0 : 1

Время проведения: 24 марта 2018 года, 17:00 (29-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 18.7%, на ничью - 42.1%, на победу гостей - 39.3%.

18:54
Бездарно "Кубань" провела второй тайм, если называть вещи своими именами. Лишь один удар в сторону ворот Помазана у неё получилось нанести после перерыва. Четвёртый матч подряд не может забить команда Евгения Калешина. Закономерная победа "Балтики", благодаря которой калининградцы до одного очка сократили отставание от идущего четвёртым "Тамбова".
90+
89
Никак не получается у хозяев осуществить толковый финальный штурм чужих ворот. На примитивный навал сбилась команда Евгения Калешина, который ей не приносит пользы.
86
Вторая замена в составе гостей. Покинул поле Себаи Сенин (19). Автора гола сменил Кобялко Антон (22).
85
Уверенно обороняется "Балтика". Просто образцово. У краснодарцев вообще нет свободного пространства для развития атак на чужой половине поля.
81
В завершающую стадию вступил второй тайм. "Кубань" по-прежнему выглядит бледно и не демонстрирует ничего интересного в нападении. У Помазана во второй сорокапятиминутке совсем нет работы.
80
Желтая карточка Торбинский Дмитрий (18)
Теперь уже сам Дмитрий решил заработать "горчичник". Налево и направо раздаёт карточки Алексей Сухой.
78
Желтая карточка Алейник Олег (8)
Ещё одну жёлтую карточку на себе заработал Торбинский. На сей раз, Дмитрия недозволенным приёмом остановил Алейник.
71
Удар по воротам Торбинский Дмитрий (18)
А вот у гостей иногда получается доводить дело до акцентированных ударов по владениям неприятеля. Торбинский после скидки Себаи пробил в одно касание, но в створ не попал.
69
Совсем успокоилась игра в эти минуты. У футболистов "Кубани" никак не получается соорудить что-нибудь толковое в атаке. Очень вяло действуют южане во втором тайме. Полностью гости контролируют ситуацию на поле.
68
Первая перестановка со стороны Игоря Черевченко. Покинул поле Тишкин Максим (44). Вместо него в игру вступил Голышев Павел (20).
64
Удар по воротам Алейник Олег (8)
Дождались мы первого удара "Кубани" по воротам Помазана во втором тайме. Это Алейник решил пробить издали - снаряд после выстрела Олега пролетел намного выше перекладины.
61
Желтая карточка Марков Николай (23)
И ещё одна карточка для хозяев. Марков откровенно ударил по ногам Торбинского, и это нарушение рефери не оставил без внимания.
60
Желтая карточка Байрыев Азат (28)
Продолжает Алексей Сухой раздавать "горчичники". На сей раз, провинился Байрыев.
57
А вот шикарная контратака в исполнении гостей едва не оказалась результативной! После передачи с правого фланга Себаи вполне мог оформить дубль, однако нападающий не смог переиграть Дюпина в ближнем бою. Здорово сыграл вратарь краснодарского клуба в данной ситуации.
56
Пытается "Кубань" вернуть себе инициативу, но южане в основном осуществляют контроль над мячом в районе центрального круга. Пока не получается у команды Евгения Калешина напрячь чужую оборону после перерыва.
54
Желтая карточка Тишкин Максим (44)
По жёлтым карточкам счёт стал равным. Тишкин схлопотал "горчичник" за фол на половине поля соперника.
50
Невысокий темп у нас в начале второй половины встречи. Многовато остановок на поле, связанных с больших количеством нарушений правил.
48
Удар по воротам Шахов Виталий (31)
Заработали футболисты "Балтики" штрафной на правом фланге. На навес партнёра со стандарта откликнулся высокорослый Шахов и пробил головой мимо цели.
46
В перерыве Евгений Калешин сделал первую замену в составе своей команды. По всей видимости, носила она вынужденный характер. Смирнова Михаила (24) поменял Клещенко Александр (14). Новый центральный защитник у "Кубани" появился на поле.
46
17:45
Подошёл к концу первый тайм. По его итогам "Балтика" лидирует в счёте, хотя "Кубань" атаковала заметно больше и достаточно часто била по воротам Помазана с различных дистанций. Калиниградцы предпочитают действовать от обороны, и эта сдержанная тактика команды Игоря Черевченко пока себя оправдывает.
45+
45+
Желтая карточка Бугаев Роман (43)
А вот и первая жёлтая карточка в нашем матче. Заработал её Бугаев за грубый фол на своей половине поля.
