4 : 1

Время проведения: 24 ноября 2018 года, 17:00 (24-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 68.5%, на ничью - 20.2%, на победу гостей - 11.2%.

18:53
Сочи с победой! Для вас работал Владислав Лицин. Любите футбол!
90+
90+
Ну и под конец Лагатор положил мяч с подачи с углового точно в сетку!
86
Саламатов поставил жирную точку в матче! Никита получил мяч в штрафной после отличной передачи, и, недолго думая, зарядил в дальний угол, оставив Помазана не у дел!
85
Гол!!! Саламатов Никита (8)!!! 3:1!!!
80
Додавили наконец! После ряда рикошетов в штрафной гостей, Барсов смог скинуть мяч на Саламатова, который почти в упор расстрелял вратаря. 2:1!!!
79
ГОЛ!!! Саламатов Никита (8)!!! 2:1!!!
77
Желтая карточка Таказов Сослан (30)
76
Вновь издали пытаются забить сочинцы. Вновь сильно выше. Расстроен прицел у южан.
75
Желтая карточка Саламатов Никита (8)
70
Штрафной удар на левом фланге. Прямо у углового флажка, подача в центр и фол в атаке.
68
Замена Косянчук Роман (14) Саламатов Никита (8)
68
Еще один дальний выстрел по воротам гостей. Сильно выше цели, а между тем замена...
65
Песегов подает очередной угловой. На этот раз ничего опасного не получилось, но подбор вновь за хозяевами.
63
Замена Дзаламидзе Ника (10) Плопа Максим (3)
63
Замена Погребняк Кирилл (14) Радунович Павле (7)
61
Замена Соловьев Иван (9) Обольский Николай (99)
60
Дальний удар в исполнении Померко. Помазан на месте. "Сочи" заметно наращивает давление.
54
А между тем и тренера "Балтики" удалили с поля. Ледяхов отправился на трибуну за активные споры. Вот это матч...
54
Матч продолжается 10 на 9, не часто такое увидишь...
53
Григорьев Максим (9) за пару минут получает вторую желтую и уходит с поля, оставляя свою команду вдевятером!
50
"Сочи" заработал штрафной удар на правом фланге. После подачи на дальнюю стойку, Померко головой пробил по воротам, но промахнулся. Голкипер стоял неподвижно.
49
Желтая карточка Григорьев Максим (9)
46
45+
45+
Последние минуты тайма команды провели, кажется, в полном шоке от происходящего на поле. Посмотрим, что предложат нам тренеры команд во второй половине.
43
Замена Юрганов Игорь (20) Саная Анзор (23)
40
Вот так поворот! Команды сравнялись как по составу, так и по счету! Магаль спокойно положил мяч в девятку с 11 метров и вернул своему клубу шансы!
39
Миладинович Иван (45) получил прямую красную за фол в своей штрафной площади.
37
ГОЛ!!! Магаль Руслан (28)!!! 1:1!!!
37
Пенальти назначен в ворота "Сочи"!!!
31
Во втором же моменте Барсов не смог забить с острого угла, уже обыграв вратаря!
30
Сразу два момента подряд у ворот балтийцев. Сначала Соловьев, выйдя на рандеву с Помазаном, попытался оформить дубль, но голкипер помешал ему.
25
Несладко теперь придется "Балтике". Все же прошло только 25 минут первого тайма, а команда уже в меньшинстве и проигрывает. Но сдаваться рано, шансы есть всегда.
24
А Барсов между тем очень уверенно забил свой 16-й гол в ФНЛ и вывел свою команду вперед!
23
Крючков Владислав (23) получил вторую желтую за три минуты и ушел с поля. Именно он и заработал 11-метровый!
16
Опасный момент! Песегов с линии штрафной площади низом пробил в створ, Помазан отбил, но точно в ноги Соловьеву, который зарядил выше цели из убойной позиции!
15
Сочинцы быстро перехватили инициативу и вот уже минут 7 не выпускают соперника дальше центра поля.
12
И еще один момент. Барсов выкатил Померко под удар, но того совсем немного опередил защитник.
9
Вот и ответ подоспел. Угловой у ворот "Балтики". Песегов подает на ближнюю штангу, Барсов попытался направить круглого в дальний угол, мяч прошел рядом с стойкой.
7
Гости на первых минутах встречи чуть более активно действуют в атаке. Посмотрим, чем ответят хозяева поля.