0 : 0

Время проведения: 8 марта 2018 года, 16:00 (27-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 56.7%, на ничью - 27.8%, на победу гостей - 15.5%.

90+
90+
Активно проводят команды концовку встречи. И те, и другие хотят добиться победы, но, по всей видимости, ничейного результата нам не избежать.
88
Удар по воротам Лобкарев Владимир (77)
Хозяева смастерили достойную затяжную атаку, завершившуюся крайне неудачным ударом Лобкарёва метров с двадцати.
86
Желтая карточка Гогниев Спартак (99)
Очередной "горчичник" достаёт из кармана Дмитрий Недвижай. На сей раз, провинился Гогниев.
84
Исчерпал лимит разрешённых регламентом замен Андрей Талалаев. Покинул поле Часовских Андрей (15). Вместо него в игру вступил Шевчук Сергей (11).
82
В разгаре завершающий отрезок второго тайма. Краснодарский клуб продолжает владеть небольшим территориальным преимуществом, но извлечь из этого перевеса дивиденды у хозяев не получается.
80
Желтая карточка Горбатюк Александр (29)
Четвёртая жёлтая карточка в нашем матче. Заработал её Горбатюк за фол против Гогниева.
78
Очередной угловой заработала команда Евгения Калешина. Розыгрыш данного стандартного положения увенчался неточным ударом Байрыева.
77
Третья рокировка в составе "Тамбова". Подуставшего Килина Антона (88) поменял Чернышов Олег (7).
75
В эти минуты больше времени в атаке проводит "Кубань". Часто южане в ходе своих выпадов стали использовать длинные забросы в направлении Гогниева. Спартак двигается на передовой много, но без особой продуктивности.
71
Практически тут же Андрей Талалаев сделал вторую замену. Незаметного по второму тайму Бирюкова Михаила (10) поменял Сергеев Иван (99).
71
Дождались мы первой перестановки в составе "Тамбова". Рыбина Алексея (2) сменил Трусевич Максим (30).
69
Три угловых подряд подали хозяева. После розыгрыша заключительного по хронологическому порядку "корнера" Олег Смирнов неуверенно сыграл на выходе, спровоцировав суматоху в пределах своей штрафной площади. К счастью для тамбовчан, у Гогниева не получилось довести дело до акцентированного удара с близкого расстояния.
65
Третью замену в составе краснодарцев сделал Евгений Калешин. Пономарева Игоря (78) поменял Нурисов Ильмир (90).
63
Успокоилась у нас игра. Мяч в эти минуты практически безвылазно находится в районе центрального круга. Без видимого продвижения вперёд атакуют соперники.
59
Вторая замена в составе "Кубани". Малярова Никиту (10) сменил Завезен Юрий (31).
58
Удар в створ ворот Шляков Евгений (5)
Вступил в игру Дюпин после выстрела Шлякова из пределов штрафной площади. В данном эпизоде Юрий сыграл уверенно.
57
Благодаря активным действиям Шлякова на левом фланге тамбовчане заработали первый для себя угловой в матче, который они разыграли невразумительно.
54
В неплохом темпе проходит у нас начало второго тайма. Интересных событий на поле стало больше. Правда, голевых моментов мы всё ещё не видели.
52
Удар по воротам Гай Алексей (19)
"Кубань" не хочет отдавать инициативу сопернику. Получилось у хозяев в одном из ответных наступлений заработать штрафной. На навес партнёра со стандарта откликнулся Гай и пробил головой мимо цели.
49
Удар по воротам Килин Антон (88)
Бодро начала вторую сорокапятиминутку команда Андрея Талалаева. Килин отважился на выстрел с очень дальней дистанции и пробил вдалеке от створа.
48
Удар по воротам Мурнин Андрей (70)
Заработали игроки "Тамбова" перспективный штрафной. К мячу, естественно, подошёл Мурнин и пробил в направлении дальнего угла, но в створ не попал.
