0 : 1

Время проведения: 14 октября 2017 года, 13:00 (18-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 9.7%, на ничью - 33.9%, на победу гостей - 56.5%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча - 0:1! Благодаря голу Хасана Мамтова побеждает "Оренбург".
90+
Желтая карточка (ФК "Оренбург")
Бегич Силвие (6) дёрнул за футболку соперника - жёлтая карточка.
90+
К основному времени второго тайма добавлено три минуты.
88
Несколько минут остаётся до конца матча! Пытаются хозяева со всей силы добиться хотя бы ничейного исхода в сегодняшнем матче, рвутся в атаку!
86
Замена (ФК "Сибирь")
Вместо Алексея Аравина на поле вышел Антон Кушнирук.
82
Фол (ФК "Сибирь")
Попов Артем (27) нарушил правила недалеко от штрафной "Оренбурга".
80
Штрафной удар (ФК "Оренбург")
С правого фланга пошла подача в штрафную зону на Ойеволе, но защитник гостей ударил выше перекладины.
79
Замена (ФК "Оренбург")
Вместо Григория Чиркина на поле вышел молодой футболист 1997 года рождения Сергей Серченков.
78
Чеботару Евгений (37) нарушает правила в центре поля.
77
Вместо Максима Житнева на поле вышел Виталий Галыш.
75
Дегтярев Александр (11) фолит на левом фланге.
75
Вместо Александра Дегтярёва на поле вышел Роман Беляев.
71
Опасный момент (ФК "Оренбург")
Мамтов пытался войти в штрафную с центральной половины поля, однако защитник "Сибири" мяч у нападающего отобрал и выбил за пределы поля.
67
Гол (ФК "Оренбург")
МАМТООООВ! МАМТОООООВ! Невероятно убрал четырёх футболистов "Сибири", пройдя с левого фланга в штрафную зону! Ударил низом Мамтов Хасан (99), в левый угол ворот! Аккуратно мяч закатился! "Оренбург" выходит вперёд - 0:1!
65
Опасный момент (ФК "Сибирь")
Аравин с правого фланга навесил в штрафную Руденко: вратарь в прыжке забирает мяч в руки.
62
Вместо Владимира Парнякова на поле выходит Дмитрий Ефремов.
61
По ходу второго тайма пока что небольшим преимуществом, если судить по игре, владеет именно "Оренбург". Явно процент владения мячом у гостей находится в преимущественном отрыве, но вот до ударов почему-то дело пока не доходит.
56
Желтая карточка (ФК "Сибирь")
Аравин Алексей (2) за толчок полузащитника "Оренбурга" получил предупреждение.
51
Удар в створ ворот (ФК "Сибирь")
Макаренко Александр (8) ударил издали по воротам Руденко, но вратарь "Оренбурга" на месте.
46
Вместо Артёма Дудолева на поле вышел Руслан Магаль.
46
Вместо Артёма Делькина на поле вышел Хасан Мамтов.
46
45+
Свисток судьи. Перерыв - 0:0.
45
К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
44
Азаров имел хорошую возможность пробить, но отдал на Дегтярёва в штрафную зону "Оренбурга". Нападающий пытался приложиться к мячу, но ударить тоже не сумел.
38
Травма (ФК "Сибирь")
Аравин Алексей (2) вновь получает по ногам! Медицинская бригада на поле.
33
Угловой удар (ФК "Сибирь")
Подали угловой хозяева, но мяч был выбит защитником "Оренбурга" из своей штрафной.
31
Удар по воротам (ФК "Оренбург")
Попов Артем (27) после подачи с правого фланга пробил через себя, но к мячу нога полузащитника приложиться не смогла: удар получился слабым и достаточно неточным. Цыган вынесет мяч от ворот.
29
Попович Денис (10) принял в штрафной "Сибири" пас вразрез, развернулся и пробил рядом с правой крестовиной ворот Цыгана.
27
Угловой удар (ФК "Оренбург")
Подача с правого фланга! Бегич бьёт с головы по центру ворот! Цыган чудом спасает сейчас в этом моменте.
26
Возвращается Аравин в игру.
25
Попович Денис (10) получил "горчичник".
25
Аравин Алексей (2) получает по ногам и оказывается на газоне в лежачем положении. Медицинская бригада появляется на поле.
20
Штрафной удар (ФК "Сибирь")
Последовала подача, которую на подбор к себе забрать из игроков "Сибири" никто так и не смог.
19
Фол (ФК "Оренбург")
Малых Андрей (12) ударил по ногам Азарова - штрафной удар.
17
Уже на протяжении нескольких минут пытаются гости создать хоть какой-то момент у ворот "Сибири", который может испугать голкипера Николая Цыгана, однако хозяевам отбиваться пока что всё же удаётся.
14
Чуть меньше половины первого тайма уже отыграли команды и, с первого взгляда, как "Сибирь", так и представители из Оренбурга показывают вполне равный, открытый и интересный футбол.
10
Уважаемые читатели текстовой трансляции!
Сегодня на матче "Сибирь" (Новосибирск) - "Оренбург" (Оренбург) присутствует президент Футбольной национальной лиги Игорь Викторович Ефремов.
10
Дегтярёв... очень слабая подача, отсюда и перехват мяча со стороны гостей.
9
После передачи Чеботару на правый фланг пробежку устроил Дудолев, который ворвался в штрафную, пробил, но попал в защитника - угловой.
7
Первое стандартное положение в матче: Попович подал на Бегича, но мяч прошёл рядом со штангой.