3 : 1

Время проведения: 12 ноября 2017 года, 08:00 (23-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 35.1%, на ничью - 37.8%, на победу гостей - 27.0%.

09:53
Что ж, счет на табло, негодование болельщиков в комментариях, а я, с вашего позволения, удаляюсь обдумывать все произошедшее и ждать объяснения от Побегалова.
Вас же надеюсь увидеть на других матчах на нашем портале.
Спасибо, что помогали мне сегодня, с Вами был Евгений Шутов, вы отличные читатели!!!
09:52
Ну и тут, когда уже гости раскрылись владивостокцам стало намного легче дышать в атаке, что они и продемонстрировали, как итог 3:1 в пользу Луча.
09:52
Второй же тайм немного расшевелил команды, случилось это после того, как хозяева сравняли счет.
09:51
Игру сегодня на поле футболисты показали искрометную и очень качественную, жаль, что это было лишь последние 20 минут матча. Первый тайм Шиннник отсидел в обороне с небольшими вылазками, а вот Луч все 45 минут пытался атаковать, но совершенно не знал как.
09:50
Ну что ж, уважаемые мои. Матч окончен, а значит самое время подвести итоги встречи.
90+
90+
Да, и закончим мы этот матч видимо под черный монитор зависшей трансляции
90+
А Шинник в атаке. Хочет доказать, что и сами ярославцы недовольны таким результатом
90+
Ну что ж, отличный показательный матч для Владивостока. Думаю, губернатор, который находится сегодня на трибунах, останется доволен. Надеюсь, что останется доволен и новый титульный спонсор и наконец-то накормит футболистов.
90+
И еще 3 минуты добавил судья к основному времени матча
90
Все по делу, пошли вперед игроки Шинника и были за это наказаны своим любимым образом: на контратаках.
89
Да, молодцы владивостокцы! Вытащили матч, вытащили игру и бились до последней минуты.
88
Всю игру отлично действовал на последнем рубеже Антипин, но подвели кипера защитники. Две контратаки и два пропущенных мяча
84
Продолжаем смотреть на значек "загрузки" на экране трансляции. Предлагаю сделать это символом сегодняшней игры
83
Желтая карточка Чистяков Дмитрий (78)
82
Ой, как же опасно сейчас играл Дмитрий!!! Очень высоко выпрыгнул ярославец, да еще и с поднятой ногой.
Заслуженный горчичник. Чуть-чуть не доиграли команды до сухой статистики по карточкам в этом матче
81
И стоит отметить, что ни одной желтой мы так и не увидели. И футболисты действуют в пределах правил, не фоля очень серьезно, да и судья очень сдержанно относится к карточкам
80
"лично я уже больше удивляюсь от бесперебойных трансляций" Лучший комментарий сегодняшнего матча!!!!
79
Очередная замена в составе Шинника. Пытается переломить ход игры Побегалов. Очень хочет ярославский главнокомандующий решить исход встречи в свою пользу
79
Замена Самойлов Дмитрий (15) Кагермазов Сослан (6)
77
шурикЯ, а по поводу марокканцев)))
Еще какие они дикари. Пусти козла в огород, он его и затопчет...
76
Замена Тихий Дмитрий (6) Хлебородов Иван (95)
76
шурикЯ, полностью согласен. Но это Владивосток, пока сигнал довезут на телеге в западную часть России...
75
Очень опасно у ворот Шиннника!!! Гордиенко оказался на штанге один!!! Совсем один и совсем чуть-чуть не добрался до мяча. А момент то был очень острый
74
Джокер от ярославцев? Молодой, голодный до мячей Мара появляется на поле. Что ж, посмотрим, что получится
74
Так, возвращаемся мы на стадион и у нас замена
74
Замена Крамаренко Сергей (70) Шайморданов Марат (14)
72
Ну а пока новость из-за границы.
В Брюсселе марокканские болельщики так отпразновали выход своей команды на ЧМ в России, что устроили погромы в городе и сожгли минимум одну машину)
71
И снова висит трансляция, это уже не удивляет. Сегодня какой-то висячий день, честное слово)
69
Делает замены и Михалыч. Уже вторую смену на поле мы видим. Сначала ушел 99, теперь 90 номер. По девяткам бьет тренер Шинника. Но если Безлихотнов отличился и забил в первом тайме, то Ляха не было видно все время.
69
Замена Лях Андрей (90) Дроздов Никита (13)
68
Вот теперь футбол! Такой футбол нужен и интересен.
68
И что? Побежали вперед гости. Вот почему всегда так? Нужен сильный пинок, дабы проснулись футболисты.
