- : -

Время проведения: 21 октября 2017 года, 14:00 (19-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 86.2%, на ничью - 5.0%, на победу гостей - 8.8%.

Комментарии (83)

#84 Bulldozer 19:09 19.10.17

...ну а, Серёгу поздравим с победой курского БК Динамо, над французским клубом "Вильнёв"... 83:68...!!!...и ...слушаем https://www.youtube.com/watch?v=5bGQ1-Gmoso

Отредактировано пользователем Bulldozer, 19:36 19.10.17

#83 СеШ 12:00 18.10.17

#82 brutal,
Тяги нет... Тяни подтяжки..! )))
Для ПРОФЕССИОНАЛА... любитель выпить - это оскорбление..! ;-)

#82 brutal 11:30 18.10.17

#81 СеШ, выпивать нужно тогда, когда этого требует организм)) я не виноват, если у него(организма) нет тяги к спиртному)

#81 СеШ 10:41 18.10.17

#79 brutal,
Выпивать надо чаще... и "Спартак" прорвёт..! ))) ...и все дни будут счастливыми... :-)
Я же не призываю до одури... как некоторые... а так для поддержания иммунитета... в качестве профилактики от ОРВИ, ОРЗ, ГРИППА (во всех его модификациях)...

#77 СеШ 20:52 17.10.17

Состав "Спартака" похоже боевой... пойду посплю..!

#76 СеШ 20:41 17.10.17

Аа кадЫ футбол..? Спать охота...

#75 СеШ 18:00 17.10.17

Предлагаешь... переходить на переписку Энгельса с Каутским..? Я... водочки выпью..?

#74 СеШ 17:54 17.10.17

#73 brutal,
Так ведь других нет...

#73 brutal 17:52 17.10.17

#72 СеШ, не читай до обеда советских газет)

#72 СеШ 17:49 17.10.17

#71 brutal,
А Я на чемпионат.ком... такую инфу узрел... совсем распоясались... :(

#71 brutal 17:16 17.10.17

После 3-х туров Юношеской лиги УЕФА "Спартак" занимает 2-е место в группе, опережая "Севилью" за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей.
в Спорт-Экспрессе

#70 СеШ 16:56 17.10.17

#66 brutal,
Полный... БЕСпередел... :( а ещё две штанги было в активе у хозяев... но не Могу понять, почему "Спартак" (мол.) определили при равенстве очков... на третье место..? неужели потому что у "цЫрюльника" ответная игра дома..? или даже две... по разности мячей они уступают... что за принцип..?

#69 brutal 16:55 17.10.17

тексты, в основном, скандинавские саги, викинги и прочее

#68 brutal 16:52 17.10.17

#67 СеШ, их знал узкий круг любителей музтяжа....под влиянием Manowar...вокал знатный

#67 СеШ 16:49 17.10.17

#65 brutal, извиняй...
Ни разу не слышал... буду знать...

#66 brutal 16:43 17.10.17

"Спартак" на своем поле сыграл вничью с "Севильей" (1:1) в матче 3-го тура Юношеской лиги УЕФА. На точный удар капитана гостей Хосе Мануэля Эспинара хозяева ответили голом Александра Руденко, для которого этот мяч стал третьим в турнире.
Отметим, что после перерыва турецкий арбитр Алпер Улусой удалил двух игроков российской команды. На 77-й минуте встречи прямую красную карточку получил Даниил Петрунин, в компенсированное ко второму тайму время, получив две желтых карточки за 7 минут, поле покинул Максим Калачевский.