2 : 2

Время проведения: 1 апреля 2018 года, 15:00 (30-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 68.4%, на ничью - 26.5%, на победу гостей - 5.1%.

90+
90
И вновь Сакала! Форвард решил пробить из-за пределов штрафной, Бородько в красивом прыжке спас свою команду. Казалось, были альтернативные решения у Сакалы, но он решил взять всю ответственность на себя.
89
Опаснейший момент у ворот гостей! После отличного разрезающего паса с правого фланга Сакала еле дотянулся до мяча и пробил выше ворот.
86
Замена у "Спартака-2". Шанбиев Шамсиддин (63) Сокол Артем (93).
86
Спэтару грудью обработал мяч в чужой штрафной площади, и с лету пробил по воротам, но точно в руки Максименко.
83
Шамсиддин получает травму, вероятнее всего потребуется замена.
82
И еще одна замена у гостей. Нежелев Анатолий (7), Спэтару Дану (94).
80
Замена у "Олимпийца". Чирьяк Ловре (33), Заерко Руслан (8).
78
Сакала пробил из-за пределов штрафной после отличного сольного прохода. Бородько на месте.
73
Гол!!! 2:2!!! Нимели Сильванус (66)!!! Сравняли счёт спартаковцы!
72
Опасный момент! Сакала с мячом, передача на левый край, пас на Руденко, тот сыграл на Полубояринова, который пробил по воротам гостей, отразил мяч на угловой Бородько!
71
20 минут остается играть, нарушение правил на половине поля хозяев совершили игроки "Олимпийца".
69
В атаке нижегородцы, передача в штрафную площадь, мяч вышел за пределы поля.
66
Угловой удар заработали гости. Подача на дальнюю штангу, удар - мимо.
64
Аут разыграли спартаковцы, идут они в наступление, Леонтьев не отдал передачу на Сакалу, мяч потерян.
63
Мамин агрессивно пошёл на соперника, выиграл мяч, отдал на Сакалу, который сыграл на Леонтьева.
61
Нимели сыграл в обороне, выбив мяч за пределы владений "красно-белых".
60
Штрафной удар заработали гости в 27 метрах от ворот Максименко. Только подача с этой точки.
56
Хомуха сыграл в верховой мяч, но атака гостей продолжилась. Вновь Хомуха выбил мяч из-под ног соперника.
54
Замены, как в начале тайма, так и только что. В частности, Ламбарский должен обострить игру. Не даром же в "Краснодаре" выделялся в своё время.
52
Замена Рассказов Николай (92) Шанбиев Шамсиддин (63)
52
Замена Маляров Кирилл (2) Беляков Игорь (10)
52
Замена Сергеев Виктор (14) Ламбарский Игорь (20)
52
Замена Тюнин Николай (4) Руденко Александр (79)
50
Гол!!! 1:2!!! Мамин Артем (46)!!! Принял мяч на грудь, опустил его в ноги и отправил в ворота соперника с 12 метров!
50
Переместились спартаковцы в чужие владения, подача... Мамин принял мяч и пробил!
49
Штрафной удар заработали хозяева в 25 метрах от ворот соперника.
46
Свисток судьи. Второй тайм - начался.
45+
45+
Желтая карточка Тюнин Николай (4)
45
Пантелеев в чужой штрафной площади, переложил мяч на правую ногу, выше ворот...
44
Замена у хозяев. Ломовицкий Александр (27) Сакала Джуниор (60)
42
Сергеев вышел на рандеву с Максименко, голкипер отразил один удар, но сам же Сергеев успел добить мяч в ворота!
41
Гол!!!! 0:2!!! Сергеев Виктор (14)!!!
41
Первый тайм подходит к концу. Владеют мячом гости, передача...
34
Опасный момент! Максименко спас после удара Нежелева!
32
Вне игры зафиксировал рефери у гостей. А мяч уже в воротах побывал.
30
Пятнадцать минут осталось играть командам в первом тайме. Передача в штрафную площадь хозяев, мяч у Максименко.
25
Середина первого тайма, хозяева в меньшинстве стараются отыграться. Будет сложно.
20
Красная карточка! Бакаев Зелимхан (78)! Удар прямой ногой и прямая красная карточка игроку "Спартака-2"!
17
Перекладина! Ломовицкий пробил со стандарта, но попал в перекладину!
16
Штрафной удар, ответный, назначил рефери. До ворот 17 метров, чуть правее центра рамки. "Спартак-2" готовится пробить.
15
Гол!!! 0:1!!! Штрафной удар был назначен перед владениями Максименко, обводящий удар и мяч в сетке! Нежелев автор гола!
10
Опасный момент! Бакаев потерял мяч, рывок Сергеева, под правую ногу игровой снаряд переложил, пробил, но Максименко его отразил.
9
На своей половине поля с мячом нижегородцы, длинный заброс на левый край, с разворота удар Фомина. Выше ворот.
6
Угловой удар второй подряд исполнили гости. Рядом с боковой стойкой прошёл игровой снаряд. "Олимпиец" давит и готов забивать.
3
Активно начали встречу нижегородцы, но спартаковцы уверенно с давлением на свои ворота справляются.
1
Угловой удар заработал Маляров. Гости готовы исполнить корнер. Тюнин выбил игровой снаряд за пределы половины "Спартака-2".
1
На своей половине поля с мячом игроки "Олимпийца", заброс на левый край, ещё один заброс на Малярова, но удар у того не вышел. Мамин заблокировал.