0 : 1

Время проведения: 4 августа 2018 года, 15:00 (4-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 57.0%, на ничью - 33.3%, на победу гостей - 9.6%.

77
75
90+ минута. "Тюмень" в центре поля нарушает правила. У хозяев нет уже никаких сил, отсюда и ненужные фолы.
74
5 минут добавлено к основному времени.
72
89 минута. Вотинов попытался подрезать мяч в угол, но получилось совсем неточно.
71
89 мин. Желтая карточка Голубев Артем (50)
70
87 минута. "Тюмень" уже из последних сил идет в навал, но излишняя спешка хозяевам не помогает.
69
84 минута. "Тюмень" заработала угловой удар после неудачного выноса защитника гостей. Правда, корнер получился совсем уж плохим. На 84 минуте такими шансами нельзя разбрасываться.
65
82 минута. Рябокобыленко со штрафного пробил в стенку, но вот со второй попытки удар получился уже куда лучше, хотя и точно в руки голкиперу, но хотя бы в створ.
65
82 мин. Предстоит отыгрываться хозяевам, времени у них мало, но есть шанс. В первом тайме "Тюмень" смотрелась неплохо.
65
82 мин. Замена Теленков Никита (24) Баев Алексей (21)
64
81 мин. Желтая карточка Татаев Алексей (41)
63
78 минута. После отличного дриблинга на левом фланге защитник был вынужден нарушить правила в собственной штрафной, а Уткин уже хладнокровно положил мяч точно в угол.
61
ГОЛ!!! Уткин Даниил (47)!!!
60
76 минута.Отличная игра в исполнении Столяренко, который прочитал ситуацию и обокрал оппонента в последний момент.
57
74 минута. "Краснодар-2" пытается вскрыть оборону соперника через различные интересные комбинации, но пока южанам не хватает скорости.
57
75 мин. Замена Сулейманов Магомед-Шапи (93) Рзаев Руслан (76)
55
72 минута. Лаук вошел в чужую штрафную и мог, казалось, уже падать, но устоял на ногах, в итоге дело окончилось неудачным пасом.
52
Угловой удар заработала "Тюмень". Подача пошла на дальнюю штангу, но там никого из форвардов не оказалось. 67 минута.