0 : 1

Время проведения: 12 ноября 2017 года, 15:00 (23-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 59.3%, на ничью - 28.8%, на победу гостей - 11.9%.

16:52
А я на этом с вами прощаюсь. С вами был Евгений Шутов, спасибо, Вы были хорошими читателями! Больше хорошего футбола и забитых голов!
16:51
Что ж, в любом случае, игра получилась очень напряженная, одно печалит: малое количество голов. Но будем ждать их в следующих матчах команд.
90+
90+
Ну что ж мои дорогие. Вот и все. Матч окончен, счет на табло. Динамо одержало не совсем закономерную победу, скорее читалась ничья, но для этого свои моменты нужно использовать. Это уже к Кубани.
90+
Ну а на счету всех игроков Кубани эта пятерка разве что в сумме светит
90+
Покидает поле герой матча. Кулишев сегодня отыграл лучше всяких похвал. За что и должен получить твердую "5"
90+
Замена Кулишев Артем (32) Пасько Артем (3)
90+
И неплохой пас выдал вратарь. Коновалов получил пас и отлично вдарил по воротам. Но мимо
90+
Пошел вперед Дюпин!
90+
3 минуты к основному времени добавил главный судья.
90+
Замена Барсов Максим (10) Маркосов Михаил (9)
90
Свеженький Нурисов получает желтую за отброс мяча
90
Желтая карточка Нурисов Ильмир (90)
88
Ну!! Наверное уже последние силы нужно отдать Кубани у ворот соперника. Пора, пора всей командой идти вперед. Нет больше времени разбираться
87
Замена Власов Олег (84) Рогов Максим (11)
86
5 минут основного времени остается нам
85
И снова Байрыев, и снова угловой, и снова мимо. Ну как же так? Ну хоть один раз по воротам попади и будет уже опасно!
84
Желтая карточка Юрганов Игорь (93)
84
Ну что ж, теперь то в статистике "0" остался только в графе голы у Кубани
83
Желтый свет зажегся и для динамовцев. Это Сарамутин Валерий получает горчичник за разговоры с судьей
83
Желтая карточка Сарамутин Валерий (27)
81
И отличный спурт в исполнении Кулишева. Потеряли мяч в чужой штрафной кубанцы, чем и воспользовались гости. Буквально за считанные секунды доставили круглый к чужой штрафной, но реализовать выход 3 в 3 не смогли
79
Замена Коротаев Александр (13) Киреенко Павел (55)
79
очередной момент у ворот Динамо. Вышел по правому флангу Марков на Генералова и пробил, но кипер на месте
75
Пытается добавить газу желто-зеленой машине Калешин. Выпускает на поле Нурисова.
75
Замена Лобкарев Владимир (77) Нурисов Ильмир (90)
74
Starik, Трибуну слышно очень хорошо, поддержка отменная. Достается даже руководству.
73
Ай да момент!!! Обухов накрутил красиво одного на правом фланге и отдал пас на дальнюю штангу, на которой уже ждал мяча его сокомандник. Передачу игроки Кубани замкнули, но сделали это из офсайда
72
Не идут совсем стандарты у Кубани. Что ни подача, то либо мимо, либо в борьбу. Никак не могут наладить игру хозяева
70
Явное усиление в составе Кубани. Более свежий игрок должен взорвать игру впереди, иначе зачем его надо было выпускать?
70
Замена Завезен Юрий (31) Обухов Владимир (20)
66
Уже совсем не видно Динамо впереди. Сникли бело-голубые, потому что понимают, что такая Кубань забить в принципе не может, а значит и одного гола будет достаточно для победы.
65
2413 болельщиков сегодня посетили матч в Краснодаре
63
Не отступается Кубань, идет вперед ради мяча, но реализации как не было, так и нет
62
Продолжаются нападки на ворота гостей со стороны Кубани.
61
Попадает после пенальти в штангу Маляров и на добивании не успевает, влетая ногами в Генералова. За что Никита и получает желтую
61
Ну что ж: итог пенальти печален. Вместо гола в ворота Динамо горчичник Малярову
61
Желтая карточка Маляров Никита (10)
60
Нереализованный пенальти (штанга) Маляров Никита (10)
59
А вот и реальный шанс отыграться у Кубани!!!! Сносят в штрафной Малярова и судья непреклонен.
59
Пенальти (назначен)
58
Дождь скорее мешает в этот раз, чем помогает кубанцам. Вот сейчас самый раз были бы удары издали в надежде на ошибку вратаря
56
Упал темп игры во втором тайме. Кубань идет вперед и пытается реализовать свои стандарты, но не получается. А вот Динамо пока лишь отбивается последние 5 минут
53
Очень интересно, что уже в пятый раз после углового мяч находит именно Байрыева. Защитник неустанно идет в штрафную на подачу углового. И каждый раз пас идет на него. Но все разы бессилен в исполнении игрок Кубани
51
Опять оказывается на острие Байрыев после углового. И снова мимо. Уже третий хороший момент у защитника Кубани в итоге приносит лишь боль на сердце болельщиков хозяев
50
Без навала со стороны хозяев пока. Сбавили обороты буквально после первых же двух атак хозяева. Но и Динамо вышло с настроем не отсиживаться в обороне, а действовать остро и ждать ошибок Кубани
48
В атаке начинают второй тайм Кубанцы. Но опять таки ошибки. Ошибки не дают хозяевам сделать что-нибудь дельное
46
Итак. Слегка мокрое поле стадиона Кубань. Второй тайм. В командах без изменений
46
16:00
А у нас без замен и небольшой дождь пошел
15:59
Ну что ж, у нас было достаточно времени отдохнуть. Отдохнули и команды. И они уже на поле
15:44
Ну что ж, счет 0:1. Гости впереди, что дает нам все шансы на отличный второй тайм
45+
45+
И призывает их уйти в отставку. Но именно руководство. Что ж, вот она настоящая демократия
44
А между тем фанаты Кубани выказывают свое отношение к руководству
43
Да, реализация = 0!
