3 : 3

Время проведения: 25 ноября 2017 года, 14:00 (25-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 92.2%, на ничью - 6.1%, на победу гостей - 1.7%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча.
90+
Угловой удар (ФК "Крылья Советов")
Подача от правого углового флага! Ничего не извлечено из этого момента.
90+
Штрафной удар (ФК "Крылья Советов")
УДАР! КОРНИЛЕНКО! В голову игроку "Шинника"!
90
Замена (ФК "Шинник")
Вместо Ятченко Евгения на поле вышел "убить время" Жестоков Максим
90
Давно мы в ФНЛ не видели свободных ударов такого характера! Опасно!
90
Штрафной удар исполнят футболисты "Крыльев" с 8 метров до ворот!!!
85
Гол (ФК "Шинник")
ГООООООЛ! НЕВЕРОЯТНЫЙ КАМБЕК "ШИННИКА" 3:3!!!! Вышедший со скамейки запасных Никита Дроздов оформил гол!
83
Активно "Шинник" действует в атакующих действиях на последних минутах матча. Явно тяжело становится хозяевам.
82
Фол (ФК "Шинник")
Крамаренко Сергей (70) совершил фол в атаке.
81
Замена (ФК "Крылья Советов")
Вместо Данила Клёнкина на поле вышел Кирилл Гоцук.
80
Вместо Алана Чочиева на поле вышел Олег Ланин.
78
Явно по сравнению с первым таймом подбавили гости. Стали в некоторых моментах подопечные Андрея Тихонова всей командой уходить в оборону.
76
Удар по воротам (ФК "Шинник")
Последовала из-за пределов штрафной зоны подача на Безлихотнова Никиту (99), который находился в непосредственной близости у ворот Конюхова, он же и нанёс удар с головы, но мимо.
74
А вот и опасный штрафной удар у представителей из Самары. Метров 20 до ворот.
Ударил Ткачук по воротам, но Яшин забрал мяч в руки.
73
Щадин Артем (17) нарушил правила на левом фланге. Алиев на газоне в лежачем положении оказывается.
71
Очередной стандарт у хозяев! Подача от правого флага - от ворот.
68
От правого фланга следует подача! Мяч выбивают защитники гостей.
65
Вместо Сергея Самодина на поле вышел Денис Ткачук.
64
Удар по воротам (ФК "Крылья Советов")
Зотов Георгий (15) нанёс удар издали - выше ворот!
63
Вместо Никиты Безлихотнова на поле вышел Сергей Крамаренко.
63
Вместо Марата Шайморданова на поле вышел Даниил Чалов.
61
Безлихотнов выдал на Самойлова пас в центральную зону штрафной, а тот в свою очередь с одного касания отправил низом мяч в ворота Конюхова.
59
Вместо Андрея Ляха на поле вышел Никита Дроздов.
59
Угловой удар (ФК "Шинник")
Подача от правого углового флага! Мяч выбит.
59
Штрафной удар (ФК "Шинник")
Удар с 25-ти метров! Конюхов переводит на угловой!
58
Фол (ФК "Крылья Советов")
Самодин Сергей (22) нарушил правила в центре поля.
55
Удар низом в дальний угол наносил игрок "Крыльев". Яшин вовремя спохватился и поймал мяч.
54
Желтая карточка (ФК "Шинник")
Лях Андрей (90) получил предупреждение за срыв атаки. Входил нападающий "Крыльев" в штрафную, но Лях помешал, за что и поплатился.
53
Как же активно атакуют хозяева на протяжении нескольких минут. Впрочем, как и в первом тайме, "Шинник" вынужден обороняться и играть сегодня крайне осторожно.
51
Самойлов от правого углового флага подал! Защита "Крыльев" справилась с верховым мячом.
48
Корниленко Сергей (8)! Вновь опасный момент у ворот "Шинника" создал нападающий хозяев, ворвавшись в штрафную с левого фланга, сблизившись с защитником и направив мяч в сторону ворот - мимо.
47
Удар в створ ворот (ФК "Крылья Советов")
Корниленко Сергей (8) через себя нанёс слабый удар по воротам Яшина. Голкипер на месте.
46
Свисток судьи. Второй тайм - начался! Продолжаем смотреть футбол!
45+
Свисток судьи. Перерыв - 3:1.
43
ГООООЛ! "Шинник" отыгрывает один мяч! Со штрафного подал Шайморданов, после чего головой замкнул верховую подачу Камилов Владислав (21).
41
Желтая карточка (ФК "Крылья Советов")
Корниленко Сергей (8) получил предупреждение.
37
Гол (ФК "Крылья Советов")
Разгроооом! Корниленко с правого фланга выдал пас на Алиева, который и замкнул момент.
37
Башкиров Евгений (2) нарушает правила в центре поля. Мара упал.
34
Первый угловой гостей от левого углового флажка! Безлихотнов подача! Лях выпрыгнул из-за защитников, но нанести точный удар не сумел - от ворот.
32
С огромной тяжестью обороняются футболисты "Шинника". Большинство времени футболисты проводят на своей половине поля, а до ударов не доходит до сих пор...
28
Вне игры (ФК "Крылья Советов")
Корниленко Сергей (8) попадает в офсайд.
26
ГООООЛ! Несколько метров до ворот, просто задавили футболисты "Крыльев" защиту "Шинника"! После голевого паса Самодина мяч затолкал Кленкин Данил (27).
25
Камилов Владислав (21)!!! Очень грубо против Башкирова сыграл.
23
Чочиев от правого углового флажка! Элегантно на ногу Корниленко мяч прилетел, но нападающий, ударив по мячу одним касанием, направил его рядом с правой штангой.
21
Корниленко Сергей (8) фолит в атаке.
17
Башкиров Евгений (2) фолит на Низамутдинове в центре поля.
16
Пытаются футболисты "Шинника" оправиться после пропущенного мяча, действовать на контратаках, но до ударов по воротам пока не доходит, к сожалению для болельщиков из Ярославля.
9
ГОООООЛ! Самодин Сергей (22) переиграл защитника на "втором этаже" после подачи с левого фланга и нанёс удар головой в створ ворот - 1:0.
8
Первый угловой у "Крыльев". Чочиев подал от правого углового флажка, Корниленко пытался к мячу подобраться в прыжке, но не удалось - аут.
6
Пока не получается у "Крыльев" подобраться к штрафной зоне "Шинника", пытаются игроки использовать дальние удары. У гостей же моментов пока не было вовсе.
6
Надсон Жозе (6) нанёс удар по воротам Яшина. Очередной удар издали, который с лёгкостью забирает вратарь.
3
Защитник "Крыльев Советов" издали ударил по воротам Яшина, но голкипер легко справился с летящим мячом.
1
Камилов Владислав (21) нарушил правила на левом фланге. Бодро однако начали хозяева.
1
Свисток судьи. Первый тайм - начался! Смотрим футбол!
13:04
Погода в Самаре:
облачно, 1 градус мороза.
13:03
Со стартовыми составами играющих сегодня команд вы можете ознакомиться в разделе трансляции "Расстановка и протокол".
10:30
Приветствуем всех посетителей портала onedivision.ru!
Сегодня, в рамках 25-го тура ФОНБЕТ-первенства Футбольной национальной лиги, самарский ФК "Крылья Советов" принимает у себя дома ярославский "Шинник".
Заранее желаем обеим командам удачи и хорошего футбола.