3 : 2

Время проведения: 18 июля 2018 года, 18:00 (1-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 8.3%, на ничью - 33.3%, на победу гостей - 58.3%.

19:56
Выиграл "Чертаново-2" дебютный матч в ПФЛ. В ярком стиле столичный клуб заработал три очка. Заслуженная победа хозяев. Гости же немного разочаровали, в первую очередь, качеством игры. Всё-таки они считались фаворитами данного противостояния. Будем следить за дальнейшими выступлениями данных коллективов.
90+
90+
Несколько угловых кряду заработала команда Владимира Казакова, однако выжать максимум из розыгрышей данных стандартов ей не удалось.
89
Удар по воротам
Ежов ворвался внутрь чужой штрафной площади и завершил свой сольный проход плотным ударом - Радионов был начеку и забрал снаряд себе в руки.
87
Желтая карточка
Ещё одна жёлтая карточка в нашем матче. Заработал её Зимарёв.
85
Постепенно подходит к концу второй тайм. "Муром", естественно, стремится организовать финальный штурм ворот Радионова и избежать поражения, однако остроты в действиях гостей мы давненько не видели.
83
Замена
Ответ со стороны Владимира Казакова. Санталова и Ваганова сменили Зинович и Шония соответственно.
80
Замена
Последняя замена в составе столичного клуба. Вместо Тюменцева в игру вошёл Першин.
79
Заработали угловой "черти" в одной из атак. Розыгрыш данного стандартного положения получился невразумительным.
76
Очередной "горчичник" для хозяев. На сей раз, провинился Колесниченко.
74
Пытаются вернуть себе инициативу после пропущенного мяча игроки "Мурома", но наладить контроль над мячом у них не получается. Очень плотно действует "Чертаново-2" в обороне.
72
Замена
Ещё одна перестановка в составе "чертей". Надольский сменил Великородного.
68
Гол Семён Радостев (22)
Моментально футболисты "Чертаново-2" наказали противника за упущенный голевой шанс! "Черти" организовали роскошную контратаку,в завершающей стадии которой Молчанов сделал пас на Радостева, и тот со считанных метров протолкнул игровой снаряд уже в пустые ворота противника - 3:2.
66
Вышедший на замену Ежов упустил отличный шанс вывести "Муром" вперёд! Партнёр вывел его на рандеву с Радионовым, но футболист гостей с близкого расстояния пробил над перекладиной.
62
Замена
Первая замена со стороны Владимира Казакова. Косарева поменял Ежов.
61
Желтая карточка Никита Сулейманов
А вот и первая жёлтая карточка для "Чертаново-2". Заработал её Сулейманов.
59
Первая за долгое время хорошее наступление в исполнении чертановцев. Колесниченко классно разобрался с несколькими соперниками на левом фланге, ворвался в штрафную площадь и пробил в направлении дальнего от себя угла, но в створ не попал.
57
Активно атакуют футболисты "Мурома" в эти минуты. На эмоциональном подъёме находится команда Владимира Казакова, а вот "черти" как-то сникли после пропущенного мяча.
56
Желтая карточка Денис Санталов (10)
Первая жёлтая карточка в матче. Схлопотал её Санталов.
53
Пенальти (гол) Виктор Карпухин (19)
Несмотря на яркое начало второго тайма со стороны столичного клуба, гости сравняли счёт! Заработали они пенальти, который уверенно реализовал Карпухин - 2:2.
51
Хозяева активно начали второй тайм. Они сразу же организовали несколько перспективных подходов к владениям Бородина, но ничем опасным эти наскоки не завершились.
46
Замена
Две замены сделал тренерский штаб "Чертаново-2" в перерыве. Редьковича и Глушенкова поменяли Никитенков и Сулейманов соответственно.
46
18:47
Богатым на интересные моменты и забитые мячи получился первый тайм. Его исход стоит признать закономерным. "Чертаново-2" оставляет более целостное впечатление на фоне соперника. Посмотрим, удастся ли "Мурому" исправить ситуацию во второй сорокапятиминутке.
45+
45+
Классный сэйв Бородина! Из-под перекладины он выудил мяч после выстрела Глушенкова.
45
Стараются футболисты "Мурома" активно провести концовку тайма. Надеются они исправить ситуацию и вновь восстановить равновесие до перерыва.
41
Гол Дмитрий Молчанов (20)
С калейдоскопической быстротой меняются события на поле! Снова выходят хозяева! Свежий Герчиков на высокой скорости пронёсся по правому флангу и прострелил в центр чужой штрафной площади, откуда Молчанов ударом в касание хладнокровно переиграл Бородина - 2:1.
