4 : 1

Время проведения: 17 июля 2018 года, 17:00 (1-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 6.9%, на ничью - 26.5%, на победу гостей - 66.7%.

18:54
Матч завершён. "Тюмень" для многих неожиданно громит "Балтику" и выходит на первое место турнирной таблицы. Спасибо за внимание и до новых встреч на портале OD!
90+
90+
3 минуты добавлено к основному времени матча.
90+
Замена Вотинов Максим (45) Лаук Максим (10)
88
Замена Теленков Никита (24) Глухов Егор (17)
85
Упал темп игры. Команды доигрывают встречу.
82
Замена Дзаламидзе Ника (10) Шаваев Алихан (19)
82
Замена Малоян Артур (38) Рябокобыленко Артур (5)
74
Сможет ли "Балтика" забить второй мяч престижа?
72
Замена Лешонок Владимир (18) Коронов Игорь (24)
72
Замена Пугин Алексей (17) Магаль Руслан (28)
66
Желтая карточка Буйволов Андрей (25)
66
"Балтика" атакует, но выбивают мяч из своей штрафной хозяева.
64
Коронов ударил со штрафного, Помазан парировал на Вотинова. Тот сыграл на добивании, и мяч после рикошета Крючкова, оказался в сетке. 4:1. Мощная "Тюмень".
62
Автогол Крючков Владислав (23)
61
Штрафной для хозяев заработал Вотинов.
57
Как и на протяжении большей части первого тайма, "Балтика" действует первым номером, а "Тюмень" рассчитывает на контратаки.
52
Отквитала один мяч "Балтика". Прострел Касаева, удар, рикошет - и 3:1. Есть ещё время у гостей, чтобы перевернуть ход матча.
52
Гол Дядюн Владимир (22) Бучнев Станислав (1)
48
Дядюн пытался пробить через себя, однако Чудин помешал ему это сделать.
47
Две замены у "Балтики" в перерыве. Видимо, недоволен Валерий Непомнящий происходившим на поле в первом тайме. Но это и неудивительно.
47
Замена Шешуков Александр (2) Крючков Владислав (23)
46
Замена Таказов Сослан (30) Тишкин Максим (44)
46
45+
45+
2 минуты добавлено к первому тайму.
43
И ещё один гол от Вотинова после навеса Коронова! 3:0 - "Балтика" "летит" в Тюмени. А какие были предматчевые расклады?
43
Гол Вотинов Максим (45)
42
Вотинов отличился из центра штрафной после подачи Коронова! Это 2:0 в пользу "Тюмени".
42
39
Удар по воротам Торбинский Дмитрий (18) - выше.
36
Чудин обыграл Торбинского, но пройти ближе к чужим воротам не сумел.
35
Желтая карточка Торбинский Дмитрий (18)
35
"Балтика" атакует, а "Тюмень" отбивается.
32
В прошлом сезоне "Тюмень" дома проиграла "Балтике" со счётом 1:2.
27
Конечно, интересно посмотреть, как будут выглядеть "Тюмень" и "Балтика" в нынешнем сезоне. Всё-таки обе эти команды обновились в межсезонье, их возглавили новые тренеры.
25
Сегодня в рамках 1-го тура ФНЛ уже состоялись три матча, и ни в одном из них не было зафиксировано ничейного исхода.
24
"Тюмень" сверхзадач перед собой не ставит, однако наверняка ей хочется выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Тогда, напомним, сибирский клуб вылетел в ПФЛ по спортивному принципу.
23
"Балтику" называют одним из фаворитов ФНЛ, так что ей надо поднажать, если она желает подтвердить такой статус.
20
Вновь проблемы с видеотрансляцией.
17
Некоторое время владела мячом "Тюмень", но без опасного продвижения к чужим воротам.
16
Вновь "Балтика" ищет пути к штрафной соперника.
16
Отбор хозяев - и контратака, которая не получила развития.
15
Удар по воротам в исполнении гостей после углового - выше створа.
14
Угловой удар исполнят гости.
13
Первым номером акцентированно играет "Балтика".
11
Удар по воротам Ходжаниязов Джамалдин (57) - мимо.
11
Ищет команда Валерия Непомнящего ключи к чужим воротам.