2 : 1

Время проведения: 8 ноября 2017 года, 13:00 (22-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 67.6%, на ничью - 23.4%, на победу гостей - 9.0%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча. "Тамбов", проигрывая по ходу второго тайма, сумел не только отыграться, но и вырвать победу на 96-й минуте! Это был потрясающий по накалу футбольный матч! Голы были один краше другого. Почаще бы так! Всем спасибо и до новых встреч! С вами был Вадим Федоренко.
90+
Разыграли последний штрафной тамбовчане, Часовских Андрей (15) прострелил в штрафную, где в сутолоке Трусевич сумел быстрее всех сориентироваться и нанести точный победный удар.
90+
ГОООЛ! Вот это развязка! Трусевич Максим (30) удачно вышел на замену и принес победу своей команде!
90+
Последняя атака "Тамбова". Последний штрафной сейчас будет исполнен. Почти все компенсированное время тамбовчане провели в атаке. Однако, до опасных моментов дело пока не довели.
90+
Компенсированное время у нас уже идет.
90
Замена Скопинцев Дмитрий (77), дважды простивший сегодня голкипера "Тамбова" Олега Смирнова, уступает место на поле Кобялко Антону (22).
88
Больше сил на финальную часть матча осталось у футболистов Андрея Талалаева. "Балтика" сейчас больше обороняется. Однако, ничья для них не самый выгодный результат, учитывая ход матча.
85
Опасно сейчас было в штрафной "Балтики"! Сутолока в штрафной гостей привела к удару Рыбина, но вратарь справился и уверенно забрал мяч в руки.
83
Замена Мурнин Андрей (70) поле покинул, Трусевич Максим (30) теперь играет вместо него.
82
И снова Скопинцев простил "Тамбов"! Ошибся Овсиенко, в результате чего Скопинцев снова вышел 1Х1 с вратарем, но пробил выше ворот.
81
Замена Малеев Артемий (8) ушел, Дмитриев Олег (99) в игру вступил.
80
Замена Чернышов Олег (7) уступил место на поле Рыбину Алексею (2).
78
"Тамбов" сейчас снова попытался оказать давление на владения Помазана, но голкипер весьма уверенно справляется с подачами и прострелами в свою штрафную. Взяла сейчас "Балтика" время на передышку. Возможно, ради финального рывка?
73
На встречных курсах сейчас идет игра. Почти без центра поля. Хороший матч мы с Вами наблюдаем.
70
Всего второй угловой "Балтики" исполнит Валерий Чуперка. Но Свежов в верховой борьбе нарушил правила на голкипере соперника.
68
Желтая карточка Мурнину Андрею (70).
68
На кураже "Тамбов" сейчас побежал в атаку, пытаясь забить второй гол.
67
Вот так вот не шла игра у "Тамбова" впереди, и вдруг счет сравнялся. Можно сказать, что гол не совсем вытекает из логики происходящих на поле событий.
66
Вот это ГОООЛ забивает Часовских Андрей (15)!!! Неожиданно решил он пробить через себя с линии штрафной и попал точно в дальнюю "девятку! Это нужно видеть! Мяч точно попадет в различные хит-парады! 1:1!
64
Замена. Дутов Александр (16) поле покинул, Рыжков Владислав (8) в игру вступил.
61
КАК не забил сейчас Скопинцев? Себаи здорово оставил мяч 77-му номеру "Балтики", но тот с семи метров пробил выше ворот и откровенно простил команду Андрея Талалаева.
59
Пока так и не отошел "Тамбов" от пропущенного мяча. Ничего не получается у хозяев в атаке.
59
Желтая карточка Чуперка Валерию (92) за грубую игру
59
Выскочил сейчас Себаи 1Х1 со Смирновым, но голкипер сумел выиграть эту локальную дуэль.
55
Разве что желтую карточку. Дутов Александр (16) совершил накладку в борьбе за подбор мяча.
54
10-й угловой пошел подавать Андрей Мурнин. Снова стандарт ничего не принес тамбовчанам.
53
Немного в шоке сейчас футболисты "Тамбова". А игроки гостей продолжают давить на ворота хозяев.
51
Здорово в стенку с Себаи Сенином (19) сыграл Валерий Чуперка, вышел 1Х1 со Смирновым и прошил вратаря своим ударом.
51
ГОООЛ! Добилась-таки своего "Балтика"! Это Чуперка Валерий (92) открывает счет в нашем матче!
49
В дебюте второго тайма "Балтика" снова захватила инициативу. Владеют мячом сейчас гости.
46
Замена произошла в перерыве. Скворцов Алексей (92) сменил Шевчука Сергея (11)
46
Свисток судьи. Второй тайм начался.
45+
Свисток судьи. Перерыв. Ничего не было добавлено к первому тайму.
45
Желтая карточка Шевчуку Сергею (11). Сейчас он грубо сорвал контратаку и заслуженно получил предупреждение от арбитра встречи Павла Кукуяна.
45
Последние моменты тайма "Балтика" проводит в атаке. Но опасность не возникает у ворот тамбовчан.