39
Ответили футболисты "Чертаново-2" сопернику симпатичной многоходовой комбинацией, увенчавшейся неточным ударом Радостева с линии штрафной площади.
37
Замена
Тут же следует замена со стороны Дениса Первушина. Майровича поменял Герчиков.
34
Гол Денис Санталов (10)
Тем не менее, футболисты "Мурома" смогли взломать оборону противника и сравняли счёт! Санталов после замечательного паса партнёра выскочил на рандеву с Радионовым и хладнокровно переиграл вратаря в ближнем бою - 1:1.
30
Явно не хватает сыгранности гостям. Много глупых ошибок в передачах допускает команда Владимира Казакова, из-за чего её атакующие акции получаются невнятными. Редко в игру вступает Радионов.
24
Успокоилась у нас немного игра. "Муром" пытается забрать себе инициативу, однако футболисты столичного клуба этому всячески противятся и продолжают действовать с противником на встречных курсах.
20
Находясь на эмоциональном подъёме, футболисты "Чертаново-2" продолжают большими силами атаковать и создавать остроту возле чужих ворот. После прострела с левого фланга Майрович пробил с близкого расстояния, однако Рытов заблокировал удар капитана "чертей" и спас гостей от второго пропущенного мяча.
17
Гол Максим Глушенков (15)
Выходит вперёд коллектив Дениса Первушина! Отличная атака сходу ему удалась, в завершающей фазе которой Глушенков взял игру на себя и здорово пробил в ближний от себя угол, не оставив никаких шансов Бородину.
14
Удар в створ ворот
Отличный сэйв в исполнении Радионова! Потащил голкипер "Чертаново-2" плотный выстрел с дальней дистанции в исполнении Косарева.
12
На встречных курсах проходит игра в дебюте первого тайма. Заработали "черти" первый для себя угловой в матче, но извлечь дивиденды из данного стандарта столичный клуб не смог.
9
Ещё один стандарт в исполнении команды Владимира Казакова. Увенчался он неточным выстрелом со "второго этажа" в исполнении Карпухина.
7
Достойный ответ со стороны "Мурома". Заработали гости угловой, розыгрыш которого ничем примечательным не завершился.
4
Хорошая атака хозяев завершилась плотным ударом Колесниченко из пределов штрафной площади, но в створ не попал.
1
17:40
Стартовый состав "Мурома": С.Бородин, Жестков, Масальский, Рытов, Р.Семакин, Ваганов, Д.Абызов, Зимарёв, К.Косарев, Санталов, В.Карпухин.
17:38
Представляем вашему вниманию стартовый состав "Чертаново-2": Радионов, Заварухин, Михайлов, Редькович, Колесниченко, Великородный, Тюменцев, Глушенков, Молчанов, Радостев, Майрович.
16:58
"Муром", в свою очередь, сезон 2017/18 годов завершил на девятом месте, однако в новом чемпионате перед командой поставлена задача попасть в тройку призёров. В составе этого коллектива имеются как молодые, так и опытные футболисты, много поигравшие на уровне ФНЛ. Пожалуй, отдельно стоит выделить Сергея Ваганова. Но главные звёзды "Мурома" находятся в тренерском штабе. В межсезонье команду возглавил всем прекрасно известный Владимир Казаков, а одним из его помощников стал Дмитрий Кудряшов. Причём, он внесён в заявку в качестве играющего тренера. Поэтому, не исключено, что мы увидим на поле этого замечательного исполнителя.
16:51
Прошлый сезон на "Западе" завершился триумфом "Чертаново". Столичный клуб занял первое место и поднялся в ФНЛ, где накануне уже провёл первый матч, в котором ему удалось сыграть вничью с волгоградским "Ротором". В межсезонье руководство "чертей" приняло решение заявить в ПФЛ вторую команду, где могли бы набираться опыта выступлений на взрослом уровне совсем юные футболисты, а также получать необходимую игровую практику те исполнители, которым не находится места в ротации главной команды. Это решение ещё раз подчеркивает серьёзность намерений "Чертаново" построить настоящую клубную пирамиду, которая имеется у многих коллективов из премьер-лиги.
16:47
Новый сезон в российском футболе начался накануне матчами первого тура ФНЛ. Следом за первым дивизионом новые чемпионаты стартуют в двух группах ПФЛ. Мы представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура зоны "Запад", в котором встретятся "Чертаново-2" и "Муром".