2 : 1

Время проведения: 28 октября 2017 года, 15:00 (20-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 36.8%, на ничью - 36.8%, на победу гостей - 26.3%.

16:54
За сим прощаюсь с вами и я, Евгений Шутов. Оставайтесь с нами.
16:53
Ну вот и все, дорогие мои. 2:1 в пользу хозяев. Химки зарабатывают сегодня 3 очка за победу, а Кубань возвращается ни с чем
90+
90+
Покидает поле один из героев матча.
90+
Замена Кузьмичев Илья (11) Титов Андрей (90)
90+
Не увидим мы финальный напор на ворота Химок. Не может Кубань полностью завладеть мячом
90+
Арбитр +3 минуты
90+
А между тем неплохую атаку проводят Химки, но Дюпин спасает свои ворота
90+
Просто момент за моментом запарывают кубанцы в атаке. В простейших моментах теряют мяч гости
89
Очень, очень безхитростно играет атака Кубани. Просто так действовать рядом с чужой штрафной нельзя, иначе грозишься остаться без голов...
88
Нет, пока лишь аут от Химок
88
Натыкаются на контратаку кубанцы. И угловой?
87
acdc-60-bal, почти же забит стадион))) под завязку
86
Кубань продолжает искать счастья у чужих ворот большими силами. Остается то совсем немного времени до окончания матча
84
Замена Марков Николай (23) Нурисов Ильмир (90)
83
Со штрафного забили гости. Неплохой навес на правый фланг чужой штрафной отправил Бугаев, оттуда по воротам вдарил игрок Кубани и мяч от штанги вылетел прямо на ногу Гогниеву. Спартак был точен
82
Замена Яковлев Максим (8) Горячев Евгений (45)
81
Гол Гогниев Спартак (99)
80
Незаконным приемом остановил Бугаев на своем фланге одного из героев сегодняшнего матча Николая Тюнина, за что и получил горчичник
79
Желтая карточка Бугаев Роман (43)
79
Совсем спустилась мгла на стадион Новые Химки. Освещение, конечно, помогает, но без проблем можно потерять зрение рассматривая номер на футболках
77
Не опускают руки кубанцы. Пытаются найти удачи на чужой половине поля.
75
Помогли, если так можно сказать, Кубани эти пропущенные голы. Забегали гости и теперь остро атакуют у ворот Химок
73
Кстати, все тот же Кузьмичев до этого матча входил в Топ-10 лучших форвардов Первенства. Видимо теперь он сможет не просто закрепиться в этом рейтинге, но и чуть подняться
72
acdc-60-bal, кто не пробует, у того и приятностей не бывает)
71
Кстати, в матче первого круга нынешнего сезона на арене краснодарского клуба именно гол Кузьмичева принес победу «красно-черным»
70
Да, да, да!!!
Со штрафного навесил 44-й номер красно-черных мяч прямо на .... плечо Кузьмичева. От него в ворота круглый и отлетает точно в ворота.
69
Гол Кузьмичев Илья (11)
69
Замена Байрыев Азат (28) Маляров Никита (10)
67
Замена Мостовой Андрей (9) Алиев Камран (98)
67
Закончилось это ударом мимо
66
И ловят их хозяева. Ловят на контратаке, выходя на ворота практически один в один. Но, только угловой
65
Встрепенулись кубанцы. Интересно, надолго ли?
62
Гол Тюнин Николай (14)
62
Как то поприжались кубанцы к своим воротам. Большое время мячом стали владеть хозяева и пропустили быструю контратаку гости, 9 номер Химок пролетел по левому флангу и отличнейше прострелил вдоль ворот на 14-го номера черно-красных
61
Замена Радченко Александр (99) Пичугин Максим (44)
60
Ответ от хозяев, по правому флангу прошли хозяева, но замкнуть прострел, как и ранее игрокам Кубани, химчанам не удалось
60
Сразу мимо двух игроков Кубани пролетел мяч после прострела.
59
Пытается противопоставить подмосковной команде что-то Кубань, но пока это получается очень плохо
57
Сначала Радченко пробил мимо ворот Дюпина, теперь вот Яковлев пристреливался в дальний угол
56
Поднажали Химки. Вот уже два хороших момента в исполнении хозяев мы наблюдали
54
Да, незапланированные проблемы с видеотрансляцией в Химках не помеха порталу OneDivision. Мы не прекращаем своей трансляции
49
Левым флангом развивает свои атаки во втором тайме. Начинает проход Бугаев и после навеса в штрафную кубанцы пытаются замкнуть навес
48
Памятуя о провальном начале первого тайма, Химки решили сразу же взять в свои руки игру
47
И сразу же, Яковлев из пределов штрафной вдарил со всей силы, но мяч прошел немногим мимо ворот Дюпина
46
В перерыве погода в Химках еще немного ухудшилась: дождь немного усилился и игрокам все так же придется помокреть
46
Свисток судьи обозначил начало второго тайма.
46
16:02
Надеюсь, все готовы?
16:01
Ну что ж, команды вновь появляются на поле. Значит, совсем скоро мы увидим продолжение игры.
15:47
И наконец-то. Надеюсь, очень надеюсь, что в перерыве игроки получат от тренеров новых указаний и какого-то бодряка. Пока футбол идет, но вот опасных моментов нам явно не достает.
45+
45+
И лишь дальние удары в исполнении Кубани пока можем мы наблюдать.
45
Что ж, вышло основное время первого тайма, судья встречи добавил не много, всего пару минут.
44
Не могут команды серьезно зацепиться за мяч, постоянно теряют круглого игроки, мяч мечется по полю от одного к другому футболисту в разных футболках.