66
Вот теперь то заиграют!!! Теперь то начнется игра с саблями и на конях!
65
Ну что ж. Шинник виноват сам. Очень, ну очень плохо, можно даже сказать отвратительно выходили в атаку гости во втором тайме, очень много потерь, что и привело к голу
64
Замена Безлихотнов Никита (99) Лаук Максим (10)
63
Не стал возвращаться после неудачного углового защитник Луча и правильно сделал: недалеко смогли вынести мяч гости и второй волной атаки переправили мяч в штрафную Шинника владивостокцы. А там уже один у ворот ждал мяча легионер хозяев.
63
Замена Маляка Дмитрий (15) Мязин Андрей (87)
62
Гол Празновски Оливер (21)
61
Но чуда не случилось и Луч отбился. И сейчас даже зарабатывает угловой
60
Да, просматривается логичность зависов трансляции: как только идет опасная контратака Шинника, виснет видео.
59
Ну нельзя же так, дорогие мои
58
Никакой, совсем никакой игровой логики в действиях в атаке нет у Луча, да простят меня владивостокцы. Простой навес в штрафную, либо откровенный навал.
57
Не похож на себя самих первого тайма пока Шинник. Не получается никаких атак у футболистов черно-синих. Потери мяча начинаются аж в центре поля, а потому и очень опасные моменты очень быстро возникают у ворот гостей
56
Была рука, Уважаемые?
55
Ну что ж, и снова никакой реализации у Луча. Каждую, каждую атаку накрывают защитники гостей. Вот и сейчас, в-четвером выходили по правому флангу хозяева, но с мячом совладать не смогли. И ратуют за то, что в руки попал мяч защитнику Шинника
54
Но, как это уже заведено сегодня во Владивостоке, мяч хозяева теряют.
54
В затяжной атаке Луч
52
Ох!!! Гелоян находился просто на выгоднейшей позиции, но пробить в ворота не смог: перекладину сотряс игрок Луча. Этот звон был слышен наверное даже за пределами стадиона
51
И очень хорошо сработал Нарылков. Уходили в быструю и острую контратаку хозяева, но защитник Шинника очень вовремя вышел навстречу мячу и вынес его за пределы поля
50
Что ж, уже привычно для этого матча держат у себя мяч хозяева. Не торопится вперед Шинник, продолжая действовать на контратаках.
49
Пытается изменить ход игры сразу двумя заменами
46
Замена Холодилов Егор (25) Бажев Амир (29)
46
Замена Носов Александр (10) Макарчук Артем (73)
46
Ну что ж, второй тайм интересного утреннего матча. Достойный вполне футбол. Надеюсь, продолжит атаковать Луч, а Шинник продолжит действовать в своем ключе. Посмотрим, чей каратэ лучше))
46
08:59
Shin2003, конечно же, пардоньте))) 1:0 в пользу Шинника
08:59
ну что, хватит скучать, команды на поле!!
08:47
Ну что тут можно сказать?
Неплохой первый тайм, который прошел в основном в атаках Луча. Эти атаки не принесли хозяевам никакой абсолютно пользы, а даже скорее сыграли на руку Шиннику, который очень любит в последнее время действовать на контратаках.
Что ж, 0:1 в пользу ярославцев, а мы ждем второй тайм.
А как вам игра, Уважаемые? Что ждем от второго тайма?
08:45
А голевая то по всей видимости на счету Крамаренко. Именно он решил не бить по воротам, а отправить мяч дальше, на очень выгодную позицию Безлихотнова
08:45
Не добавил ни минуты судья. Решил, что и так уже футболисты не смогут ничего хорошего организовать в первом тайме.
43
42
И очень опасно: ошибка Антипина на выходе!! Но опять таки не среагировали игроки Луча и мяч упустили
42
Ну и видимо последний стандарт: угловой исполнит Луч
40
Ну что, судья заканчивай! Последние минуты совсем угнетают. Луч пытается атаковать, но не получается у игроков в желтом. А Шинник уже ждет перерыв, чтобы получить нужные и важные комментарии от Побегалова, ну и отдохнуть немного)
39
А между тем на наших сверхточных уже 41-я минута.
