0 : 2

Время проведения: 20 сентября 2017 года, 19:00 (1/16 финала)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 0.0%, на ничью - 11.1%, на победу гостей - 88.9%.

20:50
Ну вот и все. Избиения младенца, как такового, не получилось, но заряд бодрости получил Спартак. Кубань же проиграла по делу. Силушки пока не соразмерны.
На этом все, С вами был Евгений Шутов. Спасибо и до свежих встреч на футболе
90+
90+
Роша отличился дриблингом в центре чужой штрафной, но упал под действием, по мнению судьи, центробежной силы
90+
В атаке Спартак уже и по окончании основного времени. Вот и угловой исполнят красно-белые. Посмотрим
90
3 минуты добавил арбитр
89
Нет. Не будет финального штурма от Кубани. Ждать в этом матче от игроков в желто-зеленом уже ничего не стоит. Не бегут, не хотят, не играют
85
Слегка оживилась Кубань. Но это лишь показатель окончания матча. Хозяева хотят хоть как-то оправдаться перед трибунами и забить хоть один. А может и камбэк совершить, как Тосно?
А это уже прямо вечер штанг!!!!
Ананидзе, как и свои сокомандники решил узнать, кто точнее всех.
Уже четвертая на моей памяти штанга в матче.
79
Пытается что-то сделать Кубань, но сил и какого-то мастерства не хватает хозяевам совсем
77
И контратака от Кубани: Завезен нашел в штрафной Гогниева и выдал на него отличнейший пас. Обидно, что не успел форвард к мячу. А успел Селихов.
75
Превосходный проход Попова по правому флангу. Обыгран был Бугаев и пас последовал пас на все того же Промеса, но нет
71
Редкая атака от Кубани и сразу же выпад от гостей. И снова на острие Промес. И снова штанга.
69
Душно в южном городе, на небольшой перерыв отправляются команды
67
Продолжается полное доминирование красно-белых в Краснодаре.
65
Отборная двухминутка в исполнении Кубани закончилась ударом мимо ворот. Притом, что защита Спартака позволила очень много хозяевам в своей штрафной
61
Ивелин Попов отправился разминаться и похоже именно он выйдет на поле сегодня первым на замену. А многие помнят, что именно болгарин долгое время был основной движущей силой Кубани
57
12720 зрителей с трибун смотрят матч. Очень и очень приличные цифры для нынешнего клуба из Краснодара
56
И продолжает атаковать Спартак. Почувствовали вкус крови красно-белые. Понимают, что многое получается, что перед ними далеко не Тосно и что с этим соперником можно играть
55
Mансел, только надежду подарил и тут же уходишь))) Спокойной ночи)
54
На левом фланге оставили Промеса совсем одного. Отрезали пасом сразу пол команды спартаковцы и Куинси хладнокровно, несмотря на выход из ворот кипера, реализовал прекрасный момент
53
Ну вот и расплата. Кубань чудила с первых минут второго тайма и наиграла на гол, правда в свои ворота.
53
Гол Промес
52
Не клеится совсем игра в начале тайма у хозяев. Ну совсем не держится мяч, да и игроки атаки не получают мяч
51
И очередное предупреждение за разговоры с арбитром. Уже Марков
51
Желтая карточка Марков Николай (Кубань)
49
Не получается у Кубани пока даже мяч подержать нормально. Либо неточная передача, либо потеря мяча в простой ситуации
49
Mансел, тащи их сюда, мне скучно))
47
С первых минут второго тайма в атаке гости. И хороший пас получил Адриано, пробил, но Дюпин спас свои ворота в который уже раз
19:47
Ну вот и логичное завершение первого тайма: Промес воспользовался отличной ситуацией и прошил Дюпина. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что эту кашу заварил именно кипер Кубани, отдав мяч в простой ситуации сопернику.
43
Подходит к концу первый тайм матча, а на табло такие же унылые нули. Не может Спартак, еще больше не может Кубань. И получаются такие салки. Одни бегают с мячом, другие за тем, кто с мячом. Но толка от этой беготни ровным счетом нет
39
Отличный выход из ворот от Дюпина. В ноги прыгал кипер Кубани и мяч таки вынес. Воистину игра вратарей сегодня.
37
Подсела Кубань, но и Спартак не предпринимает особых усилий для того, чтобы открыть счет. Все как-то тихо, тягуче и очень лениво. С таким составом и против такого соперника, конечно, красно-белые должны быть более активны
36
Сухо пока в Краснодаре. Идет 36-я минута, в атаке все так же Спартак.
