2 : 0

Время проведения: 10 марта 2018 года, 13:00 (27-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 98.0%, на ничью - 1.0%, на победу гостей - 1.0%.

90+
90+
Доигрывают матч команды.
90+
Замена Ланин Олег (64) Кленкин Данил (27)
90+
Замена Соболев Александр (7) Самодин Сергей (22)
90
Обильным на события выдался второй тайм. Удаление, "горчичники", гол, неудачные моменты. Всё было.
88
Чочиев бил из-за пределов штрафной площади, мяч рикошетом прилетел в ближний угол!
88
Замена Алиев Азер (10) Таранов Иван (4)
86
Гол!!! 2:0!!! Чочиев Алан (9)!!!
85
Аут бросили хозяева, мяч в штрафной площади "Тюмени", завалился Соболев в чужой штрафной площади. Нет пенальти.
82
Угловой удар исполнили хозяева, мяч в руках Бучнева.
82
Штрафной удар исполнил Чочиев, но Бучнев в прыжке отразил удар!
81
Меньше десяти минут остаётся играть. Штрафной удар заработали хозяева. Бучнев выстроил стенку.
81
Желтая карточка Рябокобыленко Артур (5)
76
Замена Корниленко Сергей (8) ушёл с поля. Вступил в игру Ткачук Денис (31)
76
В меньшинстве остаются гости. Савелий Козлов сегодня антигерой матча.
76
Вторая желтая карточка и удаление! Козлов Савелий (3)!
73
Зотов с мячом, отдал по флангу на Алиева, подача на Корниленко, который головой не сумел пробить.
72
Замена Юсупов Артем (79) ушёл с поля. Вступил в игру Шумилин Сергей (99)
70
Угловой удар заработали хозяева. Подача на Корниленко, который пробил в нижний угол ворот гостей. Бучнев в прыжке мяч забрал.
67
Опасный момент у гостей! Лаук начал атаку, отдав передачу на Чуканова, который вывел на рандеву Муллина, но Конюхов на перерез бросился форварду и не позволил ему пробить!
65
Опасный момент! Корниленко убрал на замахе соперника, но уйти от него не смог, Соболев успел на подбор, пробил в дальний нижний угол, но немного ему не хватило для того, чтобы упрочить преимущество хозяев!
63
Замена Глухов Егор (17) ушел. Вышел Лаук Максим (10)
63
Желтая карточка Глухов Егор (17)
63
Желтая карточка Чочиев Алан (9)
59
Бурлак и Надсон с мячом в центре обороны, передача на левый край, Ланин игровой снаряд потерял.
57
Удар по воротам от Соболева. Далековато было. Нет проблем для Бучнева. Видимо, статистику решил подправить Соболев. 2:2 теперь по ударам в створ ворот.
55
Заброс в штрафную площадь "Тюмени", вышел из ворот Бучнев, зафиксировав мяч.
54
Желтая карточка Соболев Александр (7). Грубая игра.
49
Ятченко бросил аут на левом фланге, прострел Соболева, срезка от Козлова, мяч ударился о штангу, полетел вдоль ворот, Алиев вогнал игровой снаряд в сетку с линии ворот!
48
Гол!!! 1:0!!! Алиев Азер (10)!!!
46
Рвутся в атаку гости, передача на Муллина, который мяч потерял, но пошёл в прессинг.
46
45+
45+
Желтая карточка Ланин Олег (64). Грубая игра.
44
Подходит к концу первый тайм. По ударам в створ ворот 0:2. Преимущество на стороне хозяев. Схожая картина была во Владивостоке, но "Луч-Энергия" оказался в роли победителя.
43
Травма, возможно, у нас. Юсупов на газоне, корчится от боли. Пока что пауза в игре.
41
Рябокопыленко на газоне, придержал его Соболев, но игра продолжилась.
40
Вне игры у Ятченко
37
Савелий Козлов за фол против Соболева в центре поля заработал "горчичник".
36
Желтая карточка Козлов Савелий (3)
36
Десять минут до перерыва, передача на Соболева, который устремился к чужим воротам, оказался на газоне.
34
Удар по воротам! Юсупов нашёл возможность для удара. Мяч пришёл в руки Конюхову.
30
Совсем без моментов пошла игра, через левый край пошли в атаку хозяева, передача Ятченко на Корниленко не дошла.
23
Опасный момент у "Крыльев Советов"! Подача Алиева, скидка головой Ятченко, Корниленко опередил голкипера, но переправить мяч в ворота не получилось.
21
Штрафной удар исполнили хозяева. Алиев пытался пробить после подачи, накрыли его.
20
Правый край активен у Самары. Козлов пока что неуверенно в обороне "Тюмени" смотрится, нарушая правила. Очередной фол.
19
Муллин ворвался в чужую штрафную площадь, убрал одного соперника, попал в другого. Ненахов просил у судьи пенальти, но спорить с рефери не стоит, поэтому и получил жёлтую карточку.
18
Желтая карточка Ненахов Максим (22). Претензии к арбитру предъявил Ненахов, за что и получил "горчичник".
16
Штрафной удар на правом фланге заработали хозяева. Очередной навес, удар после подбора, игровой снаряд ушёл за лицевую. Преимущество "Крыльев Советов" чувствуется, но ничего серьёзного.
14
Зычный голос с трибун:"Оренбург - проиграл!" Удар Сергея Корниленко - мимо ворот.
10
На чужой половине поля самарский коллектив, но пока что без опасных моментов.
8
Отличный шанс сегодня у "Крыльев Советов" вернуться на вторую строчку в случае своего успеха. "Оренбург" проиграл, неожиданно, во Владивостоке.
6
Подача в район 11-метровой отметки, подбор за Башкировым, который скинул на Ятченко, тот вновь подачу в чужие владения организовал. Отбились гости.
5
Корниленко получил по ногам от Козлова на правом фланге атаки. Опасный стандарт для хозяев.
2
Ответ "Крыльев Советов", заброс на Соболева, но его опередил вышедший из ворот Чуканов.
1
"Тюмень" рвётся в атаку, передача на Муллина, который выводил на ударную позицию своего партнёра, а мог бы и сам пробить.
1
12:57
Команды уже готовы выйти на поле.
12:51
За четыре очные встречи "Тюмень" ни разу не смогла обыграть "Крылья Советов". В первом круге самарский коллектив был сильнее, 2:0.