3 : 1

Время проведения: 8 ноября 2017 года, 15:00 (22-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 90.3%, на ничью - 7.1%, на победу гостей - 2.7%.

16:49
Добивается второй победы подряд в своём манеже "Сибирь". Много моментов во втором тайме создали новосибирцы. Поэтому, успех команды Сергея Кирсанова стоит признать закономерным.
90+
90+
Гол Магаль Руслан (28)
Забивает-таки третий гол "Сибирь"! Магаль шикарно пробил в "девятку" не оставив Бабурину никаких шансов.
90+
Заключительная замена в составе гостей. Покинул поле Запрягаев Василий (39). Вместо него в игру вступил Прудников Николай (32).
88
Кроме того, полузащитник "Зенита-2" Богаев Дмитрий (88) уступил место Андрееву Никите (67).
87
Серия замен со стороны Анатолия Давыдова. Покинул поле Сиротов Владислав (37). Вместо него в игру вступил Лесовой Даниил (64).
86
Пока новосибирцы уверенно сохраняют минимальное преимущество в счёте. Не позволяют они игрокам "Зенита-2" организовать настоящий финальный штурм ворот Цыгана.
82
Близится к завершению второй тайм. "Сибирь" продолжает лидировать, однако гарантировать себе победу она ещё не может. Петербуржцы идут вперёд большими силами и стремятся уйти от поражения.
77
Анатолий Давыдов наконец-то решил внести изменения в состав своей команды с помощью замены. Покинул поле Плетнев Дмитрий (49). Вместо него в игру вступил Некрасов Александр (78).
74
Подавляющим игровым преимуществом владеет "Сибирь" в эти минуты. Стремится команда Сергея Кирсанова забить третий мяч, который снял бы все вопросы относительно исхода данного противостояния, однако разница в счёте всё ещё остаётся минимальной.
72
Очередной голевой момент не использовали новосибирцы. На сей раз, Галыш здорово взял игру на себя и с линии вратарской пробил мимо цели. Повезло коллективу Анатолия Давыдова в данной ситуации, прямо скажем.
70
Удар в створ ворот Магаль Руслан (28)
И снова Магаль оказывается на ударной позиции. На сей раз, Руслан попал в створ, но Бабурин продемонстрировал отличную реакцию и отвёл угрозу.
68
Удар по воротам Магаль Руслан (28)
Свежий Магаль снова взял инициативу на себя и нанёс обводящий удар, оказавшийся неточным.
67
Благодаря активности правой бровки "Сибирь" получила право на угловой. Данный стандарт "орлы" разыграли не лучшим образом.
65
Тут же у команды Сергея Кирсанова возникла хорошая возможность вернуть перевес в два мяча, но Житнев из выгодной позиции пробил мимо цели.
63
Гол Панюков Андрей (33)
Всё-таки нашёл свой голевой момент Панюков. Из глубины поля последовал довольно примитивный заброс внутрь чужой штрафной площади, где Панюков зацепился за мяч и хладнокровно переиграл Цыгана в ближнем бою. Грубо ошиблась оборона хозяев в данной ситуации.
61
Быстро Сергей Кирсанов исчерпал лимит разрешённых регламентом перестановок. Покинул поле Беляев Роман (7). Вместо него в игру вступил Житнев Максим (9).
59
Угловой заработали петербуржцы. Розыгрыш данного стандарта в исполнении гостей оказался неудачным.
57
Уверенно контролируют ситуацию на поле сибиряки в эти минуты. Гости пытаются внести перелом в игру, но Цыгана в работе мы после перерыва ещё не видели.
55
Третья замена в составе "Сибири". Получившего повреждение Плопу Максима (3) в срочном порядке поменял Полюткин Антон (20).
52
Спорный эпизод произошёл в штрафной площади "Зенита-2". Дегтярёв своевременным пасом вывел на оперативный простор Беляева, и Роман рухнул на газон после контакта с соперником. Главный арбитр встречи Алексей Амелин не увидел ничего криминального в действиях защитника в данной ситуации.
