0 : 0

Время проведения: 15 апреля 2018 года, 14:00 (33-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 5.8%, на ничью - 21.4%, на победу гостей - 72.8%.

15:51
Яшин Дмитрий (16) получил предупреждение за затяжку времени.
90+
Финальный свисток. Счет сегодня по игре, как говорится. Никто из команд не заслужил поражения.
90+
Отбились хозяева после навеса в штрафную, и это, похоже, все. Ничья сегодня.
90+
Идет уже компенсированное время, пока оказывают помощь Магадиеву. Будем надеяться, что ничего серьезного.
90
Сутолока сейчас была в штрафной "Шинника", возник даже спорный эпизод после падения Афонина. Однако Магадиев выбил мяч куда подальше и разрядил обстановку.
89
Скоро станет известно, сколько арбитр добавил к основному времени матча.
86
А вот и Сутормин Алексей (19) включился. Разрядил он свою пушку, пробив рядом со штангой.
85
"Шинник" в последние 5 минут явно ближе к победе. Теперь уже "Оренбург" думает как бы не проиграть.
80
Момент всего матча сейчас, наверное, упустил Щадин! Замыкал он фланговую подачу Магадиева, но Фролов вытянулся в струну и потрясающим образом вытащил мяч из самого нижнего угла! Весь стадион сейчас ахнул!
78
Ускакала одна замена гостей из внимания. Вместо Бреева Сергея (23) играет Ефремов Дмитрий (11).
77
Голевой момент возник у "Шинника"! Убежал Щадин один на один с Фроловым, но голкипер опередил левого защитника в отчаянном подкате уже за пределами штрафной!
76
Очередной угловой закончился ничем для "Оренбурга".
73
Справились хозяева с этой подачей. Отметим, что второй тайм абсолютно равный. Так что все потихоньку идет с нулевому мирному исходу.
72
Штрафной удар с левого фланга. Почти как угловой для "Оренбурга".
68
Вместо Дроздова Никиты (13) на поле вышел Нарылков Сергей (11). Снова усиливает оборону наставник хозяев. Уже понятно, что ничья для "Шинника" сегодня будет хорошим результатом.
67
Опасно было у ворот "Шинника"! Терехов пробивал головой с линии вратарской - рядом со штангой!
63
Замена по позиции у гостей. Козлов Андрей (7) вступил в игру вместо Мамтова Хасана (99).
63
Ятченко Евгений (23) выиграл подбор, но пробил очень неточно.
63
Безлихотнов Никита (99) неплохо пробивал со средней дистанции в контратаке, но попал в Афонина. Будет еще один угловой.
62
Но удар снова пришелся в стенку. На этот раз Афонин попал в голову Магадиеву.
61
Желтую карточку в своем пассиве теперь имеет и Лях Андрей (90). Практически идентичный штрафной, как и в первом тайме, заработали гости. Разве что мяч теперь на пару метров дальше от линии штрафной.
59
Вместо полузащитника Самойлова Дмитрия (15) выходит защитник Чистяков Дмитрий (78). Укрепляет оборону Александр Побегалов. Не рано ли?
56
Первый угловой во втором тайме для "Оренбурга". Пытаются гости сейчас перехватить инициативу.
55
Опасный момент создать не получилось, но ярославцы продолжают владеть мячом. Хорошо на них повлияли слова Александра Побегалова в перерыве.
54
Второй угловой для "Шинника". Продолжают ярославцы бодаться с фаворитом, не давая лидеру играть во втором тайме.
50
"Оренбург" пока что думает только об обороне.
49
"Шинник" на первых минутах второй половины придавил гостей к воротам. Возник полумомент, завершившийся угловым. С подачей с угла поля спокойно справился Фролов.
46
Замена у "Шинника" в перерыве. Вместо Булия Эдуарда (7) в игру вступил Безлихотнов Никита (99).
46
Свисток судьи. Второй тайм начался.
45+
Свисток судьи. Перерыв. "Оренбург" владел территориальным и игровым преимуществом, но реализовать свои моменты не смог.
45+
В стенку попал мяч. К первому тайму добавлена одна минута
45
Опаснейший штрафной назначен в ворота "Шинника". Магадиев скосил Попова в метре от линии штрафной почти по центру.
43
Вроде выровнял игру "Шинник", и под конец тайма все-таки смог создать голевой момент! Лях после отскока пробивал по центру с линии штрафной - мяч прошел в сантиметрах от штанги! Мог "Шинник" сейчас открывать счет.
