садится глубоко в оборону, а старается действовать на встречных курсах с одной из самых забивных команд лиги.
11
Фол Молодцов Артем (27) Молодцов подтолкнул в спину Алейника. Быстро разыграли стандартное положение жёлто-зелёные.
9
Высокий прессинг "Факела" приносит плоды! Аут заработали гости вблизи чужого углового флажка.
8
Сердюк сумел накрыть удар Москаленко от своих ворот, но форвард воронежцев получил в данном эпизоде болезненный удар.
7
Ещё один момент создают кубанцы! Неудачно выбил мяч Молодцов, Гай подхватил футбольный снаряд, и в итоге комбинация завершилась дальнобойным залпом от Игоря Коновалова - рядом со штангой!
6
Фол Шумейко Сергей (2) Шумейко на фланге заплёл ноги Олегу Алейнику.
4
Удар в створ ворот Шарифи Махмаднаим (33) Шарифи нанёс первый удар в створ ворот в нашем матче - Москаленко на месте.
3
Надёжно сработали футболисты "Факела" при защите после подачи со стандарта.
2
Опасно!!! После двух кряду ударов по воротам Фёдорова мяч рикошетом от защитника гостей пролетел в сантиметрах над перекладиной-угловой!
1
Гапон не смог обработать мяч после перевода Коновалова на левый фланг. Ошибся в безобидной ситуации экс-защитник "Факела".
1
Разыграл Спартак Гогниев мяч с центра поля. Матч в Краснодаре начался - поехали!
17:58
В "Факеле" ситуация похожая, но вот футбол, демонстрируемый дружиной Павла Гусева, отличается от кубанского кардинально. Застёгнутый на все пуговицы "огнеопасный" коллектив старается пробивать себе дорогу наверх за счёт дисциплины и надёжности. Играет "Факел" от печки, что особенно заметно именно в выездных матчах. С одним из фаворитов сезона, "Балтикой", взять максимум очков у сине-белых получилось, а тот же "Зенит-2" на скорости, используя разрывы и свободные зоны, смял "Факел". В Краснодар гости приехали после виктории над "Ротором".
17:54
"Кубань" играет весело, задорно. Однако очков за ажурный футбол не дают, а вот нервные клетки болельщики и тренеры жёлто-зелёных наверняка потеряли уже достаточно. Амбиции клуба, несмотря на все проблемы, по-прежнему высоки, но свести дебет с кредитом у "Кубани" никак не получается. Сверхрезультативный футбол привёл к тому, что сейчас краснодарцев отделяет лишь один турнирный балл от зоны вылета. Первая часть сезона у подопечных Евгения Калешина опять не задалась... Если хозяева имеют притязания большие, чем просто место в середине турнирной таблицы, то пора бы и начинать набирать очки на регулярной основе. Дома и вовсе пора побеждать - после разгрома "Оренбурга" в родных стенах южане в упорном матче уступили "Спартаку-2", а в игре с "Енисеем" жёлто-зелёные победный счёт удержать не сумели.
17:16
Уже известны стартовые составы команд!
«Кубань»: Москаленко, Гапон, Клещенко, Марков, Байрыев, Гай, Маляров, Коновалов, Алейник, Гогниев, Обухов.
«Факел»: Фёдоров, Шумейко, Осипенко, Хайманов, Шарифи, Лукьяновс, Каюмов, Амбарцумян, Молодцов, Сердюк, Мичуренков.
17:01
Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Сегодня в 14-м туре ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ в Краснодаре на стадионе "Кубань" одноимённая футбольная команда встретится с воронежским "Факелом".
Поединок в Краснодаре начнётся менее чем через час. Рассудит кубанцев и гостей из Черноземья Василий Казарцев из Санкт-Петербурга.
Текстовую онлайн-трансляцию игры в Краснодаре для вас проведёт Олег Олезов. видео