1 : 1

Время проведения: 10 марта 2018 года, 14:00 (27-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 32.0%, на ничью - 45.0%, на победу гостей - 23.0%.

90+
90+
Вторую желтую карточку получает Морозов за срыв атаки.
90+
"Сибирь" в атаке. Штрафной удар на правом фланге, подача прошла выше всех игроков.
90
3 минуты добавлено.
89
Хайруллов вышел на поле.
88
Замена у "Сибири". Ушел Галыш Виталий (90), вышел Коржунов Артем (77).
88
"Сибирь" в атаке. Житнев нарушил правила против Хайруллова. Радик оказался на газоне, потребовалась медицинская помощь.
81
Весь второй тайм "Сибирь" явно контролировала игру, но вот сейчас хозяева постепенно начинают перехватывать инициативу, то ли гости устали, то ли хозяева открыли второе дыхание.
79
Желтую карточку получил игрок "Олимпийца" Морозов Юрий (55) за нарушение в центре поля.
74
Угловой удар подавали нижегородцы, Цыган неуверенно сыграл на выходе, в итоге у хозяев был отличный шанс забить, но они им не воспользовались, защита оказалась проворнее.
73
И еще одна замена у "Олимпийца". Ушел Чирьяк Ловре (33), вышел Ламбарский Игорь (20).
72
Замена у хозяев. Ушел Заерко Руслан (8), вышел Нежелев Анатолий (7).
66
Право на опасный штрафной удар получают гости. Прямо по центру штрафной, до ворот метров 20. Удар Житнева пришелся прямо в стенку.
65
Аравин Алексей (2) заработал желтую карточку.
64
Дегтярев заметил Галыша, тут же отдал ему пас точно в ноги, тот классно обработав мяч, показал чудеса дриблинга, обыграл защитника, и пробил так, что у Бородько не было никаких шансов! 1:1!
62
ГОЛ!!! Галыш Виталий (90)!!! 1:1!!!
55
Штрафной удар зарабатывают хозяева. Подача, в итоге мяча никто не коснулся, а круглый шел прямо в ворота, только Цыган помешал его пути.
55
Замена у "Сибири". Ушел Гладышев Алексей (55), вышел Беляев Роман (7).
54
Гладышев заработал горчичник за разговоры с судьей.
52
Опасный момент у ворот хозяев. Дегтярев получил мяч в штрафной соперника, достаточно долго там его контролировал, в итоге пробил, но Бородько успел сложиться и достать круглого. Отличный сейв!
51
Маляров пробил по воротам с очень острого угла, тем не менее получилось опасно.
46
Замена у хозяев. Ушел Беляков Игорь (10), вышел Сорочкин Михаил (9).
46
45+
45+
С Игорем все в порядке, он уже вышел на поле. Между тем 1 минута добавлена к основному времени.
45
Игра возобновлена.
44
Беляков Игорь (10) получил травму, медицинская бригада появляется на поле.
41
Тут же последовал ответ "Сибири". Дегтярев Александр (11) пробил по воротам с линии штрафной, мяч пролетел в сантиметрах от девятки.
40
Опасный момент у ворот гостей. Маляров получил мяч в штрафной соперника, и, буквально, в последний момент защитник в подкате выбил мяч из ног соперника.
36
Штрафной, в итоге, окончился неудачной подачей.
35
Штрафной удар на правом фланге зарабатывают хозяева, тут же последовала небольшая стычка из-за того, что Аравин уже после свистка слегка подтолкнул Малярова.
28
Наконец последовала атака гостей. Угловой удар. Подача, Бородько кулаками выбивает мяч.
28
"Сибирь" уже несколько минут контролирует мяч на своей половине поля, хозяева прямо там пытаются отобрать круглого.
21
"Олимпиец" перехватил контроль над мячом, хозяева проводят атаку через правый фланг, прострел, но защитники "Сибири" перехватывают игровой снаряд.
17
Угловой удар зарабатывают гости. Подача, сумбур в штрафной площади, в итоге до удара дело так и не дошло, но голкипера новосибирцы явно потревожили.
11
Макаренко Александр (8) пробил из-за штрафной площади, выше. Получилось крайне опасно.
9
Казалось бы, ничем не примечательный штрафной на левом фланге, но Хайруллов посчитал совсем по другому. Выпрыгнул выше всех и головой вколотил круглого в сетку. 1:0!
7
ГОЛ!!! 1:0!!! Хайруллов Радик (92)!!!
7
"Олимпиец" зарабатывает штрафной удар. До ворот далеко, но для подачи то что нужно...
3
Уже на второй минуте отмечается желтой карточкой Беляков Игорь (10) за фол в атаке.