1 : 1

Время проведения: 29 июля 2018 года, 11:00 (3-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 95.5%, на ничью - 1.8%, на победу гостей - 2.7%.

12:57
Невероятный по накалу матч. Характер игры во втором тайме не изменился. СКА атаковал практически беспрерывно, заработал численное преимущество, но очень долго не мог использовать. Лишь в самой концовке хозяева своего добились и избежали поражения благодаря точному удару Казанкова в пенальти. Пять очков имеет в активе команда Сергея Передни по итогам трёх туров. У "Сибири" же теперь два заработанных балла.
90+
90+
Не собираются останавливаться на достигнутом хозяева. Восстановив равновесие, они продолжают атаковать большими силами, рассчитывая дожать противника и вырвать победу. Время на осуществление второго взятия ворот Цыгана у игроков СКА ещё есть.
90+
Пенальти (гол) Казанков Максим (7)
Реализует пенальти Казанков, чётко пробив в правый от себя нижний угол - 1:1.
90+
Пенальти (назначен)
И в этом эпизоде усмотрел нарушение правил со стороны игроков "Сибири" Игорь Панин и назначил пенальти в ворота Цыгана!
89
Сумасшедший момент не используют футболисты хабаровского клуба! Сначала Цыган потащил удар Кабаева в упор. Далее снаряд отскочил к Федотову, и тот со считанных метров пробил в штангу, хотя перед ним были практически пустые ворота соперника. Фантастика!
86
Удар по воротам Казанков Максим (7)
Очередной удар из-за пределов штрафной площади в исполнении футболистов СКА. На сей раз, Казанков отметился плотным выстрелом, после которого снаряд пролетел мимо цели.
84
Не меняется характер игры. Уже не помышляет об ответных контрвыпадах команда Сергея Кирсанова. Приходится ей сидеть в глухой обороне и отбиваться от бесконечных наскоков неприятеля. Тем не менее, "орлы" пока сохраняют минимальный перевес в счёте. Более того, по-настоящему голевых моментов возле ворот Цыгана мы не видели давно.
80
Удар в створ ворот Алейник Олег (88)
Очередная атака хабаровчан завершилась плотным ударом Алейника из пределов штрафной площади - Цыган был начеку и уверенно забрал мяч себе в руки.
76
Вот так. Беляев совсем недавно вышел на замену, схлопотал "горчичник" за симуляцию, и это картинное падение оказалось болезненным для самого Романа. Получил он травму плеча и не смог продолжить матч. Сергею Кирсанову пришлось в срочном порядке бросать в бой Галыша Виталия (10).
74
Желтая карточка Беляев Роман (7)
Впервые за долгое время в контратаку убежали футболисты "Сибири". Завершился данный контрвыпад картинным падением Беляева неподалёку от чужой штрафной площади, за которое он схлопотал справедливый "горчичник" за симуляцию.
70
Беспрерывно атакует СКА. Практически в полном составе находятся "армейцы" на половине поля соперника, но взломать оборону новосибирцев и восстановить равновесие им пока не удаётся. Организованно защищаются гости, хотя сил у них осталось, прямо скажем, немного.
66
Тут же следует ответ со стороны Сергея Кирсанова. Свежова Виктора (91) поменял Азаров Владимир (19).
66
Заключительная замена со стороны Сергея Передни. Вместо Ненахова Максима (77) в игру вступил Самсонов Артём (8).
64
Удар по воротам Кабаев Евгений (99)
Заработав численное преимущество, хозяева, естественно, стремятся усилить свой натиск на владения неприятеля. На регулярной основе дальневосточники доводят свои выпады до логического завершения, но в створ они попадают редко.
62
Моментально Сергей Кирсанов реагирует на случившееся с помощью замены. Гладышева Алексея (55) поменял Полюткин Антон (20).
60
Вторая желтая карточка Кушнирук Антон (5)
В меньшинстве остаются гости! Кушнирук помешал ввести мяч в игру Кабаеву из-за боковой линии, за что схлопотал вторую жёлтую карточку, превратившуюся в красную! Глупейшее удаление центрального защитника "Сибири"!
57
Сергей Кирсанов решил сделать первую замену в составе своей команды. Автора забитого мяча Киреенко Павла (23) сменил Беляев Роман (7).
56
Желтая карточка Кушнирук Антон (5)
Второй "горчичник" для футболиста гостей. Схлопотал её Кушнирук за жёсткий фол против Кабаева в центре поля.
53
Ощутимым территориальным преимуществом продолжают владеть хабаровчане. Раз за разом они добираются до подступов к чужой штрафной площади, однако футболистам СКА по-прежнему не хватает изобретательности в завершающей стадии атак.
52
А вот розыгрыш следующего "корнера" в исполнении дальневосточников увенчался хлёстким ударом Алейника из пределов штрафной площади, который самоотверженно заблокировал Чеботару и спас "орлов" от неприятностей.
49
Очередной угловой заработали хозяева, но разыграли они его крайне неудачно.
46
Сергей Передня в перерыве сделал третью перестановку в составе своей команды. Дедечко Дениса (69) поменял Федотов Виталий (19). Третьего футболиста, вошедшего в заявку команды на этой неделе, бросил в бой главный тренер "армейцев".
