2 : 0

Время проведения: 21 октября 2017 года, 14:00 (19-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 62.5%, на ничью - 30.0%, на победу гостей - 7.5%.

15:53
Определенно помогло тренерское чутье Сергею Павлову в его первом матче во главе "Ротора". Сысуев вышел на поле, и через 5 минут сразу забил. Да и еще и прямым красивым ударом со штрафного. Ну а вообще вряд ли бы кто-то подумал, что после 70 минут нас будет ждать такая огненная концовка. Два гола, удаление, невероятное спасение Кобзева, которое вполне в итоге и зарядило "Ротор" на победу. Хороший был поединок, несмотря на немного пресный первый тайм. Спасибо за внимание, дорогие читатели, и до новых на OneDivision.ru! С вами был Вадим Федоренко.
90+
Свисток судьи. Окончание матча. "Ротор" спокойно подержал мяч и довел дело до победы. Дебютный триумф Сергея Павлова позволил "Ротору" набрать 18 очков, догнать "Томь" и на время подняться на 17-е место.
90+
Замена у "Ротора". Вместо капитана команды Романенко Владимира (7) на поле появился молодой воспитанник "Ротора" Крутов Игорь (13).
90+
Опасно сейчас пробил Пискунов! Мяч прошел в сантиметрах над перекладиной.
90+
Стандартные 3 минуты добавлены.
86
Соболев Александр (9) уступил место Большунову Даниилу (8).
86
Хорошую голевую атаку провели хозяева поля. Тут можно выделить и пас пяткой Сысуева, и то, как разобрался в штрафной Вотинов, когда отдавал голевой пас. Ну и завершение, конечно, получилось красивым.
85
Ассист в активе Вотинова Максима (45).
85
И 2:0! ГОООЛ! Колычев Сергей (67) без препятствий пробил из центра штрафной и окончательно снял вопросы о победителе матча!
84
Стоило ждать больше часа игрового времени, чтобы увидеть такую горячую концовку. Определенно.
84
Вотинов пробил под стенкой - угловой.
83
Вторая желтая карточка Войделю Роману (20)! Сорвал он атаку "Ротора", ударив сзади Киреева по пятке. Абсолютно заслуженное удаление.
81
На кураже сейчас футболисты "Ротора". А томичи уже начинают спешить, но в суете хорошие игровые действия получаются весьма редко.
80
Желтая карточка Соболеву Александру (9). Не только за фол, но еще и за разговоры.
78
Вот и принес стандарт плоды "Ротору". Весь матч на них уповали футболисты Сергея Павлова. И, как видим, не зря. Ну а новоиспеченный тренер волгоградцев сразу же проявил свое чутье, поскольку Сысуев вышел на поле всего 5 минут назад.
77
ГООООЛ! Сысуев Владислав (47) блестящим ударом со штрафного открывает счет в матче! 1:0! Как же угадал Сергей Павлов с заменой!
76
Саная Анзор (10) сейчас меняет Гвинейского Никиту (98).
75
Гвинейский сфолил на Замалиеве в 23-х метрах от ворот. Опасный штрафной для "Ротора".
74
Расслабился сейчас "Ротор". А "Томь" продолжает давить и создавать напряжение около штрафной хозяев. Больше сил сохранили сибиряки на последний отрезок этого матча.
71
И сразу же вторая перестановка у подопечных Сергея Павлова. Ушел Султонов Мухаммад (22), вместо которого теперь играет Борзых Виктор (11).
71
Замена у "Ротора". Бирюков Михаил (9) поле покинул, вместо него вышел Сысуев Владислав (47).
70
КАК? Как не забил сейчас Макурин? Наверное, одному только Богу известно. Никто не мешал Антону забивать, однако Макурин умудрился пробить в Кобзева, на счету которого еще одно красивое спасение!
66
Два корнера подряд закончились тем, что защитник волгоградцев вынес мяч из штрафной. Но недалеко. "Томь" продолжает свою затяжную атаку. Владение сейчас уже в их пользу: 51% - 49%.
65
И сразу момент возник у Войделя! Кобзев в красивом прыжке был вынужден переводить игровой снаряд на угловой.
64
По похожему сценарию развивается и второй тайм. "Ротор" поатаковал, а теперь за это дело взялась "Томь".
63
Опасность возникла после того, как Шафинский выпустил мяч из рук. Но со второй попытки все же сумел вратарь забрать мяч.
62
Очередной угловой для хозяев. Явно ждут они своего шанса после стандартных положений.
60
Вотинов простреливал на Бирюкова, но Пульич в подкате выбил мяч на 6-й корнер для "Ротора".
59
""Ротор", забейте! Я поставил на вас!", - громко донеслось сейчас с трибун. Повеселило это зрителей и даже Сергея Павлова.
57
Немного похромал Султонов Мухаммад (22), но игру полузащитник сможет продолжить.
56
Желтую карточку получил Зуйков Сергей (23) за грубый фол на Султонове в центре поля.
56
Пытается сейчас "Томь" владеть мячом и организовывать наступление. Но сибирякам приходится справляться с высоким прессингом "Ротора".