38
И острый ответ от 15 номера Шинника. Хороший навес на Самойлова прошел через центр, но ярославец не реализовал свой момент, не успел к мячу
37
Ну откровенно не идет игра у Луча. Не видят продолжения атаки бровки в центре и часто пробуют вдарить по воротам. К сожалению для болельщиков Луча безрезультатно
36
Не так часто атакуют гости. В основном это идут быстрые контратаки, которые прерываются в основном фолами футболистов в желтом
35
Уже и удары по воротам пробуют футболисты Луча со штрафного, но так же без какого-либо положительного результата
34
И пока очень толерантно (не люблю это слово) действует судья. Довольно много свистков с остановкой игры, но пока ни одной желтой мы не увидели
34
Зарабатывает Луч очередной штрафной и снова ничего выгодного для себя не может из этой ситуации выиграть
33
шурикЯ, это норма в трансляции)
31
Вообще отвратительно исполняют сегодня владивостокцы свои стандарты: не получается заполучить после угловых мяч себе у хозяев, да и штрафные не приносят вообще никакой остроты
31
Мяч гости отобрали и лишь с помощью нарушения удается Лучу остановить быструю контратаку
30
Так, а на поле очередной угловой у ворот Шинника и снова очень хорошо действуют защитники ярославцев
29
Очень хочется надеяться, что во втором тайме мы все же сможем посмотреть трансляцию без лагов. Услышьте нас, владивостокцы
27
Mансел, ну как же так: Выходил прямо на вратаря Безлихотнов и реализовал момент пробив низом мимо Шамова
25
В центр поля сместилась вся борьба. Высоко пытается встречать соперника футболисты Шиннника и очень непросто преодолеть эти защитные ряды хозяевам
24
Продолжают испытывать наши нервы организаторы видеотрансляции. Опять на наших экранах зависания.
Что ж, шел 2017 год... Люди уже как 55 лет летают в космос, но Владивосток остается недосягаем
22
А на табло уже 24-я минута. Совсем сбился наш секундомер из-за позднего начала трансляции. Но благо есть у нас свой секундомер и он как всегда точен
20
И что же теперь покажут хозяева. Все таки очки нужны Лучу, как воздух. Пришел новый спонсор, на трибуне губернатор, нужно доказывать всем, что команда может бороться за очки и может показывать качественный футбол
19
Да, по всей видимости тот самый момент и закончился голом. По правому флангу очень классный пас получил Безлихотнов, которого по центру поддерживал Булия. Но игрок Шинника решил сам завершить эпизод
18
Мансел, что там случилось пока был обрыв трансляции?
18
Да, вот так вот у нас работает трансляция. Кто забил?)))
18
Гол Безлихотнов Никита (99)
16
Очень грамотная и быстрая контратака прошла у Шинника
16
Ах какой же момент был сейчас у Безлихотного!!!
15
Но не дает Луч даже почувствовать гостям себя уютно. Вот и по левому флангу Носов протащил очень интересную атаку и произвел не совсем точный выстрел по воротам Антипина
14
Шинник немного оклемался, уже проводит контратаки.
13
шурикЯ, Доброго утра. Раз видеть с нами)
12
У меня почему то сайт ФНЛ трансляцию не кажет.
10
А вот и опасный момент у ворот Шинника. Из чужой штрафной головой пробивал Празновски, но кипер Шинника в прыжке красиво забрал мяч
9
Не хочет государство оставлять футбол без своих денег
7
Кстати, несколько минут назад по стадиону объявили о том, что на матче присутствует исполняющий обязанности губернатора края. Интересен и комментарий, который объясняет всю суть российского футбола: появление на стадионе губернатора - хорошая новость для болельщиков
7
И снова не получается добраться до мяча после розыгрыша стандарта
6
А вот и второй угловой от Луча
5
Ну и первый угловой в исполнении Луча выдался очень опасным, но кипер гостей снимает мяч с ноги владивостокца
3
Первые же минуты встретили команды на поле в обоюдных атаках
2
Прекрасная погода во Владивостоке. Солнечный погожий денек. Команды в своих привычных цветах: черно-синие ярославцы и желтые владивостокцы
2
Обновляйте свои браузеры, спортбокс заработал!
1
Ну что ж, а пока трансляция из Владивостока запаздывает, мы пожалуй начнем!
1
07:53
Очень приятно видеть столько любителей мяча и ворот. Доброго светлого утра всем, уже совсем скоро начнется матч и понесутся заряды над стадионом.
Ну а свои заряды в текстовой трансляции буду нести я, Евгений Шутов. Оставайтесь, будет ооочень интересно!
07:39
23 тур ФНЛ будет открыт матчем во Владивостоке. В этом самом восточном городе Первого дивизиона, где, как мы уже слышали, команду после тренировок кормит не клуб, а болельщики. Где находится титульный спонсор сразу же после связанного с этим очередного скандала. И где живут очень отзывчивые люди, такие, как Коля на Nissan Bluebird (http://primpress.ru/article/20841)