42
Скопинцев и Шевчук сейчас на газоне. Неприятно столкнулись футболисты.
41
Подходит к концу у нас первый тайм. Доигрывают уже команды оставшееся игровое время. Перерыв нужен всем игрокам, поскольку первые 45 минут получились очень энергозатратными.
36
А вот "Балтика" свой первый же угловой сумела превратить в удар по воротам. Крючков головой замкнул подачу Свежова - в руки голкиперу.
35
Пока что оборонцы "Балтики" просто идеально играют на "втором этаже".
34
9-й угловой будет подавать "Тамбов". Интересно, с какой попытки тамбовчане сумеют реализовать стандартное положение?
31
Тем временем Джалилов Искандар (3) получил предупреждение за срыв контратаки соперника.
31
Прекрасную трехходовку сейчас разыграли Скопинцев, Себаи и Свежов. Удар последнего вышел плотным, но Смирнов сумел справиться и отвести угрозу от своих ворот.
29
Немного успокоилась сейчас игра. Команды взяли небольшую передышку после очень насыщенной первой трети матча.
26
Помощь сейчас нужна Шевчуку Сергею (11).
25
Шевчук хорошо пробил со штрафного с левого фланга. До ворот было метров 25, и мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.
22
Полностью переломил ход игры сейчас "Тамбов". Очень близки подопечные Андрея Талалаева к забитому мячу.
21
Удалось в итоге пробить Мурнину, но Помазан снова выручил! Второй классный сейв уже на счету голкипера "Балтики".
21
Угловой удар теперь уже у ворот гостей.
20
Классный сольный проход по левому флангу сейчас совершил Скопинцев. Обыграл он двоих соперников, но удар был заблокирован Горбатюком.
18
Спорный момент возник после падения Шевчука в штрафной "Балтики". Но на повторе было четко видно, что пенальти не было. Поэтому арбитр принял правильное решение, продолжив игру без свистка.
16
Три угловых в итоге подали футболисты "Тамбова", но создать ничего не сумели.
15
Уже третий корнер будет исполнять Андрей Мурнин.
14
Первый горчичник в нашем матче. Касьян Александр (7) грубо сорвал атаку хозяев, сфолив на Младене Кашчелане.
14
Придавил сейчас "Тамбов" "Балтику" к своим воротам. Пора бы уже это делать на правах хозяев. Тем более, после стартового холодного душа.
12
Угловой и штрафной после разыграли хозяева, однако опасность у ворот гостей создать не сумели.
11
Вот это моментище у "Тамбова"! Шевчук здорово подал штрафной с левой ноги, а Часовских в падении замкнул подачу. Мяч полетел в левую "шестерку" ворот Помазана, но тот в героическом прыжке спас свою команду! 1:1 у нас по опасным моментам.
10
Фол Крючков Владислав (23). Заработал сейчас Часовских штрафной на половине поля "Балтики". До ворот метров 35.
9
Только сейчас первый раз в матче "Тамбов" сумел немного подержать игровой снаряд на чужой половине поля. Сумели футболисты хозяев вывести на удар Чернышова, но это было слишком неточно.
7
Не получается пока у тамбовчан прибрать мяч к своим ногам, чтобы провести хотя бы одну позиционную атаку.
6
Замкнул сейчас головой фланговую подачу Себаи Сенин (19), но Смирнов спокойно справился с этим ударом с линии вратарской.
4
"Балтика" с первых минут захватила инициативу. Владеют мячом сейчас номинальные гости, а "Тамбов" больше думает об обороне.
2
Первый опасный момент в матче! Малеев оказался на ударной позиции слева в штрафной и заставил Смирнова впервые вступить в игру.
1
Свисток судьи. Первый тайм начался.
12:58
Все готово к началу нашего матча. Футболисты уже на поле.
12:58
Так что победа сегодня нужна обеим командам как воздух. Тем зрелищнее будет наш поединок.
12:53
Обе команды имеют амбициозные задачи на этот сезон и борются за попадание в стыковые матчи. Но в последнее время оба коллектива выступают достаточно нестабильно.

"Тамбов" до поражения от "Шинника" (0:1) в 16-м туре имел всего одно фиаско в 13-ти матчах первенства и Кубка России. А вот после поединка с ярославцами результаты тамбовчан пошли по наклонной. Всего 2 победы в последних семи встречах.

"Балтика" и вовсе последние 8 туров чередуют домашние виктории с гостевыми поражениями. Но в предыдущем матче с "Оренбургом" (0:1) балтийцы уступили и дома, снова впав в небольшой игровой кризис.
12:50
Добрый день, уважаемые читатели OneDivision.Ru! С вами Вадим Федоренко, и ближайшие два часа я буду рассказывать о перипетиях матча 22-го тура Футбольной Национальной Лиги между "Тамбовом" и "Балтикой.