3 : 1

Время проведения: 16 сентября 2017 года, 16:00 (9-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 90.0%, на ничью - 10.0%, на победу гостей - 0.0%.

90+
89
Замена вместо Максима Глушенкова (№15) играет Данила Пруцев (№25)
87
Замена вместо Романа Ежова (№11) играет Егор Кондаков (№3)
87
Игорь Витальевич Осинькин приберег замены под конец матча, освежает дух команды
85
Замена вместо Алексея Баева (№21) играет Абдул-Хаким Матаев (№23)
83
Замена вместо Антона Зиньковского (№17) играет Кирилл Колесниченко (№24)
82
Штрафной удар Максим Глушенков, навесил в штрафную гостей, Филипп Харин берёт мяч в перчатки
81
Замена вместо Владислава Сарвели (№9) играет Максим Майрович (№18)
81
Желтая карточка Сергей Дрягин (№8) сбил Романа Ежова
78
Замена вот и первая замена у ФК "Чертаново", вместо Даниила Тюменцева (№7) играет Наиль Умяров (№26)
75
Замена вместо Александра Заикина (№9) играет Алан Боллоев (№10)
72
Желтая карточка Руслан Пуков (№3)
71
Удар в створ ворот прямо в Александра Солдатенкова, не везёт команде "Торпедо"
69
Замена вместо Сергея Волосяна (№17) играет Андрей Гладышев (№12)
69
Замена вместо Игоря Родионова (№5) играет Руслан Пуков (№3)
67
Гооооллл!!! Максим Глушенков (№15), с первой попытке не смог забить, со второй попытке защитник на пути, с третий попытке всё таки затолкал мяч - 3:1!!!
66
Опасный момент Антон Зиньковский обвёл четырёх, пяти, я даже сбился со счёта и отдал мяч Максу Глушенкову
60
Пенальти (гол) Владислав Сарвели (№9) берёт мяч, благодарит Антона Зиньковского за первый пенальти, но решает сам бить, хладнокровно в уголок катит мяч, Филипп Харин бессилен
59
Пенальти (назначен) на Владе Сарвели сфолили "торпедовцы",
56
Удар по воротам Владимир Бартасевич, ух ты чуть чуть не поразил ворота Филиппа Харина
53
Удар по воротам Алексей Баев на ударной позиции, нельзя давать бить Алексею,он знает как вскрывать оборону "чертановцев"...
52
Удар в створ ворот Ивана Ломаева, переводит на угловой Ваня, опасный момент у владимирцев
48
Опасный момент Антон Зиньковский со штрафного перекидывал мяч через стенку, рикошет и мяч на угловой убежал
46
Замена вместо Дмитрия Белова (№29) заменил Дмитрий Лобанов (№19)
46
17:03
Четвёртый тур. Бой местного значения. В гостях игра с «Долгопрудным». Первая потеря очков лидером. Но свои два мяча чертановцы традиционно забили, в итоге – 2:2.
Быстрый гол «Чертаново» в исполнении Дмитрия Цыпченко на 6-й минуте вдохновил гостей. Казалось, что они сейчас разовьют успех. Но оказалось, что казалось. Второй мяч у чертановцев забил Владислав Сарвели на 54-й минуте. Ответ серебряного призёра минувшего турнира в группе «Запад» не заставил себя ждать. В течение 8 минут «Долгопрудный» восстановил равновесие – 2:2. Именно такой счёт зафиксировал в протоколе по окончанию матча питерский арбитр Иван Абросимов.
Несмотря на ничейный исход ФК «Чертаново» сохранил за собой единоличное лидерство, опережая «Текстильщик» на одно очко.
17:02
После двух побед подряд «Чертаново» и «Муром» с 6 очками вверху турнирной таблицы группы «Запад». У команды из Владимирской области только разность мячей лучше.
В третьем туре чертановцы в роли хозяев встречали питерских динамовцев. И вновь два гола в ворота соперника. Правда, на этот раз безответных. На 16-й минуте меткий выстрел Владислава Сарвели вывел хозяев вперёд – 1:0. Во втором тайме примерно в это же время Антон Зиньковкий результативным ударом закрепил успех – 2:0. И вновь Автор второго гола Антон Зиньковский удостаивается титула «Лучший игрок матча». В третьей игре подряд.
По итогам третьего тура ФК «Чертаново» с 9 очками единолично возглавил турнирную гонку в группе «Запад».
17:01
Первый выезд пришёлся на Смоленск. Чертановцы ещё не успели включиться в игру, как пропустить гол. На 7-й минуте Кирилл Плотников открыл счёт. Десять минут потребовалось гостям, чтобы восстановить равновесие. Дмитрий Цыпченко еле заметным касанием сравнял счёт – 1:1. Гол в раздевалку смолянам организовал Глушенков. Максим первым успел на добивание, после удара Влада Сарвели, отправив мяч в пустые «отцовские» ворота. В итоге вторая победа «Чертаново» – 2:1. Второй матч футболисты «Чертаново» забивают по два мяча в ворота соперников.
17:00
Дебютант группы в роли фаворита

