3 : 0

Время проведения: 11 мая 2019 года, 15:00 (36-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 86.6%, на ничью - 13.4%, на победу гостей - 0.0%.

16:52
Крупная победа "Нижнего Новгорода", подарок на 50-летие Дмитрию Черышеву. Спасибо за внимание и до новых трансляций на OD!
90+
90+
Замена Салугин Александр (77) Чечеткин Данила (96)
90+
Красивый гол забили нижегородцы, издевательский в хорошем смысле. После прострела Салугина Скворцов пяткой из вратарской отправил мяч в сетку (3:0). Полное превосходство атаки над обороной
90+
Гол Скворцов Алексей (19) Адамов Денис (66)
90+
4 минуты добавлено
90
Кажется, ничего не угрожает "Нижнему Новгороду" на последних минутах матча
89
Анисимов от ворот
88
Опасный момент! Воробьёв пытался забить красиво, но переиграть Адамова у него получилось
78
Футбол без моментов сейчас идёт, всё-таки по такой игре у "Краснодара-2" мало шансов избежать поражения
77
Замена Голубев Артем (50) Текучев Андрей (36)
75
Замена Халназаров Рустам (72) Ивашин Андрей (40)
72
Желтая карточка Сергеев Виктор (14)
71
Замена Голышев Павел (17) Скворцов Алексей (19)
68
Всё-таки не смог Игнатович продолжить игру из-за травмы, полученной ещё в первом тайме
67
Замена Игнатович Павел (13) Воробьев Дмитрий (78)
67
Гости держат мяч на чужой половине
64
Замена Носов Александр (69) Сергеев Виктор (14)
62
Желтая карточка Сапета Александр (41)
62
Неудачный заброс гостей на Халназарова. Анисимов пробьёт от ворот
62
Прострел Голубева справа на открывавшегося Сперцяна, однако мяч не дошёл до адресата
61
59
Замена Онугха Герман (60) Сперцян Эдуард (74)
58
Подача Носова, Палиенко открывался, но всё обошлось для "Краснодара-2"
57
Казалось бы, 2:0 - хороший счёт для команды, которая выигрывает. Но один какой-нибудь неожиданно пропущенный гол - и возникнет нервозность. Чтобы чувствовать себя спокойнее, "Нижнему" нужен третий забитый мяч
54
Подача - Адамов ловит мяч
54
52
Замена Парадин Игорь (45) Мартынов Илья (61)
51
Решили всё-таки не испытывать судьбы нижегородцы. Голышев - Носов - Салугин - и мяч в сетке
51
Гол Салугин Александр (77) Адамов Денис (66)
50
Что-то расслабленно выглядит "Нижний Новгород" в начале второго тайма. Неужели поражение в прошлую субботу от "Армавира" не стало для команды Дмитрия Черышева уроком?
49
Уткин выносил Халназарова на рандеву с Анисимовым, но Игнатович блестяще без нарушения сыграл в подкате в своей штрафной. Иначе быть второй жёлтой и пенальти
45
Пытается на финише тайма "Краснодар-2" сотворить что-то в атаке. Слабовато получается...
42
Опасный момент! Вырывался Голышев на ударную позицию, но не попал в ближний угол
41
Опасный момент! Была хорошая возможность у Голышева после передачи Салугина, которую пропустил Фомин. Но не удался толковый удар Голышеву
31
Онугха пытался обфинтить защитников в чужой штрафной, но всё-таки не совладал с несколькими конкурентами
30
Носов пытался подстроиться под мяч после навеса, но поскользнулся
26
24
Скидка Голышева, мощный удар Сапеты в дальний угол - и 1:0.
24
Гол Сапета Александр (41) Адамов Денис (66)
20
Удар по воротам Марков Николай (15) с дальней дистанции - мимо
18
17
Травма Игнатович Павел (13). Палиенко показывает, что Игнатовичу нужна замена
16
Опасный момент! Халназаров обыграл Игнатовича и пробил в ближний угол - хозяев выручил Анисимов
15
Хоть и не боится соперника "Краснодар-2", нижегородцы пока гораздо ближе к забитому голу
14
Опасный момент! Палиенко подаёт угловой, и Адамов спасает гостей после удара Морозова в падении. Чуть позже Игнатович бьёт выше створа
12
12
Вне игры у хозяев
11
10
Салугин опередил Таранова после подачи корнера "Краснодаром-2"
10
Хайруллов выбивает мяч за лицевую, угловой удар "Краснодар-2"
6
Опасный момент! Носов выбежал на ударную позицию, но не смог пробить на последнем рубеже Адамова
4
Опасный момент! Комбинация Носов - Палиенко - Носов и опасный удар последнего, но неточный
2
Дерзкие молодые "быки" не стесняются на первых минутах играть на чужой половине поля
1
1
14:05
Добрый день, уважаемые любители футбола! OD проведёт для вас текстовую онлайн-трансляцию матча 36 тура ФНЛ "Нижний Новгород" - "Краснодар-2"