0 : 2

Время проведения: 21 апреля 2018 года, 17:00 (34-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 0.0%, на ничью - 2.0%, на победу гостей - 98.0%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча. Спокойную и уверенную победу добывает команда Андрея Тихонова. Но «Енисей» и «Оренбург» тоже победили, а значит «Крылья Советов» остались на 3-м месте. Интрига за прямой выход в премьер-лигу будет идти до последнего тура.
90+
3 минуты будет добавлено.
90+
Перекладина! Кленкин Данил (27) мог делать счёт разгромным.
89
Тихонов Михаил (42) вместо Зотова Георгия (15). Тактические замены проводят самарцы. Уже понятно, что победа от них никуда не уйдёт.
88
В атаке проводит «Зенит-2» последние минуты. Уже и центральные защитники идут вперёд, но все безрезультатно.
88
Кулик Владислав (25) игру на сегодня завершил. Кленкин Данил (27) теперь играет вместо него.
81
Теперь Мияйлович Срджан (20) предупреждён. Грубо играют гости.
78
Момент у Лесового! Здорово он пробивал метров с 12-ти, но попал прямо во вратаря!
77
Соболев Александр (7) получил предупреждение за срыв атаки.
74
Мияйлович и Зуев столкнулись. Обоим нужна помощь.
70
Автор второго гола Корниленко Сергей (8) уступает место на поле Ткачуку Денису (31).
67
Мусаев Леон (38) плотно пробивает со средней дистанции, но Конюхов забирает мяч. Первый ужас в створ «Зенита-2».
63
Желтая карточка за грубый фол Ланину Олегу (64).
62
Гол! Удваивают преимущество гости! Корниленко Сергей (8) делает счёт 0:2. Это весомая заявка на победу!
61
Замена и у гостей. Мияйлович Срджан (20) сменил Алиева Азера (10).
59
Лесовой будет играть на левом фланге атаки. Прудников сместился в центр.
58
Вместо активного Кириллова Дмитрия (61) появляется Лесовой Даниил (64).
52
Момент у Кириллова! Блестящий удар вышел у футболиста «Зенита-2», но попал в партнера по команде Сиротова!
46
Свисток судьи. Второй тайм начался.
45+
Свисток судьи. Перерыв.
44
Снова Кержаков ошибся на выходе, но защитники его подстраховали. Одна минута будет добавлена к первому тайму.
40
Ещё один неплохой шанс упустил Панюков. «Зенит-2» провёл пару неплохих атак, одна из которых закончилась угловым. Но прицел у Панюкова сегодня явно сбит.
37
Бугриев Сергей (59) головой пробил после углового – выше ворот.
34
Взяли игру под свой контроль «Крылья Советов». «Зенит-2» сейчас только обороняется, однако опасных моментов не возникает.
30
И тут же могли сравнивать счёт хозяева! Вот это игра пошла. Как в этой ситуации не забил Камышев с линии вратарской? Обязан он был сейчас сравнивать счёт.
28
Ну а теперь уже открывают счёт «Крылья Советов»! Это Бурлак Тарас (90) отлично сыграл головой, буквально вколотив мяч в сетку ворот после подачи углового – 0:1!
25
А теперь уже момент у «Зенита-2»! Хитро разыграли угловой подопечные Константина Зырянова, выведя на удар Панюкова. Однако тот с линии штрафной не попал в створ.
22
Два полумомента подряд у гостей. Завладели они преимуществом. Сначала Зотов здорово прорвался по правому флангу, но его прострел никто не замкнул. В следующей атаке прострел был уже с другого фланга – Кулику не хватило совсем чуть-чуть, чтобы открыть счёт в матче.
19
Корниленко головой замыкал подачу, но мяч попал в Зуева и улетел на угловой.
16
Сиротов здорово подал с фланга, и Панюков совсем немного не дотянулся до мяча.
12
Кержаков привёз момент в собственные ворота! Ошибся голкипер на выходе, но Корниленко не смог реализовать момент.
10
Первую атаку провели и питерцы. Вот только подача Прудникова была не лучшей. Надсон спокойно сыграл головой на опережение.
9
Первая осознанная атака «Крыльев Советов» сразу же завершилась голом. Но лайнсмен зафиксировал офсайд у Соболева Александра (7).
5
В спокойном темпе проходят первые минуты матча. Пока что команды присматриваются друг к другу. Подходов к штрафным не было.
1
Свисток судьи. Первый тайм начался.
14:07
Добавим, что "Крылья Советов" в восьми весенних матчах пропустили всего 3 гола. Тогда как "Зенит" забил всего 4. Но это не помешало ему отпраздновать три минимальных победы, две из которых над прямыми конкурентами - "Олимпийцем" и "Факелом".
14:05
Команды решают прямо противоположные задачи. Если "Крылья Советов" имеют шанс сегодня возглавить таблицу ФНЛ, то "Зенит-2" всеми силами пытается зацепиться за спасительное 15-е место. Перед туром самарский коллектив идет на 3-м месте, имея в своем активе 70 очков. Питерцы расположились на 19-й строчке - 31 очко.
14:02
Добрый день, уважаемые любители футбола! С вами Вадим Федоренко, и сегодня я буду оповещать вас о самых интересных событиях противостояния матча 34-го тура ФНЛ между Зенитом-2" и "Крыльями Советов".