Судья, свисти!!!!!
42
4 минуты основного времени нам еще осталось. Честно говоря, не так много опасных моментов в исполнении обеих команд мы увидели пока. Все моменты команды провели в начале тайма
39
И упал в штрафной Радченко. Судья решил, что на пенальти это не тянет
38
И очередной угловой в исполнении Кубани, пока лишь со стандартов могут находить опасные моменты гости
36
Опасно у ворот Дюпина. Вышел из ворот кипер Кубани и получил за это от футболистов Химок. Судья это не оставил без внимания и гости разыграют мяч
34
Не тянет пока наш матч на игру всея субботы, хотя ярлык такой без проблем можно было бы навесить. Что Химки, что Кубань основное время пока проводят либо на своей половине, либо в центре поля. Опасности в атаках не совсем хватает
32
Отличная поддержка на стадионе. Поддержка в основном хозяев, но приятно слышать заряды и в пользу Кубани. Приехали кубанцы поболеть за своих в Подмосковье
31
И ответ Химок. Ответ, честно сказать, так себе. Опасности у ворот Кубани хозяева создать не смогли.
30
Как же так??? Гай прекрасным пасом нашел Маркова в чужой штрафной, но Николай не смог совладать с мячом и защитником Заикой. Мяч потерян
29
ИИИИИииии
28
Держат мяч Химки. К сожалению, держат на своей половине и не сильно торопятся на чужую половину поля
26
Да. Хотелось бы видеть все же больше каких-то острых действий в исполнении обеих команд, но в итоге действия на поле пока можно охарактеризовать как возня в центре поля
23
Поуспокоилась Кубань и сразу же вся игра немного сникла. Да, подтянулись Химки во владении мяча, но острых моментов у ворот обеих команд поубавилось. По-всей видимости, очень рассчитывали гости на быстрый гол и игру в дальнейшем на контратаках
21
Нет, ничего не смогли организовать с углового хозяева. Хотя нужно было, нужно было хоть как-то использовать эти моменты
20
А вот и угловой для Химок. Неплохо развернулись хозяева посмотрим, что из этого выйдет
18
И что? Пока все же слегка лучше смотрятся гости. Футболисты из Подмосковья хоть и вернулись в игру, все-таки пока острых атак не так много
17
Ну и закончилась все-таки гегемония Кубани на поле в Подмосковье. Пару острых моментов у ворот гостей немного взбодрили химчан, которые уже вполне по-хозяйски держат мяч
15
И еще одна опасность у ворот гостей. Ошиблись кубанцы и отдали мяч тому же Кузьмичеву, который по воротам то вдарил. Но мимо
13
И сумасшедший удар по воротам Кубани. Просто неимоверный удар получился у Кузьмичева. С правого фланга вдарил по воротам химчанин с настолько неудобного угла. И мяч то влетел в штангу, притом кипер Кубани даже не шелохнулся
12
Очень большие проблемы у хозяев. Кубань пока везет матч, если и удается сопернику завладеть мячом, то лишь на считанные секунды
11
Уже четвертый корнер в исполнении Кубани
11
И еще один удар по воротам Химок. Гай прямо по центру вдарил, но кипер отвел мяч на угловой
10
Да, наверняка в эти первые 10 минут можно сказать, что Кубань явно переигрывает соперника явно если не по счету, то по владению мячом точно
9
Ощущение, что не были готовы Химки к такому прессингу.
8
Пока лишь одну команду видно на поле. И эта команда далеко не хозяева.
7
И великолепно разыграли гости угловой. После навеса Байрыев оказался на дальней штанге и переправлял мяч в ворота. Но был неточен
6
Несмотря на выезд, именно Кубань проводит уже вторую опасную атаку и только нога соперника отводит опасность на угловой
6
Марков прекрасно прострелил вдоль чужой штрафной и на мяч успел соратник в желто-зеленом.
К сожалению пробил он мимо
5
Ойёйёйёйёй!!!
4
Химки так же в последних двух матчах не знают горечи поражений и подошли к сегодняшней встрече так же в прекрасном расположении духа
3
Очень хороший последний отрезок показывает сейчас именно Кубань. В последних матчах южане не проигрывают, в последнем туре были обыграны даже Кралья Советов с Тихоновым
3
Очень бодро начали первые минуты гости. Довольно часто атакуют чужие ворота кубанцы и чаще хозяев пока держат мяч
2
Надеюсь, темп игры не даст никому простыть
1
Довольно таки прохладно в Химках, до -1 градуса, а значит кубанские любители тепла могут быть немного обморожены)
1
Ну и начнем. Неплохо так утеплились футболисты для выхода на поле
1
15:00
Итак. Начнут с центра гости
14:58
А вот и команды. Появляются на поле футболисты в сопровождении судей. Матч начнется через пару минут
14:52
Ну что ж, мои друзья. Остались считанные минуты до начала матча.
Сегодня с вами я, Евгений Шутов. А значит повеселимся, как всегда, на славу.
14:19
11 и 12 места в таблице нашего первого дивизиона, сегодня потягают на поле канат и, надеюсь, определят победителя.
Начинаем через пол часа. Готовьтесь, будет жарко!
14:16
Доброго дня, дорогие мои любители осеннего футбола. Приветствую всех тех, кто по каким-то причинам не отправился сегодня на стадион, а решил посмотреть очень горячий матч дома, перед своим монитором.
Именно на субботу вынесли один, единственный матч в ФНЛ. Матч, в котором на поле в подмосковных Химках появятся одноименные хозяева и краснодарская Кубань.