46
Перед началом второго тайма произошла замена в составе "Кубани". Обухова Владимира (20) сменил Гогниев Спартак (99).
46
16:46
Подошёл к концу первый тайм. Получился он скучным и скупым на интересные события. Надеемся, что после перерыва команды продемонстрируют более содержательный футбол.
45+
45
Удар в створ ворот Гай Алексей (19)
Своим попаданием в створ ответили хозяева. Это Гай после скидки партнёра пробил из пределов штрафной площади прямо в руки Олегу Смирнову.
43
Удар в створ ворот Часовских Андрей (15)
Дождались мы первого удара в створ ворот в исполнении тамбовчан. Часовских смело взял игру на себя, ворвался в штрафную по правому краю и пробил в направлении ближнего от себя угла - Дюпин был на месте.
37
К сожалению, вновь успокоилась у нас игра после небольшого всплеска атакующей активности в исполнении команд. На поле ничего интересного не происходит. Соперники атакуют безыдейно. Работы у голкиперов практически нет.
31
Удар по воротам Бирюков Михаил (10)
Достойный ответ моментально последовал со стороны гостей. Это Бирюков воспользовался свободным пространством и плотно пробил из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал.
30
А вот второй "корнер" в исполнении команды Евгения Калешина ничем интересным не увенчался.
28
Первый угловой в матче. Заработали его краснодарцы. Маляров решил обхитрить Олега Смирнова и нанёс прямой удар с угла поля - голкипер "Тамбова" продемонстрировал хорошую реакцию в данном эпизоде и перевёл снаряд за пределы поля.
26
Миновал свой экватор первый тайм. Характер игры не меняется. Футболисты ходят по полю пешком и атакуют очень неспешно.
23
Через левый фланг чаще атакуют гости в эти минуты. Впрочем, ничем запоминающимся данные подходы к воротам Дюпина не завершились.
22
Желтая карточка Маляров Никита (10)
Вторая жёлтая карточка в матче. Схлопотал её Маляров за срыв атаки соперника.
16
Заработали перспективный штрафной тамбовчане на левом фланге. Мурнин взялся исполнить этот стандарт и выполнил хороший по замыслу навес на дальний угол вратарской, куда немного не успел Бирюков и не сумел довести дело до акцентированного удара с близкого расстояния.
13
По-прежнему не хватает динамики нашему матчу. Команды не лезут на рожон и продолжают развивать свои атаки в неторопливом темпе.
8
А вот и первый опасный момент в нашей встрече. Килин мог воспользоваться оплошностью обороны краснодарского клуба, однако цели удар Антона с острого угла не достиг.
6
В спокойном темпе начали матч соперники. Обмениваются они неторопливыми атаками, которым изобретательности пока не хватает.
2
Желтая карточка Овсиенко Евгений (4)
Игра только началась, а главному арбитру встречи уже пришлось доставать жёлтую карточку из своего кармана. Овсиенко жёстко сфолил против Алейника.
1
15:54
В первом круге "Тамбов" обыграл "Кубань" у себя дома со счётом 2:1 благодаря точным ударам Горбатюка и Мурнина. В составе краснодарцев в той встрече отличился Гай. Посмотрим, получится ли у южан взять реванш за ту неудачу.
15:33
А вот "Тамбов" неприятно удивил своих поклонников, проиграв находившемуся перед началом предыдущего тура на последнем месте "Ротору" - 0:1. Несмотря на неожиданное поражение, коллектив Андрея Талалаева пока сохраняет за собой четвёртую позицию в турнирной таблице.
15:26
Обе команды начали весеннюю часть чемпионата с поражений. Краснодарцы на выезде уступили "Оренбургу" со счётом 0:1. Команда Евгения Калешина продемонстрировала достойный футбол в том поединке, но для достижения позитивного результата этого оказалось недостаточно.
15:23
Приветствуем всех поклонников футбола в Краснодаре, где в Международный женский день возьмет старт 27-й тур первенства ФНЛ. "Кубань" у себя дома примет "Тамбов".