1 : 1

Время проведения: 11 апреля 2018 года, 17:00 (32-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 42.0%, на ничью - 37.0%, на победу гостей - 21.0%.

90+
90+
Штурм ворот соперника устроили хозяева, но пробить не дают им динамовцы.
90+
Опасный момент был у хозяев, но в не дали гости пробить, накрыв форварда хозяев.
89
Гол!!! 1:1!!! Киреенко Павел (55)!!! За несколько минут до конца встречи Киреенко отправил игровой снаряд в ворота соперника!
86
Замена Юсупов Артем (79) Богатырев Альберт (11)
83
Желтая карточка Ненахов Максим (22)
83
Желтая карточка Киреенко Павел (55)
80
Накаляются у нас страсти. На "горчичники" переходит рефери.
79
Минут 15, с учётом добавленного времени, остаётся играть. Аут на чужой половине поля бросили тюменцы.
75
Замена Барсов Максим (10)
75
Не особо богаты на перестановки команды, да и счёт на табло не меняется.
73
Замена Саламатов Никита (30) Лаук Максим (10)
62
Продолжилась встреча, на чужой половине поля с мячом хозяева.
60
На газоне игрок "Тюмени", потребуется ему помощь врачей.
59
Ставпец потащил мяч, отдал на партнёра, тот вошёл в чужу штрафную площадь, это был Саламатов, удар... В руки Генералову.
57
Замена Соловьев Иван (90) Рогов Максим (11)
57
Желтая карточка Саламатов Никита (30)
51
В центре поля с мячом игроки "Тюмени", перевод на правый край, нарушение правил зафиксировал рефери.
50
Пока что без опасных моментов у нас в матче. "Тюмень" пытается сохранить свой результат.
46
45+
39
Опасный момент! Выход один на один у "Тюмени", но Генералов вышел победителем из ситуации!
33
Опасный момент! Юсупов вывел на ударную позицию Ставпеца, того уронили в чужой штрафной площади, но свисток судьи промолчал.
33
По правому краю провели атаку хозяева, но замкнуть прострел Юсупова было некому.
31
Замена Цвейба Сандро (5) Власов Олег (84)
30
Угловой удар исполнили хозяева. Подача на ближнюю пришла, но удара не последовало.
28
От ворот пробил Генералов. Только завершилась неудачей атака "Тюмени".
24
Несколько сбавили темп хозяева. Счёт их устраивает, но это только начало встречи.
20
Опасный момент! На опережение выскочил Юсупов, но отправил игровой снаряд рядом с боковой стойкой!
20
Ставпец заставил сфолить на себе. Штрафной удар заработали хозяева на правом фланге.
20
Желтая карточка Бычков Андрей (25)
18
Опасный момент создали хозяева, Ставпец перевод на Юсупова, тот скидывал назад, но форвард "Тюмени" до мяча немного не дотянулся.
14
Желтая карточка Бабенков Олег (4)
13
Опасный момент у хозяев! Подача на Ставпеца, который головой пробил мимо ворот!
13
Штрафной удар заработали хозяева на углу штрафной площади. Короткий розыгрыш, но удара не последовало.
11
Подравнялась у нас игра, "Динамо" стало чаще владеть мячом, пока без опасных моментов.
7
Вне игры у Барсова зафиксировал арбитр.
6
Очень резво начали тюменцы, прострел с правого фланга замкнул Юсупов. И бегут в атаку хозяева.
3
Гол!!! 1:0!!! Юсупов замкнул прострел с правого фланга!!!
2
Прорыв Ивана Соловьёва по левому краю, подача... Замкнуть некому.
1
Немногочисленно на трибунах в Тюмени. Не верят в свою команду болельщики?
1
16:59
Команды уже на поле.
16:57
Хозяева всеми силами постараются спастись, а "Динамо" ещё не теряет надежд на попадание в стыки.