1 : 2

Время проведения: 6 октября 2018 года, 18:00 (15-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 53.7%, на ничью - 31.6%, на победу гостей - 14.7%.

90+
Свисток судьи. Окончание матча. Любите футбол!
90+
Желтая карточка Сергеев Виктор (14)
90+
Желтая карточка Анисимов Артур (1) за затяжку времени.
90+
4 минуты добавил рефери.
90+
Желтая карточка Дядюн Владимир (22)
90
Замена Абрамов Артем (4) Сергеев Виктор (14)
84
Замена Сапета Александр (41) Хрипков Андрей (90)
83
Касаев исполнил подачу, Буйволов бил, но только корнер.
82
Штрафной удар заработал Погребняк. Метров 30 до ворот. Будут бить Касаев и Ко?
81
Замена Крючков Владислав (23) Погребняк Кирилл (14)
80
Желтая карточка Морозов Юрий (55)
77
Штанга!!! "Балтика" всеми силами пошла в атаку, мяч у Дядюна оказался, отскочил к партнёру, удар, рикошет и штанга!
75
Желтая карточка Дмитриев Олег (34)
74
Касаев тащит мяч по левому краю, выдал передачу, но неточно. Устал, похоже, Касаев.
70
Замена Палиенко Максим (10), Фомин Даниил (74)
69
Замена Шешуков Александр (2) Каленкович Виталий (93)
68
Гол!!! 1:2!!! Палиенко Максим (10)!!! Делькин скинул мяч под удар Палиенко, который с 15 метров пробил точно в верхний угол ворот Помазана!
68
Касаев отдал на Дядюна в свободную зону, но не успел к игровому снаряду форвард "Балтики".
63
С мячом на левом фланге Тишкин, запустил Дядюна своей передачей, но мяч перехватили соперники.
57
Замена Спэтару Дану (94) Чирьяк Ловре (33)
56
Удар по воротам, рикошет, Помазан справился и с этим!
55
Штрафной удар заработал Палиенко. До штрафной площади меньше метра, чуть левее ворот установлен мяч.
53
Тишкин мяч протащил метров 30, но с пасом совсем у него не получилось.
52
Нижегородцы владеют преимуществом. На чужой половине поля практически всем составом они.
48
Опасный момент! Помазан справился с первым ударом, затем ещё одно добивание от Паллиенко, но голкипер перевёл мяч на угловой.
47
С мячом нижегородцы, передача на левый край, где игровой снаряд футболисты "Нижнего Новгорода" потеряли.
46
45
40
Гол!!! Симанов Аркадий (27)!!! 1:1!!! Подача с фланга на голову Симанову, который головой с близкого расстояния переправил мяч в ворота!
39
Классный пас на Дядюна за спину защитникам выдал Крючков, но боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав положение "вне игры".
36
Меньше десяти минут осталось играть у нас. Отличная погода и "Балтика" ведёт. Должны местные любители футбола радоваться такому результату.
34
Желтая карточка Федорив Виталий (24)
34
Желтая карточка Таказов Сослан (30)
29
Касаев протащил мяч по краю, выполнил подачу на Дядюна, но того опередил Абрамов.
21
Гол!!! Таказов Сослан (30)!!! 1:0!!! Пошёл на исполнение углового удара Таказов и замкнул подачу ударом головой.
21
Угловой удар заработали хозяева.
18
В чужой штрафной площади Григорьев, скинул на Дмитриева, но удар последнего накрыл защитник.
18
Желтая карточка Аюпов Тимур (5)
17
На поле равная игра.
12
Штрафной удар на левом фланге, в 7 мерах от штрафной площади заработала "Балтика". Касаев подачу исполнил, защитник нижегородцев принял удар на себя, а добивание получилось намного выше цели.
11
Желтая карточка Спэтару Дану (94)
7
Угловой удар заработали гости. Крючков выбил мяч за лицевую.
7
Без опасных моментов у нас. На левом фланге бросили аут нижегородцы. Мяч в районе центрального круга.
5
Угловой удар заработали нижегородцы, заработали они аут после розыгрыша корнера
1
Угловой удар заработали хозяева. Касаев с партнёром разыграл, мяч получил обратно, но оказался в положении вне игры.
1
17:59
Команды появились на поле, отзвучал футбольный гимн. Всё готово к началу матча. С вами Константин Лицин.
17:49
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через десять минут в Калининграде местная "Балтика" сразится с "Нижним Новгородом". С нетерпением ждём начала встречи.