43
Спартака выводили на великолепную позицию, дали мяч и Спартаку нужно было лишь попасть по воротам и не попасть во вратаря. И что сделал нападающий?
Правильно, попал в Генералова!
42
Гогниев, ну ты просто ах
41
40 минут позади, а что же мы имеем в итоге?
Кубань атакует большую часть времени, но побеждает пока Динамо. Закономерно? Наверное не совсем, но футбол не всегда самый логичный вид спорта
38
Нет, ничего не получается пока в атаке у хозяев. Ну прямо завершать атаки это не кубанское сегодня. Вроде и моменты есть, а вот реализация очень хромает
36
ой Кубань....
Такой момент запороли только что хозяева: на одного кипера Динамо выходило сразу двое кубанцов, а итог? Попали в офсайд, запутавшись в мяче
35
А вот и замена. Да, не вошел в игру Клещенко? В последние минуты от Александра было несколько срезов и благо ими не воспользовались гости.
35
Замена Клещенко Александр (14) Гай Алексей (19)
32
И штанга спасает сейчас хозяев. После удара питерца именно эта железная стойка встала на пути мяча.
31
Да, Кулишев лучший в сегодняшнем матче. 31 минута прошла, а Артем терроризирует ворота Кубани без перерывов и выходных
30
Юрий вытащил мяч практически из дальней девятки, аки пантера. А ведь если бы счет стал 0:2, все можно было бы заканчивать
29
Конечно же Кулишева! Прекрасно вывели полузащитника на ворота, отдав ему пас по центру штрафной, но великолепен был в прыжке Дюпин
29
И простой расстрел в исполнении угадайте кого???
27
А тем временем Кубань продолжает давить. Очень мощно хозяева окучивают поле вблизи штрафной гостей. Но пока получать какой-то урожай не совсем получается
25
А вот это может быть опасно! Сносят Малярова метрах в 5 от штрафной прямо по центру ворот
24
Вот это контратака от Динамо: в 5 человек выходили на ворота Кубани гости, благо трое защитников смогли противопоставить бело-голубым свою выручку и мяч отобрали
22
А у Кубани уже второй офсайд за первые 20 минут. Рвутся вперед хозяева и оттого такой результат
21
Бьется за мяч на своем фланге Лобкарев. Но если желания у игрока много, то вот пользы он приносит пока не так много, как хотелось бы.
20
И опять на дальний фланг последовал навес с углового. Но в этот раз Генералов уже вышел из ворот и снял мяч с головы Гогниева
19
Ответ от хозяев по правому флангу дал Кубани угловой
18
Вот эта расстановочка сейчас была в исполнении Динамо. В детский, простой, быстрый пас разыграли питерцы в чужой штрафной и вывели под удар все того же Кулишева, который пробил по воротам. Вратарь на месте
17
Именно так, кстати, и играют динамовцы, держат мяч на своей половине. Главное теперь не ошибаться иначе можно получить очень опасную контратаку
15
Сбить надо бы питерцам такой ярый запал хозяев иначе несдобровать бело-голубым
14
Ох. В таких ситуациях в пору держаться за голову. Байрыев оказался один на один с кипером гостей, но пробил точно в Генералова.
14
И вновь идут вперед хозяева. Очень красивая и дерзкая игра на стадионе Кубань.
13
И идет вперед Кубань. Считанных сантиметры не хватило Малярову чтобы поразить ворота гостей. И это все благодаря ноге защитника
12
Вот сейчас кубанцы провели быструю атаку и по левому флангу хозяева имели большое преимущество, но прострел в штрафную ничего острого не принес
11
Слегка отошли назад гости и встречают Кубань уже не так высоко, как надо бы. Это может сослужить плохую службу питерцам
10
Довольно быстрое начало матча. На 8-й минуте хозяевам уже необходимо отыгрываться. Вот так поворотю Тем интереснее нам будет смотреть матч
8
Ай да неожиданно. Кулишев подключился в очередной раз по своему флангу, так же отдал прострел вдоль ворот, но на ближней штанге мяч повстречался с защитником Кубани, от которого и залетел в ворота. Дюпин был бессилен
8
Автогол Смирнов Михаил (24)
5
Ну что ж. Отличные первые минуты проводят в обоюдоострых атаках команды. Очень активен на правом фланге Кулишев. 32 номер Динамо уже не в первый раз оказывается на острие и выдает неплохие пасы
4
Очень хорошо пока выглядят хозяева. Уже пару моментов имела Кубань, а вот в активе гостей пока лишь один полумомент
2
И смотрите, порядка 15 болельщиков бело-голубых поддерживают своих на трибунах сегодня. Очень хорошо слышно гостей, в отличие от хозяев, которые, по всей видимости, проводят какую-ту акцию тишины
1
Ах какой- же отличный пас со своей половины поля на Гогниева выдали одноклубники, но Спартак не совладал с мячом и потерялся не только на поле, но и на мяче