1 : 0

Время проведения: 10 марта 2018 года, 11:00 (27-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 8.9%, на ничью - 20.8%, на победу гостей - 70.3%.

12:53
Всё! "Луч-Энергия" в концовке вырывает-таки победу над одним из лидеров ФНЛ "Оренбургом"! Спасибо за внимание и до новых встреч!
90+
90+
Не получается у "Оренбурга" впереди ничего...
90+
Желтая карточка Шамов Егор (50) за затяжку времени.
90+
Отбился "Луч". От ворот пробьют хозяева.
90+
Желтая карточка ещё и Ойеволе Адесойе (58)
90
Желтая карточка Попович Денис (10) за споры с арбитром по поводу того, был ли офсайд в случае с забитом голом.
89
Убежали хозяева в быструю контратаку на грани офсайда, и Мязин поразил ворота "Оренбурга"!
88
Гол "Луч-Энергия"! Мязин Андрей (87)
88
Замена Гордиенко Руслан (9) Маляка Дмитрий (15)
84
Удар по воротам Терехов Сергей (13) - очень высоко.
80
Прижали гости хозяев к своим воротам. Но добраться до заветной цели - гола - у "Оренбурга" никак не получается.
78
Замена Павленко Андрей (77) Фомин Семен (4)
78
"Оренбург" играет первым номером, "Луч-Энергия" рассчитывает на контратаки.
76
Опасный момент в исполнении хозяев: дальний удар немного мимо.
74
Конец всё ближе, а забитых мячей нет. Неужели "Оренбург" допустит во Владивостоке осечку?
72
Замена Воробьев Роман (5) Попович Денис (10)
71
Не извлекли гости пользу из этого корнера.
70
Угловой удар зарабатывает "Оренбург".
67
Желтая карточка Бреев Сергей (23)
65
Продолжается во Владивостоке равная игра.
64
Удар в створ ворот Афонин Вадим (29) - мяч задевает стенку и прилетает в руки вратарю хозяев.
63
Штрафной удар пробьёт "Оренбург" возле линии штрафной соперника.
61
Удар по воротам Гелоян Ишхан (7). Добежал до чужой штрафной и пальнул мимо.
59
Угловой подаст "Оренбург".
57
Удар по воротам Гордиенко Руслан (9) - чуть мимо.
56
Отбились гости после корнера.
56
Угловой зарабатывает Гелоян.
54
В начале второго тайма команды подали несколько штрафных - но по-прежнему без голов.
46
Замена у хозяев в перерыве. Дзахов Давид (78) Мязин Андрей (87)
46
12:01
Команды появляются на поле, чтобы начать второй тайм. В первой половине соперники создали где-то по 2 голевых момента, но счёт остался 0:0. Будут ли забитые мячи после перерыва?
45+
45
Похоже, первый тайм так и завершится двумя нолями на табло.
43
Перспективная атака левым флангом проклёвывалась у "Луча", но Павленко Андрей (77) потерял мяч.
40
Едва не стал опасным прострел "Оренбурга" в центр штрафной - отбились владивостокцы.
38
Дальний удар в створ ворот Гордиенко Руслан (9) - мяч забирает Фролов.
37
Скучно в последние минуты для любителей яркого футбола.
34
Команды атакуют попеременно - равная игра.
31
Вновь инициатива перешла к хозяевам.
28
А вот в последние минуты "Оренбург" встрепенулся и акцентированно пошёл в атаку, даже пару шансов создал - но они остались нереализованы.
27
Удар по воротам Сутормин Алексей (19) - мимо.
22
По первой половине тайма и не скажешь, что "Оренбург" претендует на выход в РФПЛ, а главная задача "Луча-Энергиия" - не вылететь. Инициативой владеют владивостокцы, именно они временами угрожают воротам противника.
20
Травма у гостей. Медицинская бригада оказывает помощь на поле Воробьёву.
18
Опасный момент у "Луча"! Павленко отпасовал с левого фланга партнёру, а тот с линии штрафной пробил мимо.
18
"Луч-Энергия" пытается методично расшатать оборону "Оренбурга", но уральская команда обороняется чётко.
13
Фолит "Оренбург" в атаке.
12
Опасный момент у хозяев! Удар с острого угла - и мяч летит в сетку с внешней стороны.
11
В общем, примерно равная игра у нас в первые 10 минут, без опасных моментов.
8
Удар в створ ворот в исполнении гостей. Неопасно. Мяч поймал Шамов.
4
Мячом чаще владеют хозяева, однако угрожать чужим воротам у них по-прежнему не получается.
2
"Луч" атаковал, но не смог создать опасность у чужих ворот.
1
10:57
Во Владивостоке около пяти градусов мороза, идёт небольшой снег.
10:52
В матче первого круга 19 августа "Оренбург" на своём поле обыграл "Луч-Энергию" со счётом 2:0.
10:49
В прошлом туре "Луч-Энергия" в гостях проиграла "Сибири" - 0:2, а "Оренбург" дома победил "Кубань" - 1:0.
10:47
Доброе утро/день/вечер, уважаемые любители футбола! Портал OneDivision.ru рад приветствовать вас на текстовой онлайн-трансляции матча 27-го тура ФНЛ между "Лучом-Энергией" (Владивосток) и "Оренбургом" (Оренбург).