3 : 2

Время проведения: 21 сентября 2017 года, 20:00 (1/16 финала)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 0.0%, на ничью - 0.0%, на победу гостей - 100.0%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча. Это по истине был кубковый матч. Победу одержали футболисты санкт - петербургского "Динамо" - 3:2 в дополнительное время, они и прошли впервые в 1/8 финала! Мои Поздравления!!!!
90+
Две минуты добавил рефери
90+
119 минута Далер Кузяев делает парашют в штрафную на Артёма Дзюбу, но там Денис Книга первый на мяче и ловит его
90+
Удар по воротам Денис Терентьев пробил сам, рядом с боковой стойкой на 117 минуте
90+
Желтая карточка Михаил Маркосов (№9) на 115 минуте
90+
113 минута замена вместо Кристиана Нобоа (№16) играет Артём Дзюба (№22), выручай Артём?!
90+
112 минута матча пенальти (гол) Артём Кулишев (№32) развел вратаря по разным углам, Юрий бросился в правый, а удар был сделан в левый угол
90+
Желтая карточка Кирилл Капленко (№55) на 111 минуте
90+
Пенальти (назначен) сбили Максима Барсова
90+
Александр Точилин, что то подсказывает, все стоят в напряжение резервные игроки "Динамо"
90+
Вторая 15 минутка началась дополнительного времени
90+
Свисток арбитра первая 15 минутка закончилась
90+
Опасный момент 105 минуте Сандро Цвейба (№5) после углового, головой бьёт прямо в грудь Далеру Кузяеву и всё закончилось ещё одним угловым
90+
Вне игры Алексакндр Анюков (№2) на 104 минуте
90+
Эмилиано Ригони розыграл с Себастьяном Дриусси двухходовку, вышел один на ворота Себастьян, никто не мешал, выше ворот, такой момент на 102 минуте
90+
Подходит 100 минута встречи, нервная становится игра, "Зенит" "наелся" в десятером
90+
96 минута Эмилиано Ригони, думал что угол, ассистент арбитра показал от ворот, но здесь вмешался резервный арбитр и сказал, что нужно подать с угла поля
90+
95 минута Дриусси заставил арбитра показать, что мяч нужно поставить на угол
84
Замена вместо Максима Рогова (№11) играет Михаил Коваленко (№15)
78
Роберто Манчини, покидает пределы технической зоны, очень нервничает итальянец, не ожидал он такой ИГРЫ
77
Удар в створ ворот Максим Рогов, на технику пробил, в угол не сильно, Юрий Лодыгин забирает мяч и быстро вводит в игру
76
Удар в створ ворот Леандро Паредес (№5) так пробил, что Денис Книга не стал ловить и отбил на угловой
75
Артём Кулишев сыграл как заправский защитник перевёл мяч на угловой
74
Желтая карточка Сандро Цвейба (№5) получает "горчичник"
73
Замена вместо Дмитрия Полоза (№7) играет Себастьян Дриусси (№11)
72
Замена вместо Ивана Соловьёва (№90) играет Михаил Маркосов (№9)
71
Опасный момент Максим Барсов, делает острую передачу на Павла Киреенко, тот финтит в штрафной, его накрывают и момент упущен
67
Удар по воротам Леандро Паредес (№5) метров с 40 бьёт, сильно и неточно, доверяют Леандро бить, может еще и залетит?!
65
37350 зрителей! Это самый посещаемый матч в 1/16 Кубка России в Санкт - Петербурге
64
Замена вместо Александра Коротаева (№13) играет Павел Киреенко (№55)
62
ГОООЛ!!! Дмитрий Полоз (№7) с подачи Эмилиано Ригони, расстрелял ворота с вратарской площади
60
ГОООЛ!!!! Леандро Паредес (№5) издали приложился, мяч вильнул в воздухе, Денис Книга не ожидал, мощного удара!
57
Вышел Далер Кузяев, могу сказать что и отец его играл в профессиональный футбол в 1990 году во 2 лиге, 6 зона СССР за пензенский "Зенит" и провел 8 матчей. Так что команда "Зенит", в душах и Адъяма и Далера!
57
Травма у Александра Анюкова, столкнулся с Иваном Соловьёвым
55
Замена вместо Юрия Жиркова (№18) играет Далер Кузяев (№14)
52
Юрий Жирков, опять в штрафной, одного обыграл, дальше защитник поставил спину, на него Юрий наткнулся и упал. На этом момент закончился, судья молчит игра продолжается.
51
Опасный момент Денис Терентьев, неожиданно оказался в штрафной "Динамо", защита сыграла отменно, заблокировав удар
50
Юрий Лодыгин, не удачно отбил прямо на Евгения Песегова, тот не удачно распорядился мячом и момент упущен
47
Штрафной удар Леандро Паредес делает навес в штрафную, Сандро Цвейба сбил Кристиана Нобоа
46
45+
45+
Жирков прорвался в штрафную и пробил, отбили еще раз на угловой, жаль не успели "зенитовцы" главный даёт свисток
45+
Штрафной удар Паредес на Ивана Новосельцева, удар головой, рикошет и угловой
44
ГОООЛ!!! Максим Барсов (№10), все сделал Артём Кулишев, раскидал финтами игроков "Зенита" и отдал передачу своему визави на правый фланг, туда ворвался Максим и положил "круглого" прямо в нижний угол
42
Максим Барсов бьёт, рядом со штангой. "Динамовцы" в первом тайме удивляют своей ИГРОЙ, не ужели у них останутся силы на второй. Пока, что скажешь, МОЛОДЦЫ!
38
ГОООЛ!!!! Артём Кулишев (№32). Евгений Песегов, сделал ювелирную передачу на свободную зону, Артём Кулишев на скорости обежал Юрия Жиркова, а Юрий Лодыгин не успел подстраховать, остался в полу позишн, он его перекинул. Классно!
