0 : 2

Время проведения: 5 мая 2018 года, 16:00 (37-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 8.3%, на ничью - 14.6%, на победу гостей - 77.1%.

90+
90+
Да, теперь точно, Хасан Мамтов удвоил преимущество гостей.
90+
Замена у "Оренбурга". Ушел Делькин Артем (90), вышел Попов Артем (27).
90+
А пока 3 минуты добавлено к основному времени.
90+
Похоже, что все же Мамтов, а не Делькин забил второй гол в ворота "Оренбурга". После игры мы обязательно уточним этот вопрос.
88
Гости убежали в быструю контратаку, Бреев прострелил вдоль ворот "Авангарда", а Мамтов как истинный форвард оказался в нужном месте, в нужное время, и переправил круглого в пустые. 0:2!!!
86
ГОЛ!!! 0:2!!! Мамтов Хасан (90)!!!
86
Дожали! Весь второй тайм оренбуржцы оказывали невероятное давление на ворота Кобзева и вот наконец оно вылилось в гол. После подачи в штрафную, последовала скидка на Афонина, который положил мяч точно в дальний угол. 0:1!
84
ГОЛ!!! 0:1!!! Афонин Вадим (29)!!!
83
Между тем начинается последняя десятиминутка встречи, и "Оренбург" уезжать из Курска без победы очевидно не хочет, так что ждем финальный штурм.
78
Замена у гостей. Ушел Ефремов Дмитрий (11), вышел Бреев Сергей (23).
76
"Авангард" наконец вышел в позиционную атаку, и даже попытался провести неплохую комбинацию, но оренбуржцы действуют крайне плотно.
72
Замена у "Авангарда". Ушел Митасов Артем (9), вышел Альшин Ильнур (70).
72
Замена у "Оренбурга". Ушел Сутормин Алексей (19), вышел Мамтов Хасан (99).
71
И еще одна желтая карточка, на этот раз Чиркину Григорию (86).
70
Небольшая стычка произошла между игроками обеих команд, за что они получили по "горчичнику".
70
Желтая карточка Ойеволе Адесойе (58).
70
Желтая карточка Митасов Артем (9)
69
"Оренбург" продолжает все больше наседать на ворота курян. Но, похоже, череда опасных моментов у ворот Кобзева прекратилась.
65
"Авангард" наконец вышел со своей половины поля, но пока дело дошло лишь до дальнего удара Шогенова, совсем неточно.
64
И еще одна замена у хозяев поля. Ушел Войнов Денис (21), вышел Синяев Денис (17).
63
Опасный момент! После подачи с углового оренбуржцы почти в упор расстреливали Кобзева, но тот вновь выручил свою команду кончиками пальцев!
62
Замена у "Авангарда". Ушел Федчук Артем (67), вышел Шогенов Марат (84).
60
"Оренбург" смотрится заметно свежее после перерыва, и уже смог соорудить пару опасных моментов.
58
Штанга! Дальний удар по воротам хозяев, Кобзев до мяча не дотягивался и только стойка спасает курян!
56
Чиркин оказался крайне близко к воротам Кобзева, недолго думая, пробил, но голкипер в прекрасном прыжке спас свою команду! Блестящий сейв!
51
"Оренбург" организовал атаку через правый фланг, подача в центр, где Ефремов головой пробил по воротам, Кобзев на месте.
47
В перерыве у "Авангарда" произошла замена. Ушел Кубышкин Илья (7), вышел Нетфуллин Равиль (52).
46
45+
45+
Парняков попытался навесом найти голову Афонина, но тот совсем немного не дотянулся до мяча.
44
Да, не густо пока с опасными моментами сегодня. Команды действуют достаточно медленно, без риска.
42
И вновь угловой. Попович у мяча. Подача на этот раз пошла на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
41
Опасный момент получился в исполнении гостей. После ошибки защитника "Авангарда" мяч оказался на левом фланге в ногах оренбуржцев, в итоге пас в центр, но Делькина до мяча не допустили.
37
Заброс последовал в штрафную хозяев, где Делькин, вероятно, попытался замкнуть, но не попал по мячу. К сожалению, данный эпизод был за рамками камеры.
32
Игрок "Оренбурга" вбросил аут с левого фланга прямо в штрафную, где Андреев принял мяч, пробил с разворота, получился "удар по воробьям".
29
Первый удар в створ ворот Фролова. Митасов исполнил отличный сольный проход, а вот удар получился не лучший, точно в руки голкиперу. Пока Артем прекрасно себя показывает в игре.
26
"Авангард" попытался прорвать оборону соперника по левому флангу, но Федчука тут же накрыли.
21
Угловой удар у ворот хозяев. Подача получилась не самой удачной, точно на голову защитника курян.
20
Кубышкин опасно теряет мяч в центре поля, но Багаев тут же его страхует, хотя атака "Оренбурга" пока еще не закончена.
15
Митасов заработал опасный штрафной удар для своей команды. Акбашев пробил чуть выше цели, но Фролов похоже все контролировал.
13
Очередной "корнер" в матче, но на этот раз в исполнении Курска. Подача поулчилась неудачной, и если бы не Федчук получилась бы быстрая контратака, а так, всего лишь неточный дальний удар Андреева.
8
Штрафной удар на левом фланге заработали гости, последовала подача, после которой удар пришелся в створ ворот, но Кобзев на месте.
7
Напомню, что "Авангард" в сегодняшней встрече играет не самым оптимальным составом, поскольку самой важной игрой для курян является финал Кубка России, который состоится 9 мая.
5
Первый угловой удар в сегодняшней встрече зарабатывает "Оренбург". Подача пошла точно в центр штрафной, но до толкового удара дело не дошло.