46
11:49
Заметным игровым преимуществом на протяжении большей части первого тайма владели хабаровчане. Начали они матч очень мощно, но забить быстрый гол не смогли, после чего очень неожиданно пропустили. Далее "армейцы" пытались исправить ситуацию, однако в атаке они уже действовали не так изобретательно, как на первых минутах. Сергей Передня уже сделал две замены, которые носили игровой характер. Отдыхаем.
45+
45
Пытаются хабаровчане активно провести концовку тайма. Естественно, хозяева желают восстановить равновесие до перерыва, но пока новосибирцы обороняются уверенно, не давая игрокам СКА шансов побеспокоить Цыгана.
43
И ещё одна замена со стороны тренерского штаба дальневосточников! Теперь Сергей Передня решил поменять центрального нападающего. Базелюка Константина (11) сменил Кабаев Евгений (99). Ещё одного дебютанта бросил в бой главный тренер СКА.
41
Казанков взялся исполнить данный стандарт и пробил намного выше цели.
39
Желтая карточка Аравин Алексей (2)
Первая жёлтая карточка для футболистов "Сибири" в матче. Схлопотал её Аравин за фол против Алейника и "привёз" опаснейший штрафной.
35
Неожиданно уже по ходу первого тайма Сергей Передня решил сделать замену. Труфанова Григория (97) сменил Зайцев Николай (3). Видимо, главного тренера СКА что-то не устроило в действиях центрального защитника.
34
На регулярной основе хозяева добираются до подступов к чужой штрафной площади, но им пока не хватает расторопности в завершающей стадии перспективных атак.
29
Опаснейший момент возле ворот "Сибири". Казанков здорово разобрался с несколькими соперниками на правом фланге и выполнил прострел в район линии вратарской, откуда Алейник пробил в упор, но Цыган гостей выручил и спас команду Сергея Кирсанова от пропущенного мяча.
27
Показали нам повтор забитого мяча. Киреенко результативной передачей снабдил Свежов, а Павел здорово "раскачал" Черевко.
26
Пауза на "водопой" у нас. Очень жарко сегодня в Хабаровске.
25
На эмоциональном подъёме находятся гости после забитого мяча. Смело они идут в атаку и действуют с соперником на встречных курсах.
23
Гол Киреенко Павел (23)
На 18-й минуте новосибирцы открыли счёт в матче. Отличился Киреенко, здорово пробил в дальний угол из пределов штрафной площади.
14
А вот и дебютный "корнер" в исполнении новосибирцев, но и у них возникли трудности с использованием стандартного положения.
13
Заметным игровым преимуществом владеет команда Сергея Передни. Заработала она угловой, выжать максимум из розыгрыша которого "армейцы" не сумели.
11
Удар по воротам Базелюк Константин (11)
Теперь уже Базелюк пробил из пределов штрафной площади по воротам Цыгана, однако цели выстрел Константина не достиг.
9
Трансляция началась, но пока она работает в аудиорежиме. Тем не менее, удалось нам услышать, что Хомуха наносил опасный удар головой, но в створ не попал.
6
К сожалению, видеотрансляция из Хабаровска не работает. Главное, что счёт пока не открыт, и мы ничего интересного не пропускаем. Надеемся, что все проблемы решатся максимально быстро.
1
10:34
Исторически "Сибирь" неплохо играет в очных встречах против СКА. Правда, последний раз в Хабаровске новосибирцы побеждали в октябре 2012-го года. "Армейцы" являются очевидными фаворитами грядущей встречи. Посмотрим, сумеют ли "орлы" достойно себя показать на столь непростом выезде.
10:29
А вот "Сибирь" стартовала невразумительно, имея в активе лишь одно очко по итогам двух проведённых встреч. Сначала "орлы", как и "СКА-Хабаровск", в гостях сыграли вничью - 1:1 с "Краснодаром-2", упустив победу в компенсированное арбитром время ко второму тайму, после чего последовало домашнее поражение от "Шинника" со счётом 0:2. В обоих матчах команда Сергея Кирсанова выглядела слабо. Правда, год назад она также стартовала неудачно, но впоследствии смогла исправить незавидное турнирное положение.
10:23
Дальневосточники неплохо начали чемпионат, заработав по итогам двух стартовых встреч четыре очка. Сначала "армейцы" в родных стенах разобрались с "Армавиром" - 3:0, после чего они в Краснодаре разошлись миром с местным "Краснодаром-2" - 1:1. Естественно, хабаровчане ставят перед собой задачу бороться за возвращение в элитный дивизион. Поэтому, они продолжают укреплять свой состав крепкими по меркам ФНЛ исполнителями. На днях ряды СКА пополнили защитник "Амкара" Николай Зайцев, форвард Евгений Кабаев и полузащитник Виталий Федотов. Последний выступал за дальневосточный коллектив в прошлом чемпионате.
10:22
Приветствуем всех поклонников футбола в Хабаровске, где совсем скоро начнётся матч третьего тура первенства ФНЛ, в котором местный СКА сыграет с новосибирской "Сибирью".