3 : 1

Время проведения: 25 мая 2019 года, 15:00 (38-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 98.8%, на ничью - 1.2%, на победу гостей - 0.0%.

90+
90+
3 минуты добавлено.
84
Гогличидзе получил мяч в штрафной и тут же пробил, но Кобзев быстро сократил дистанцию и спас свою команду!
81
Замена Носов Александр (69) Скворцов Алексей (19)
80
Штрафной удар. "Мордовия". Сразу серия ударов попадает в игроков "НН". В итоге хозяева мяч выбили.
78
"Мордовия" попыталась убежать в контратаку, но чуть промедлил игрок в красной форме, в итоге хорошая возможность была упущена.
77
Удар в створ ворот гостей. Кобзев на месте.
72
Замена Салугин Александр (77) Делькин Артем (11)
68
Гости не бросают играть и борются до последнего! А "Нижнему" нужно вновь включаться.
68
"Мордовия" в последние минуты смогла перехватить мяч и даже добилась результата. После прорыва по левому флангу последовал пас в центр, куда набежал Киреев, который вколотил мяч в сетку!
66
ГОЛ!!! 3:1!!! Анисимов Артур!!!
64
Замена Морозов Юрий (55) Симанов Аркадий (27)
62
Замена Орлов Антон (97) Ермаков Александр (11)
57
Замена Сергеев Виктор (14) Хрипков Андрей (90)
56
Палиенко выдал отличную разрезающую передачу на Салугина, форвард оказался один на один с Кобзевым и послал мяч точно между ног вратарю!!!
56
ГОЛ!!! 3:0!!! Салугин Александр (77)!!!
48
Замена Ятченко Евгений (33) Деревягин Павел (5)
48
Две замены произошло в перерыве. Обе у гостей. Соболев Денис (15) Навлетов Руслан (2)
46
45+
43
Голышев шикарно выкатил мяч на Палиенко, который остался совсем один в центре штрафной площади, Максим развернулся и пробил в угол, не оставив и шанса Кобзеву! 2:0!!!
42
ГОЛ!!! Палиенко Максим (10)!!! 2:0!!!
38
Петров издали пробил по воротам хозяев. Мимо цели.
37
После прострела с правого фланга Гогличидзе пробил с левой ноги метров с 9, но не попал в створ!
31
И тут же еще один супермомент! После подачи с углового хозяева пробили точно в перекладину, затем было еще два добивания, в одном из которых здорово сыграл Кобзев, а другое оказалось неточным!
30
Опаснейший момент! Салугин перехватил мяч, вышел один на один с голкипером, но не смог переиграть его! Мяч от вратаря отскочил в ноги Голышеву, тот попытался перебросить мяч через голкипера, но защитник из пустых вынес круглого!!!
28
Угловой удар. "Мордовия". Гости наконец смогли организовать свою атаку. Правда, угловой получился не самым удачным.
23
Очередной штрафной удар зарабатывает "Нижний". Подачу в штрафную ловко перехватил Кобзев.
13
Вот это удар!!! В стиле лучших футболистов мира Голышев пробил под стенкой, Кобзев вероятно не видел мяча, который вильнул точно в угол!!!
12
ГОЛ!!! Голышев Павел (17)!!! 1:0!!!
11
Штрафной удар зарабатывают хозяева. До ворот метров 30. Голышев низом бьет...
7
Нижний ожидаемо захватил инициативу на первых минутах, опасных ударов пока не было.
2
Интересно, что изначально Сергеев все-таки нападающий, но по первым минутам видно, что он играет на фланге обороны. Настоящий универсал!
1
14:58
Приветствую вас на матче "Нижний Новгород" - "Мордовия". Для вас будет работать Владислав Лицин.