45
Подходит к концу первый тайм. Южанам по-прежнему не удаётся конвертировать территориальное превосходство над гостями в забитый мяч.
39
Владеет инициативой "Кубань" в эти минуты. Прилично у хозяев работают фланги. Особенно правый, где активничает Лобкарёв. Много времени на чужой территории проводит краснодарский клуб, рассчитывая взломать оборонительные порядки неприятеля и восстановить паритет.
37
Удар по воротам Гай Алексей (19)
И ещё один акцентированный выстрел по воротам калининградцев. На сей раз, Гай пробил с разворота из пределов штрафной площади, но в створ не попал.
35
Удар в створ ворот Обухов Владимир (20)
Первый запоминающийся сэйв в исполнении Помазана! Евгений не без труда парировал хлёсткий обводящий удар Обухова метров с двадцати.
32
Теперь уже футболисты калининградского клуба получили право на "корнер". На подачу партнёра со стандарта откликнулся Себаи и пробил головой мимо цели.
29
Южане, в свою очередь, стремятся забрать себе инициативу и в кратчайшие сроки исправить положение. Заработал угловой коллектив Евгения Калешина, затяжной розыгрыш которого завершился неточным обводящим ударом Лобкарёва.
27
Забитый мяч заметно воодушевил команду Игоря Черевченко. Тут же "Балтика" отметилась перспективным проникновением внутрь чужой штрафной площади, однако защитники "Кубани" не позволили Себаи нанести акцентированный удар с близкого расстояния.
25
Гол Себаи Сенин (19)
И открыт счёт в нашем матче! Себаи подхватил мяч на левом фланге, сместился ближе к центру и хлёстко пробил из-за пределов штрафной площади, не оставив Дюпину никаких шансов - 0:1. Неожиданное развитие событий, прямо скажем.
18
Удар в створ ворот Гай Алексей (19)
Хотя, у "Кубани" достаточно часто получается доводить свои наступления до логического завершения. Правда, хозяева бьют только издали, и данные выстрелы не являются серьёзным испытанием для Помазана.
15
Многовато сумбура пока на поле. Футболисты обеих команд действуют старательно, но изобретательности коллективам в атакующих действиях явно не хватает.
13
Достойный ответ со стороны хозяев последовал моментально. Обухов проверил на прочность Помазана плотным ударом с дальней дистанции - голкипер "Балтики" был начеку.
12
Удар по воротам Касьян Александр (7)
Заработал Шешуков перспективный штрафной для своей команды. Данный стандарт увенчался неточным выстрелом Касьяна.
9
Отдавать инициативу сопернику калиниградцы, естественно, не собираются. Пытаются гости нащупать свою игру в атаке и обнаружить уязвимые места в защитных порядках противника.
4
Краснодарцы резво начали встречу. Подали они аж три подряд угловых, однако извлечь дивиденды из розыгрышей данных стандартных положений команда Евгения Калешина не смогла.
1
16:41
Напомним, что в первом круге текущего сезона "Балтика" уничтожила "Кубань" в родных стенах со счётом 5:1. Естественно, краснодарцы горят желанием взять реванш у соперника за сентябрьское унижение. Посмотрим, удастся ли южанам воплотить свои планы в жизнь.
16:34
Калининградцы, в свою очередь, стремятся подняться на четвёртую строчку в таблице, дающую право сыграть в стыковых матчах за выход в элитный дивизион. Пока коллектив Игоря Черевченко находится на пятом месте. Зато в случае победы в Краснодаре он сократит отставание от идущего четвёртым "Тамбова" до одного балла. Балтийцы на сию пору имеют в активе двухматчевую победную серию. В позапрошлом туре калининградцы победили в Воронеже - 1:0, а в предыдущий уик-энд они в родных стенах с тем же счётом взяли верх над волгоградским "Ротором".
16:30
Краснодарцы не очень удачно выступают в весенней части чемпионата, набрав по итогам трёх проведённых встреч лишь два очка. Более того, команда Евгения Калешина в текущем календарном году ещё не забивала. Напомним, что в предыдущем туре южане на выезде сыграли вничью - 0:0 со "Спартаком-2". На данный момент "Кубань" занимает одиннадцатое место в турнирной таблице, однако её отрыв от идущей шестнадцатой "Томи" составляет лишь четыре очка. Поэтому, краснодарский клуб от борьбы за выживание себя ещё не обезопасил.
16:27
Приветствуем всех поклонников футбола в Краснодаре, где скоро возьмёт старт заключительный матч 29-го тура первенства ФНЛ. "Кубань" у себя дома примет "Балтику".