На старте сезона «Чертаново» принимало ивановский «Текстильщик». Этот матч отличался оригинальностью. Вместо традиционных мальчиков, подающих мячи, в этой роли в Чертанове выступали девочки – воспитанницы местной женской секции футбола. Плюч в роли резервного арбитра выступала представительница слабого пола.
На 53 минуте Дмитрий Цыпченко ударил с дальней дистанции. Мяч влетел в левую от Александра Маслова «девятку» – 1:0. На 71-й минуте чертановцам удалось удвоить счет в матче. Антон Зиньковский в окружении нескольких защитников пробил в одно касание – 2:0.
Гости сумели в компенсированное время матча ответить голом престижа. Автор второго гола Антон Зиньковский удостаивается титула «Лучший игрок матча».
16:50
Антон Зиньковский забивает шестой мяч и третий с пенальти и устремился за Алексеем Тринитацким с ФК "Долгопрудного", у которого на данный момент семь мячей, один из них с пенальти.
45+
45+
Удар в створ ворот Влпадислав Сарвели бьёт на силу, здесь на пути мяча Филипп Харин, племянник Дмитрия Харина и сын Михаила Харина игроков московского "Торпедо"!!!
43
Опасный момент у Игоря Родионова, мог сполна добить мяч во вратарской ФК "Чертаново", но Иван Ломаев проконтролировал ситуацию
42
Удар по воротам Роман Ежов прорывается по флангу и на этом эпизод закончен
40
Владимир Бартасевич пролетел как самолёт по флангу и всё сделал для Владислава Сарвели, удар и выше ворот!!! Вот тебе и ВОЛОДЯ Бартасевич, сыграл как заправский МАСКЕРАНО!!!
35
Штрафной удар, на этот раз у ворот "чертановцев" навес на Ивана Каратыгина, тот головой пробил, рядом со штангой ворот Ивана Ломаева
33
Штрафной удар сбили Антона Зиньковского, сам пострадавший и пробьёт, мяч завис в штрафной, на этот раз "торпедовцы" справляются со штрафным
30
Опасный момент Владислав Паршиков прорывался к воротам, своевременно вышел Филипп Харин и отвёл угрозу от ворот
28
Желтая карточка Александр Солдатенков (№6) капитан хозяев нарушил правила в центре поля и получил желтую, третью в сезоне
22
Штрафной удар Антон Зиньковский навесил на Александра Солдатенкова, тот выиграл воздушную дуэль и скинул на Дмитрия Редьковича, опять вне игры
21
Желтая карточка Иван Каратыгин (№15), капитан получил предупреждение
18
Пенальти (гол) Антон Зиньковский (№17), перехитрил на этот раз Филиппа Харина, тот заволился в правый угол, так как знал куда бьёт Антоша в предыдущем туре, а мяч покатился в левую сторону, да и в угол не назовешь, просто на технику
17
Желтая карточка Филипп Харин (№16), за фол последней надежды
17
Пенальти (назначен) Романа Ежова сбил Филипп Харин
15
Гол Алексей Баев (№21), после блестящей передачи Дмитрия Белова, Алексей Баев поразил ворота хозяев
14
Вне игры опять вывалился Максим Глушенков, но судья Тарас Григорьевич Шевченко с Калининграда зафиксировал офсайд на тоненького
9
Нужно отметить лучшего игрока месяца "кончика" июля, а также августа признан Антон Зиньковский! Браво Антон! Так держать!
8
Вне игры отличная скидка от Влада Сорвели, на Романа Ежова, чуть чуть опередил события Роман и попался в офсайд
5
Угловой удар исполнили гости, хорош по первым минутам Иван Ломаев
4
Удар по воротам Иван Каратыгин из вратарской пробил по воротам, рикошет и мяч отправился на угловой
1
15:59
Под марш Блантера вышли команды, владимирцы будут играть в черной форме, а хозяева в традиционных белых футболках
15:58
В запасе у ФК "Чертаново": №55. Александр Радионов, №3. Егор Кондаков, №36. Андрей Пашков, №24. Кирилл Колесниченко, №26. Наиль Умяров, №25. Данила Пруцев, №19. Александр Канищев, №27. Андрей Алексеев, №18. Максим Майрович и №20. Дмитрий Молчанов
15:56
В запасе у "Торпедо - Владимир": №1. Артём Ковешников, №12. Андрей Гладышев, №19. Дмитрий Лобанов, №22. Александр Туршаков, №3. Руслан Пуков, №10. Алан Боллоев, №11. Александр Кузьменко и №23. Абдул-Хаким Матаев
15:52
Обслуживают встречу сегодня, такая судейская бригада: Главный судья: Шевченко Тарас Григорьевич (Калининград)
Помощники судьи: Шимарыгин Александр Николаевич (Ленинградская область),
Рунов Андрей Юрьевич (Санкт-Петербург)
Инспектор: Беляков Александр Викторович (Псков)
15:49
Хозяева поля выйдут на зелёное покрытие в таком составе: №1. Иван Ломаев, №2. Владислав Паршиков, №4. Дмитрий Редькович, №6. Александр Солдатенков, №13. Владимир Бартасевич, №8. Максим Витюгов, №7. Даниил Тюменцев, №15. Максим Глушенков, №11. Роман Ежов, №17. Антон Зиньковский и №9. Владислав Сарвели
15:45
Познакомтесь с составами играющих команд, итак начнём с гостей "Торпедо - Владимир": №16. Филипп Харин, №7. Илья Зинин, №13. Сергей Шалин, №17. Сергей Волосян, №15. Иван Каратыгин, №27. Александр Недогода, №5. Игорь Родионов, №8. Сергей Дрягин, №9. Александр Заикин, №21. Алексей Баев и №29. Дмитрий Белов.
15:43
К нам в гости приехала команда находящаяся на пятом месте и в последнем туре убедительно выиграла у ФК "Коломна" со счётом - 4:1
15:39
На стадионе "Арена Чертаново" в рамках 9 тура состоится матч хозяев поля ФК "Чертаново" и "Торпедо - Владимир" (Владимир)