2 : 2

Время проведения: 25 ноября 2017 года, 13:00 (25-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 34.8%, на ничью - 41.1%, на победу гостей - 24.1%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча. 2:2. С вами был Константин Лицин! Любите футбол!
90+
"Динамо" в атаке, всем составом на чужой половине поля. Только что они проигрывали 0:2, а сейчас пытаются забить третий мяч и вырвать победу.
90+
Сын Ахрика Цвейбы был отправлен забивать. Песегов бил издали, в защитника попал. "Олимпиец" просто раздавлен...
90+
Замена Барсов Максим (10) Цвейба Сандро (5)
90+
Невероятное что-то творят динамовцы, провели быструю атаку, которую завершил Киреенко! И ещё бегут забивать!
90+
Гол!!! Киреенко Павел (55)!!! 2:2!!!
89
Минута до конца основного времени. "Динамо" бежит в атаку.
89
Замена Ламбарский Игорь (20) Гогберашвили Владимир (87)
88
Желтая карточка Анисимов Артур (1)
88
Гол!!! 2:1!!! Юрганов Игорь (93)!!! После подачи углового Юрганов поразил ворота хозяев. Есть время у гостей отыграться!
87
Угловой удар заработали гости. Генералов по-тихоньку приблизился к чужой штрафной площади, а его партнёры забили! Но, вне игры или нет?
84
Удар с дальней дистанции в исполнении хозяев. Морозов бил. Мимо.
83
Желтая карточка Песегов Евгений (7)
82
Передача на Кулишева, который был близок к голу, но нарушил правила. Сегодня не день Кулишева.
78
Желтая карточка Маркосов Михаил (9)
73
Кулишев не реализовал 11-метровый у гостей.
73
Нереализованный пенальти (штанга)! Анисимов прыгнул в одну сторону, мяч полетел в другую, но попал в боковую стойку! Не везёт динамовцам! Кулишев Артем (32)
71
Замена Сорочкин Михаил (9) Кириллов Юрий (42)
69
Желтая карточка Киреенко Павел (55)
67
Барсов без нарушений правил забрал мяч у Ламбарского, вышел на ударную позицию, но пробил мимо ворот.
65
Анисимов не спешит вводить мяч в игру. В меньшинстве, да в счёте ведут, чего спешить.
62
Вне игры у Барсова.
61
Гости усиливают атаку. Маркосов, нападающий, появился на поле вместо защитника Житникова. Ждём борьбы от гостей.
61
Замена Житников Алексей (2) Маркосов Михаил (9)
60
Желтая карточка Абрамов Артем (4)
57
Вторая желтая карточка Фомин Даниил (74)! В меньшинстве играть хозяевам чуть больше получаса!
55
Замена Сарамутин Валерий (27) Киреенко Павел (55)
51
Подача в штрафную площадь хозяев, Анисимов вышел из ворот, но нападение на вратаря зафиксировал арбитр.
50
Опасный момент! Сорочкин был близок к дублю, но Генералов спас гостей от верного гола!
49
Обменялись заменами в перерыве оба наставника.
46
Замена Нежелев Анатолий (7) Беляков Игорь (10)
46
Замена Рогов Максим (11) Батютин Андрей (93)
46
45+
43
Подходит к концу первый тайм. Абрамов с мячом на правом фланге, в атаке "Олимпиец".
38
Пропустит следующую игру Фомин. Будет она, правда, весной.
37
Желтая карточка Фомин Даниил (74)
34
За симуляцию показал арбитр жёлтую карточку.
33
Желтая карточка Барсов Максим (10)
32
Песегов с мячом, отдал на Барсова, который вернул игровой снаряд назад.
31
Четверть часа до конца тайма, Ламбарского схватили за футболку. Правда, события разворачиваются на половине поля хозяев.
27
Опасный момент организовал Ламбарский, устремившийся в атаку, вышел один на один, но Генералов отразил его удар!
25
Перешли команды на грубую игру. Пока что без моментов.
21
Штрафной удар на левом фланге заработали гости. Подача на дальнюю штангу от Песегова, но пробить некому.
20
Аут бросили хозяева на левом фланге обороны, но переходить в атаку не спешат. Счёт их уже устраивает.
19
Рывок гостей по правому краю, быстрый разворот вектора атаки. Мяч в обороне катают динамовцы
18
"Олимпиец" настроен очень серьёзно, а "Динамо", похоже, уже в отпускном настроении.
16
Гол!!! Сорочкин Михаил (9)!!! 2:0!!! Подача с фланга от Нежелева и удар Сорочкина! Хозяева повели с разницей в два мяча.
4
Гол!!! Хрипков Андрей (90)!!! 1:0!!! Хозяева провели быструю атаку и открыли счёт!
3
В центре поля с мячом игроки "Олимпийца", передача по левому краю. Не успел к мячу Горбунов.