3 : 1

Время проведения: 18 ноября 2017 года, 19:00 (24-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 64.3%, на ничью - 25.2%, на победу гостей - 10.4%.

20:52
Поздравляем "Кубань" с заслуженной победой! Несмотря на счет, у краснодарцев сегодня был непростой соперник, который не сдавался до последнего и забил свой гол престижа. Ну а для вас работал Владислав Лицин. Любите футбол!
90+
90+
Беру свои слова назад насчет гола престижа, все же тюменцы не сдались, и забили тот самый гол, выйдя один на один и вколотив мяч под перекладину.
90+
ГОЛ!!! 3:1!!! Карпов Данил (15)!!!
90+
Перекладина! "Тюмень" на последних минутах издали пробила точно в стойку ворот. Похоже гола престижа мы с вами сегодня не увидим.
90+
3 минуты добавлено.
89
Третья замена подряд у краснодарцев. Ушел Завезен Юрий (31), вышел Тюфяков Владислав (89).
88
И еще одна замена у хозяев. Ушел Гай Алексей (19), вышел Джумаев Александр (70).
87
Замена у "Кубани". Ушел Коновалов Игорь (72), вышел Клещенко Александр (14).
86
Замена у "Тюмени". Ушел Чуканов Андреа (9), вышел Богатырев Альберт (11).
85
Последовала подача с углового, защитники выбили мяч из опасной зоны, но точно на Маркова, который почти с лету пробил точно в угол ворот. 3:0! Скорее всего, это точка в матче!
83
ГОЛ!!! Марков Николай (23)!!! 3:0!!!
83
А вот и дальний удар по воротам гостей. Маляров пробил, не удобный удар для вратаря получился, так что Обухов перевел мяч на угловой....
81
Удалось "Кубани" перевести игру в центр поля, и, более того, эту игру успокоить.
76
"Тюмень" последние 5 минут перехватила контроль, но пока этот контроль не может вылиться в столь нужный тюменцам гол.
71
Замена у "Тюмени". Ушел Ставпец Александр (61), вышел Карпов Данил (15).
68
Штрафной удар зарабатывает "Тюмень". До ворот метров 25. Удар пришелся вновь в стенку, как и в прошлых двух, похожих штрафных ударах.
66
Замена у "Кубани". Ушел Обухов Владимир (20), вышел Нурисов Ильмир (90).
65
Желтую карточку получил еще не вышедший на поле Алейник Олег (8) за выход на поле во время празднования второго гола.
63
Замена у гостей. Ушел Саламатов Никита (30), вышел Глухов Егор (17).
61
Очень комичная ситуация произошла с этим голом. Дело в том, что мяч попав в арбитра, отскочил прямо в ноги Завезену, который и забил гол. Судья, буквально, отдал голевую передачу. За пару минут преимущество "Кубани" стало ощутимым, и "Тюмени" теперь будет очень сложно.
59
ГОЛ!!! 2:0!!! Завезен Юрий (31)!!!
58
Юрий получил мяч в штрафной площади прекрасно его обработал и пробил точно в сетку, без шансов для Обухова. 1:0!!!
57
ГОЛ!!! 1:0!!! Завезен Юрий (31)!!!
55
Обухов Владимир пробил издали по воротам Обухова Игоря. Удар получился сильным, но неточным.
54
Что интересно, к 53 минуте матча команды произвели 6 ударов по воротам соперника, из которых только один пришелся в створ.
51
Угловой удар "Кубань" разыграла, но опасности создать не получилось.
50
Штрафной удар зарабатывают хозяева. Обухов оказался на газоне, но, судя по всему, с ним все хорошо. "Кубань" готовится к штрафному. Удар пришелся точно в стенку, но атака на этом не закончена. Угловой.
46
45+
45+
Опаснейший удар в створ ворот, но Дюпин в прекрасном прыжке спасает свою команду от пропущенного гола в самом конце тайма.
44
Сумасшедший момент у ворот "Кубани"! Прострел с правого фланга, мяч пролетел мимо всех защитников, и, игроку "Тюмени" оставалось только замкнуть в пустые, но не хватило каких-то секунд чтобы дотянуться до круглого!
41
Горчичник получает Коновалов Игорь (72) за подкат прямой ногой.
38
Штрафной удар "Тюмени". Подача в штрафную, Лешонок до мяча дотянулся, пробил, но мимо.
37
Желтую карточку получает Завезен Юрий (31) за нарушение правил рядом со своей штрафной.
35
Штрафной удар зарабатывает "Тюмень". До ворот метров 25. Удар Саламатова пришелся точно в стенку.
33
Между тем, угловой удар у ворот краснодарцев. Подача, удар прямо в защитника пришелся, последовал еще один угловой, который защитники отбили.
31
А, нет. Погода все же разрешает нам немного посмотреть футбол.
30
Туман и не думает рассеиваться. Так что уже минут 14 дальнюю бровку мы с вами совсем не наблюдаем.
28
Очередная неплохая атака хозяев, Завезен пробил, попал в защитника, угловой. Корнер окончился ничем.
25
"Тюмень" пока не разу не била по воротам соперника, а "Кубань", в свою очередь, уже создала пару опасных моментов.
20
Конечно, погодные условия ужаснейшие, нам бы гол не просмотреть.
20
Игра возобновлена после минутного перерыва.
19
Игра остановлена в связи с погодными условиями. Сильнеший туман в Краснодаре.
16
Удар по воротам гостей. "Кубань" пробила по воротам с линии штрафной, хлестко, но не точно.
11
Еще один опасный момент у ворот гостей! Подача с правого фланга в штрафную, где Обухов пробил головой, но не точно. За пару минут хозяева могли забивать уже два мяча!
9
"Кубань" зарабатывает штрафной удар, до ворот метров 30, последовала подача, затем прекрасная скидка, и... буквально сантиметра не хватило игроку хозяев чтобы забить первый гол в этой встрече!
5
Первые 6 минут команды не бегут вперед, пока что и те и другие примеряются к своему оппоненту.