52
"Ротор" активнее начал второй тайм. Больше атакуют хозяева. "Томь" продолжает обороняться.
50
Опасный момент! Киреев в касание мощно бил с линии штрафной после скидки Бирюкова - рядом со штангой!
49
5-й угловой "Ротора". Очередная подача Антона Пискунова пришлась на головы защитников сибиряков.
47
Первый удар по воротам во 2-м тайме. Султонов Мухаммад (22) несильно пробил с линии штрафной прямо в руки Шафинскому.
46
Свисток судьи. Второй тайм начался. Вернулись команды на поле. Футболисты "Томи" разыграли мяч в центре поля.
45+
Свисток судьи. Перерыв. Больше об обороне думали команды, а потому голов мы пока не увидели.
45
И какой момент у "Ротора" под занавес тайма! Бирюков подкараулил ошибку Пульича, скинул Пискунову на угол вратарской, а тот пробил совсем рядом с дальней штангой! Реальная возможность сейчас была у хозяев, чтобы открыть счет.
43
"Ротор" сейчас владел мячом минуты три. Перепасовки в центре поля и забросы на нападающих читают защитники "Томи". В итоге все закончилось неудачным пасом вперед Пискунова и ударом от ворот.
38
Подача Пискунова завершилась несильным ударом Вотинова Максима (45) головой прямо в руки Шафинскому.
37
Хороший штрафной сейчас заработал Вотинов. Прямо по центру. До ворот метров 27.
35
Не получается у томичей ничего впереди. Немного нервничает нападающий Соболев и спорит с судьей. Тот, в свою очередь, сказал, что в следующий раз за споры сразу покажет желтую карточку.
32
Хотел сейчас Бирюков Михаил (9) убежать один на один с Шафинским, но лайнсмен поднял флажок и оповестил всех об офсайде в этом эпизоде.
31
Померко Алексей (16) получил желтую карточку за разговоры с арбитром.
30
Сейчас игра немного успокоилась. Затишье перед бурей?
28
Интересный факт. "Томь" в этом сезоне побеждала в семи матчах, когда забивала первой. Но и проиграла 8 матчей, когда первой пропускала.
26
Доигрались сейчас футболисты "Томи" со своими мелкими фолами. Капитан команды Войдель Роман (20) теперь должен будет играть аккуратнее.
25
"Томь" сейчас немного перехватила инициативу, однако создать что-то опасное не получается.
22
Быстрая замена у "Томи". Сасин Дмитрий (7) поле покинул, Макурин Антон (31) вошел в игру. Безусловно, это потеря для команды Валерия Петракова. Скорее всего, имело место быть повреждение. Потому что претензий к Сасину по игре не было, да и вообще он является одним из лидеров команды.
21
Романенко Владимир (7) неплохо сейчас приложился к мячу, но в створ не попал.
20
Много фолят томичи, особенно в центре поля. Очередное нарушение свистнул арбитр встречи Лаша Верулидзе.
18
Уже 4-й угловой подает "Ротор", однако Пульич снова нейтрализует опасность. Прижали хозяева "Томь" к своим воротам сейчас.
17
Колычев пробил в стенку, добивание также пришлось в защитника.
16
А сейчас Гвинейский Никита (98) нарушил правила метрах в 25-ти от своей штрафной.
15
"Ротор" в ответной атаке заработал угловой. Правда, ничем хорошим он не закончился.
14
Фол Сасин Дмитрий (7). "Томь" провела позиционную атаку, но в верховой борьбе были нарушены правила. Владение переходит к "Ротору".
12
А вот и первый опасный момент в матче! Подача с фланга завершилась несильным ударом Бирюкова с линии вратарской! Шафинский справился.
10
Первый удар по воротам. Деобальд Павел (11) попытался пробить со средней дистанции, но защитник блокировал выстрел.
8
"Ротор" сейчас больше атакует и владеет территориальным преимуществом.
7
Ура! Трансляция наконец-то началась и теперь мы с вами можем полноценно следить за игрой!
4
А пока нападающий "Ротора" Бирюков Михаил (9) отметился первым предупреждением в нашем матче.
3
Пока что задержка идет на канале "Матч! Наш Спорт", который взялся транслировать этот поединок. И вроде бы закончился баскетбольный матч, однако трансляция до сих пор не началась...
1
Свисток судьи. Первый тайм начался.
13:50
Ситуация внутри коллективов у команд кардинально отличается. Хотя результаты последних матчей были вполне положительными. "Томь" победой над "Факелом" (1:0) в прошлом туре прервала серию из 10 матчей без побед и находится на явном психологическом подъеме, покинув наконец зону вылета. А "Ротор" в гостях чуть не увез победу из логова одного из лидеров первенства - "Крыльев Советов" (1:1). Однако, эта ничья не позволила команде из Волгограда покинуть последнее место в турнирной таблице. А потому на неделе главный тренер "Ротора" Валерий Есипов был уволен со своего поста. На его место был назначен Сергей Павлов, запомнившийся тем, что вывел тульский "Арсенал" в элиту отечественного футбола.