2 : 1

Время проведения: 6 мая 2018 года, 11:00 (37-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 61.9%, на ничью - 23.7%, на победу гостей - 14.4%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча! "Тюмень" вырывает победу у "Спартака-2" на последней минуте игры!
90+
Чудин!!! Чудииин!!! Чудииин! Невероятно!!!! Гол забивает футболист хозяев!!!
90+
Богатырев Альберт (11) с выгодной позиции на правом фланге ударил! Спасает Терёшкин!
90
Добавил три минуты арбитр.
88
Нимели в штрафной оказался один против Бучнева и нанёс удар прямиком в грудь стражу ворот тюменцев.
83
Угловой удар в исполнении гостей! В прыжке не в первый раз спасает свою команду Бучнев.
82
Чуканов набегал на мяч в штрафной и оказался в офсайде.
80
Вместо Владислава Пантелеева на поле вышел Игорь Леонтьев.
79
Вместо Никиты Саламатова на поле вышел Альберт Богатырёв. Четвёртая замена у "Тюмени".
78
Нимели Сильванус (66) на правом фланге подтолкнул в спину соперника.
73
Вместо Артура Рябокобыленко на поле вышел Артём Юсупов.
72
Третий кряду удар от Сакала! На этот раз вовремя заблокировал удар Степанец.
71
И вновь Сакала Джуниор (60) не сумел выгодно использовать выход в открытую зону, исполнил прострел низом по центру ворот Бучнева. Легко для голкипера.
67
Сакала Джуниор (60) вышел один на один с Бучневым и пробил низом, прямиком в голкипера.
62
Вместо Сергея Шумилина на поле вышел Камиль Муллин.
62
Гол забивает "Спартак-2". Пантелеев наносил удар с точки.
61
Чистый пенальти! Сносит защитник "Тюмени" своего соперника!
60
Пантелеев в стенку заряжает мяч.
59
Уронили Давыдова вблизи штрафной зоны. Опасный момент сейчас возникнет у гостей.
55
Продолжает "Тюмень" в открытую доминировать по игре. Пока без явных намёков на восстановление статуса-кво.
51
Ставпец оказался на правом фланге, нанёс удар низом из-за пределов штрафной зоны и прокатил мяч рядом со штангой.
50
Сакала с правого фланга острый прострел исполнил вблизи ворот. Маслов почти отправил мяч в сетку ворот своей команды, но обошлось.
48
Максим Ненахов получил предупреждение.
47
Вместо Николая Тюнина на поле вышел Денис Давыдов.
47
Вместо Александра Ломовицкого на поле вышел Нимели Сильванус.
47
Вместо Андрея Кузнецова на поле вышел Павел Степанец.
46
Свисток судьи. Второй тайм - начался! Продолжаем наблюдать за игрой.
11:48
Уходим на перерыв с предварительно известным победителем текущей игры. Ждём второй тайм.
45+
Свисток судьи. Перерыв - 1:0.
45+
Дальний удар в исполнении "Тюмени" ушёл выше перекладины ворот Терёшкина.
45
К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
43
Дмитрий Гузь получил небольшое повреждение.
41
Угловой удар за "Спартаком-2": передача низом в штрафную пошла, где на подхвате сыграл защитник "Тюмени" и выбил мяч за пределы поля.
40
Сергей Шумилин на короткой дистанции обыграл защитника гостей, вот только до опасного удара не дошло.
39
Слегка успокоилась игра. Но пока "Тюмень" всё ещё продолжает увеличивать свой процент владения мячом.
36
Очередной угловой удар последовал, но здесь без особой опасности обошлись игроки.
35
Угловой удар

Пантелеев выдал пас в центр за пределы штрафной, где одним касанием последовал удар - вновь угловой.
32
Пантелеев с 25-ти метров совершил навес в штрафную, но защита "Тюмени" мяч выиграла на "втором этаже".
29
Чуканов фолит в атаке.
26
Сакала! Первый опасный момент у гостей. Сокол с левого фланга ворвался в штрафную, выдал пас в центр на Сакала, но легионер отправил мяч рядом со штангой.
26
Иван Чудин фолит на левом фланге.
22
Заблокировала "стенка" "Тюмени" летящий по воздуху мяч.
21
Саламатов Никита (30) снёс Ломовицкого. Опасный штрафной последует.
20
Первый угловой у "красно-белых" ни к чему хорошему не привёл - аут.
16
Чуканище!!!! Андреа Чуканов с лёту положил из-за пределов штрафной зоны в открытый угол! К этому шло - 1:0! "Тюмень" впереди.
14
Заброс на Чуканова с левого фланга - нападающий не дотянулся. Аут.
11
Александр Ставпец! Первый опасный момент в исполнении хозяев исполнил экс-нападающий "Урала", переправив мяч выше перекладины.
11
Пытаются на своей половине поля придерживать мяч футболисты "Тюмени". Пока у них это весьма неплохо получается. Игроки никуда не торопятся, стараются действовать аккуратно и неторопливо.
8
Чуканов на дальнюю! Спасает футболист "Спартака-2" свою команду, вынес мяч за пределы штрафной зоны.
7
Сакала хорошо по правому флангу прорывался к воротам, но Маслов угрозу ликвидировал.
7
Вновь угловой. Чуканов заряжает в штрафную по воздуху - точно в руки Терёшкину.
4
Первый угловой у хозяев! Следует навес в штрафную, но защитники отбиваются.
2
Активно начинают игру команды. Что "Тюмень", что и "Спартак-2" пытаются развивать атаки через фланги.
1
Свисток судьи. Первый тайм - начался!
11:00
Начнётся игра сразу же после минуты молчания в честь предстоящего праздника 9-го мая.
10:59
Команды вышли на поле.
09:14
Портал OneDivision.ru приветствует любителей футбола!

Сегодня, в рамках предпоследнего тура первенства ФНЛ 2017/2018, "Тюмень" принимает на стадионе "Геолог" московский "Спартак-2".

Стартовые составы играющих команд можно будет посмотреть в разделе трансляции "Расстановка и протокол" за час до начала встречи.

Судья: Игорь Панин (Московская область)

Температура на момент проведения игры: 13 градусов тепла, облачно.