49
Гол Беляев Роман (7)
Прекрасное начало второго тайма для "Сибири". Беляев протащил мяч до подступов к чужой штрафной площади и хлёстким ударом поразил нижний угол ворот Бабурина. Хорошую заявку на победу сделали новосибирцы.
46
Помимо этого, вместо Гладышева Алексея (55) вышел Магаль Руслан (28).
46
Замены в перерыве сделал Сергей Кирсанов. Вместо Андреева Максима (10) в игру вступил Дегтярев Александр (11).
46
15:45
Не получился богатым на интересные события первый тайм. Тем не менее, незадолго до перерыва хозяева открыли счёт. Текущий результат стоит признать закономерным. Острее атаковала "Сибирь" на протяжении большей части первой сорокапятиминутки.
45+
43
Гол Галыш Виталий (90)
Всё-таки удалось "орлам" конвертировать территориальное преимущество над соперником в забитый мяч! Галыш получил пас от партнёра и эффектным обводящим ударом с линии штрафной площади поразил владения Бабурина.
38
Входит в завершающую стадию первый тайм. Счёт всё ещё не открыт. Да, и опасных моментов мы практически не видим. Не хватает остроты наступлениям команд.
35
Заработали новосибирцы угловой. Чеботару откликнулся на навес партнёра со стандарта и пробил головой рядом со штангой.
30
Удар по воротам Зуев Илья (58)
Тут же последовал неплохой ответ со стороны петербуржцев. Заработали они перспективный штрафной. К мячу подошёл Зуев и хлёстко пробил чуть выше перекладины.
28
А вот первый настоящий голевой момент в матче. Гладышев разобрался с опекуном, выскочил на оперативный простор и крайне бесхитростно пробил прямо в Бабурина. Первым на подборе оказался Беляев и сходу пробил в защитника "Зенита-2". Отличный шанс захватить лидерство не использовали игроки "Сибири".
27
Удар по воротам Панюков Андрей (33)
А вот из тени наконец-то вышел Панюков. Выскочил на ударную позицию Андрей после длинной передачи партнёра и крайне неточно пробил из-за пределов штрафной площади.
23
Удар по воротам Чеботару Евгений (37)
Затяжная позиционная атака хозяев завершилась плотным ударом Чеботару метров с двадцати семи, после которого игровой снаряд пролетел выше перекладины.
18
Удар по воротам Беляев Роман (7)
Первый акцентированный удар по воротам Бабурина нанесли сибиряки. Это Беляев отважился на выстрел с дальней дистанции, но в створ Роман не попал.
13
Небольшой натиск со стороны команды Сергея Кирсанова сошёл на нет. Теперь уже гости проводят больше времени с мячом в ногах и пытаются нащупать уязвимые места в защитных построениях противника.
7
Отметились новосибирцы несколькими проникновениями внутрь чужой штрафной площади, однако довести данные выпады до логического завершения у "орлов" не получилось.
6
В спокойном темпе стартовала встреча. Соперники обмениваются неторопливыми атаками, которые пока не отличаются изобретательностью.
1
13:03
Напомним, что "Сибирь" и "Зенит-2" уже играли друг против друга в нынешнем сезоне. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась победой хозяев со счётом 2:1.
12:51
Что касается петербуржцев, то у них сейчас наметилась безвыигрышная серия, которая насчитывает четыре встречи кряду. В предыдущем туре "сине-бело-голубые" у себя дома уступили "Тюмени" со счётом 1:2, хотя после первого тайма коллектив Анатолия Давыдова вёл в счёте. На данный момент "Зенит-2" располагается на пятнадцатой позиции в "табели о рангах".
12:49
Новосибирцы неплохо начали второй круг. Вслед за уверенной домашней победой над "Балтикой" со счётом 3:0 последовала ничья в гостевом поединке против лидера чемпионата - красноярского "Енисея". Перед стартом нынешнего игрового дня команда Сергея Кирсанова занимала десятое место в турнирной таблице.
12:40
Приветствуем всех поклонников футбола в Новосибирске. Сегодня в спорткомплексе "Заря" пройдёт матч 22-го тура первенства ФНЛ, в котором "Сибирь" в родных стенах примет "Зенит-2".