35
Удар в створ ворот Максим Рогов, буквально сразу прошел по центру и уже все думали, что мяч у него заблокирует защитник, ухитрился ковырнуть мяч, хорошо что Юрий Лодыгин, был на чеку и забрал мяч
34
Удар по воротам Эмилиано Ригони, вырвался от защитников, вошёл в штрафную и бьёт в угол, сетка всколыхнула с внешней стороны, мимо
32
Удар в створ ворот Эмилиано Ригони пробил, Денис Книга, выручает "динамовцев"
32
Желтая карточка Евгений Песегов (№7), отложенная карточка
30
Ригони слево обыграл защитника и мягко хотел забросить на дальнюю штангу, там поджидал Дмитрий Полоз, не получилось
28
Удар по воротам Максим Рогов, сыграл в стенку с Александром Коротаевым и пробил, не получилось у Максима, мяч прошел далеко от ворот
25
Угловой удар Евгений Песегов, подача, один из центральных защитников прыгал, прямо в корпус Юрию Лодыгину, нападение на вратаря, свободный
24
Главный тренер "Динамо СПб" Александр Точилин, пока спокойно смотрит на происходящее
23
Удар по воротам накатили на Кристиана Нобоа, издали в одно касание выше перекладины
22
Удар по воротам Артём Кулишев сделал то ли удар, то ли прострел, Иван Соловьёв летел на всех парах, чуть не дотянулся до мяча
20
Роберто Манчини передал записку, Юрий Жирков прочитал и сказал Александру Анюкову больше не подключатся в атаку
19
Травма Юрий Лодыгин, получил столкновение с Максимом Барсовым и требуется вмешательство медиков
18
Удар по воротам Максим Барсов нацелен на атаку, выше ворот
17
Роберто Манчини, главный тренер "Зенита", что то выходит к бровке и жестикулирует, скорей всего "Зенит" сделает замену
16
Напористый Максим Барсов, напрягает оборону "зенитовцев"
12
Штрафной удар Евгений Песегов бьёт со штрафного, Юрий Лодыгин играет после долгого перерыва и забирает мяч в руки
10
Красная карточка №23. Миха Мевля, словенский легионер, руками остановил Максима Барсова, да "Зенит" остаётся в меньшинстве, в самом дебюте матча!
6
Иван Соловьев прошел по флангу ближе к штрафной, его подкатом остановили, судья показал жестом всё в пределах правил, Иван разводит руками, хочет доказать "Зениту", что у него есть возможность сегодня сыграть остро в атаке
5
Ригони остро делает передачу на Дмитрия Полоза, тот обратно на Ригони, чуть жестковато и его передачу перехватили
3
Справа Ригони, упустил мяч за линию ворот
2
Активно идёт в атаку Юрий Жирков, хотел по центру обыграть пол команды
1
В белой форме "Зенит", в синей майке и белых шортах "Динамо СПб"
1
19:51
В запасе у "Динамо СПб": №91. Андрей Зайцев, №3. Артём Пасько, №2. Алексей Житников, №15. Михаил Коваленко, №93. Андрей Батютин, №47. Андрей Почипов, №18. Михаил Козлов, №27. Валерий Сарамутин, №8. Дмитрий Авраменко, №55. Павел Киреенко и №9. Михаил Маркосов
19:46
Запасные у санкт - петербургского "Зенита": №41. Михаил Кержаков, №71. Егор Бабурин, №50. Максим Карпов, №54. Никита Каккоев, №88. Дмитрий Богаев, №33. Андрей Панчук, №8. Клаудио Краневиттер, №14. Далер Кузяев, №21. Александр Ерохин, №22. Артём Дзюба и №11. Себастьян Дриусси, так что боевой состав в основе и также в запасе, все встрою, кроме Александра Кокорина!
19:44
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи)
Первый помощник: Вячеслав Семенов (Гатчина), Второй помощник: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Инспектор: Алексей Румянцев (Санкт-Петербург)
19:40
Номинальные хозяева "Динамо СПБ", выйдут впервые на стадион "Санкт - Петербург" под такими номерами: №14. Денис Книга, №20. Игорь Юрганов, №25. Андрей Бычков, №4. Олег Бабенков, №90. Иван Соловьёв, №11. Максим Рогов, №5. Сандро Цвейба, №7. Евгений Песегов, №32. Артём Кулишев, №10. Максим Барсов и №13. Александр Коротаев
19:36
Познакомим с составами играющих команд, итак "Зенит": №1. Юрий Лодыгин, №25. Иван Новосельцев, №23. Миха Мевля, №2. Александр Анюков, №3. Денис Терентьев, №18. Юрий Жирков, №55. Кирилл Капленко, №10. Эмилиано Ригони, №16. Кристиан Нобоа, №5. Леандро Паредес и №7. Дмитрий Полоз
19:31
В том матче "Зенит", добился победы со счётом 3:1, забили мячи в том матче Максим Канунников и дубль сделал итальянский легионер Алессандро Розина, а у "динамовцев" отличился Максим Рогов с пенальти, Максим Рогов и сейчас играет за "Динамо", а вот Максим Канунников уже в казанском "Рубине", а итальянец позже уехал играть на Родину за "Сиену"
19:29
Как бы назовём это "Ленинградское Дерби"! В последний раз команды играли в далёком 2010 году, также в рамках 1/16 финала - 13 июля
19:27
На новой арене стадиона "Санкт - Петербург" в Санкт - Петербурге, сегодня в рамках 1/16 финала Кубка России, встречаются ФК "Динамо СПб" (Санкт Петербург) и ФК "Зенит " (Санкт - Петербург)!