36
Пробивал сейчас Дроздов - мяч попал то ли в руку, то ли в грудь Андрееву. Спорный момент возник, но свисток арбитра промолчал.
34
Сутормин Алексей (19) хорошо пробил метров с 22 - совсем немного мимо створа. Пристреливаются гости и все ближе подходят к голу.
33
И другой левый защитник теперь "висит" на карточке. Щадин Артем (17) только недавно вышел на поле, но уже был вынужден срывать опасную контратаку. Давит "Оренбург" именно на левый фланг обороны "Шинника", чувствуя слабость соперника именно в этой зоне.
31
Штрафной удар метров с 30 по центру исполнил Сутормин - Кагермазов выпрыгнул выше всех и выбил мяч куда подальше.
31
Первая более-менее осознанная атака "Шинника", которая завершилась прострелом Кагермазова в руки Фролову.
28
Замена теперь у "Шинника". Покинул поле молодой дебютант Карпов Кирилл (33), успевший уже получить желтую карточку. Левый фланг и правда проседал у ярославцев. Вместо него теперь играет Щадин Артем (17).
26
Афонин Вадим (29) хорошо приложился со средней дистанции - чуть выше ворот. Проигрывает "Шинник" подбор, из-за чего и возникают подобные моменты.
24
Неожиданно возник момент у "Оренбурга"! Попова забыли на углу вратарской, и тот решил пробить в падении через себя - рядом со штангой!
22
Успокоилась сейчас игра, ничего серьезного не происходит. "Оренбург" пытается вскрыть оборону хозяев через фланги, тогда как ярославцы надеются исключительно на контратаки.
17
И действительно вместо Ойеволе Адесойе (58) в игру вступает Андреев Дмитрий (15).
17
Повреждение получил Ойеволе Адесойе (58), и сейчас ему оказывают помощь. Может быть, защитнику потребуется замена. Пауза пока в игре.
15
Продолжают подопечные Владимира Федотова контролировать ход матча. У "Шинника" же в атаке совсем ничего не получается.
12
И тут же возник первый голевой момент в матче! Чиркину никто не мешал замыкать подачу с угла поля из центра штрафной, но Яшин успел сложиться и совершить блестящий сейв!
11
Удалый пробивал со средней дистанции - еще один угловой.
10
Защитники выбили мяч на угловой после подачи Сутормина.
9
Карпов Кирилл (33) грубо прервал проход Попова по правому флангу. Первое предупреждение в нашем матче.
8
Первый фол со стороны "Оренбурга" в матче. Есть шанс у хозяев повладеть мячом и попробовать что-то создать в атаке.
7
Первый удар в створ ворот нанес Мамтов Хасан (99) - точно в руки Яшину.
5
70% игрового времени владел мячом "Оренбург" в первые 5 минут, однако создать ничего не смог. "Шинник" пока занял выжидательную позицию.
1
Павел Кукуян дал стартовый свисток, а футболисты "Шинника" разыграли мяч с центра поля.
13:27
Интересно, что последние 4 домашних встречи ярославский клуб неизменно проигрывает гостям из Оренбург с минимальным счетом.
13:18
Статистика личных встреч явно в пользу "Оренбурга". "Шинник" последний раз побеждал еще в 2011 году. В том самом длинном переходном сезоне 11/12. Тогда ярославцы одержали победы дома и в гостях с одинаковым счетом 2:1. После этого "Оренбург" 7 раз победил с общим счетом 9:0, и лишь раз команды разыграли минимальную ничью - 1:1.
13:11
"Оренбург" после возобновления первенства добыл 5 побед при одном ничейном исходе и поражении. Из претендента на стыковые матчи оренбуржцы превратились в главного фаворита не только на победу в ФНЛ (с учетом игровых проблем "Енисея"), но и, естественно, на прямой выход в премьер-лигу. Подопечные Владимира Федотова, имея в активе 70 баллов, отстают от красноярского лидера всего на 1 очко.

"Шинник" тоже подтянулся ближе к зоне стыковых матчей. У ярославцев (47 очков, 8 место) тоже одно поражение с тремя победами и тремя мировыми. Но до зоны стыковых матчей все равно далеко - 9 пунктов.
13:10
Добрый день, уважаемые любители футбола! С вами Вадим Федоренко, и ближайшие 2 часа я буду рассказывать вам о самых интересных событиях матча 33 тура ФНЛ "Шинник" - "Оренбург".