34
А в Курске довольно неожиданно закончился матч: Авангард одолел ЦСКА со счетом 1:0 и дальше проходит в Кубке
33
Вот только так и можно. Издалека пробил Байрыев по воротам Селихова. Чуть выше.
32
Не получается более-менее серьезных атак у Кубани. Все заканчивается пока потерей мяча
30
Ананидзе активен вблизи чужой штрафной: и обыгрывает соперника, и пасы раздает, и бьет навесом, когда видит, как вышел далеко кипер соперника
29
Имеет полное преимущество Спартак. А ведь еще только 29-я минута. Успеют гости реализовать свое преимущество?
28
Кубань в центре поля пытается подержать мяч и привыкнуть к нему)
Пока получается, но ближе, чем на 30 метров к воротам хозяев никто не подпускает
26
И опять. Правый фланг Ещенко прошел по бровке и отправил мяч в штрафную низом. Чудом не оказался никто из красно-белых на месте и мяч вынесли
25
В атаке Спартак. Придавил он хозяев
24
А тем временем ЦСКА проигрывает в Курске 0:1. Идет добавленное время
22
Таски очень хорошо оторвался от защитников Кубани. Но, пас он получил только за линией ворот
22
метров 40 до ворот Кубани. Смотрим
21
Штрафной от Спартака
19
Очередная такая атака была сейчас в исполнении желто-зеленых. 4 на 4 вышли хозяева на ворота гостей, но разыграть достойно не смогли. В итоге мяч в середине поля
18
Хозяева же пытаются действовать на контратаках и использовать все свои козыри при подачах штрафных. Правда, получается это оочень плохо
17
Ну что сказать, пока привлекательнее выглядит, конечно же, Спартак. уже пару-тройку моментов имели гости. И, как минимум, один был очень близок к голевому
16
Именно фанатов Кубани на южной трибуне чуть меньше, около 1500
15
Порядка 2000 болел гостей
14
Довольно серьезное подкрепление ввиде фанатов прибыло сегодня в Краснодар. Изначально говорилось о 3.5 тысячах болельщиков, но на данный момент на трибунах их число все же меньше
13
Очень неплохо действует Селихов, кстати.
Ничуть не смущаясь голкипер Спартака в своих воротах пока тащит все и даже успевает обхаживать свои внутренние штрафные владения
13
Отменный удар Завезен!!!
Кипер гостей отвел мяч из самого угла на угловой
11
Левым флангом пытается выйти вперед Кубань. Активен Завезен и Гогниев, правда не совсем получается пока совладать с огромным желанием и профессионализмом Спартака
11
Нагнетают гости!
10
Притом Джано делал это из очень выгодного положения. Практически с 11-метровой отметки
9
Ай как же контратакует Спартак!!!
2 штанги!!! Ананидзе и Промес сотрясли белые стойки ворот Кубани!!!
8
И некая неразбериха вблизи штрафной гостей. Перешла Кубань в атаку и заработала штрафной метрах в 35 от ворот Спартака
7
А как же на выходе сыграл Салихов! В стиле Нео из Матрицы выпрыгнул он из своей штрафной и вынес мяч
7
Хорош Бугаев на своем фланге
6
И очень грубо сыграл на вратаря Адриано. Врезался он в Дюпина, но кипер встает. Обошлось
5
На правый фланг перевели игру спартаковцы. Не дали им ничего сделать справа
4
Если бы по первым минутам не было известно, что на поле футболисты из разных по силе лиг, можно было бы подумать, что оба клуба борются в одной лиге
3
Правый фланг нагружают красно-белые. Активен с первых минут Самедов, которому на откуп отдали именно эту бровку
2
Пока на поле сумбур, большей частью в центре поля. Спартак пытается освоить точные передачи, но не всегда получается этот элемент у гостей
1
И сразу же фолит в атаке Гогниев. Интересно будет посмотреть на форварда в сегодняшней встрече
1
18:59
Спартаковские фанаты встречают своих взрывами)
18:59
Ну что, дорогие мои, начинаем!!!
Команды на поле, а взрывы на гостевой трибуне)
18:42
Ну а теперь можно представить и остальных действующих лиц: комментирую эту битву для вас сегодня я, Евгений Шутов, ну а радуюсь красивому футболу я вместе со всеми вами!
18:36
В разгоряченном 34-х градусной температурой Краснодаре "Кубань" принимает чемпиона, пока еще.
18:35
Сегодня в куче событийный матчей мы выбрали этот, как один из главных в жизни Кубка России.