0 : 0

Время проведения: 20 июля 2019 года, 17:00 (3-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 23.2%, на ничью - 31.3%, на победу гостей - 45.5%.

90+
90+
Угловой удар "Чертаново"!
90+
Рудковский!!! Не удалось попасть в створ из выгодной позиции "десятке" москвичей!
90+
Замена Хлебородов Иван (13) Пухов Роман (17)
90+
Замена Косянчук Роман (10) Коробкин Владислав (9)
90+
К основному времени матча добавлены 4 минуты.
90
Угловой удар воронежцев с левого фланга!
88
Замена Ежов Роман (11) Герчиков Леонид (68)
86
Хлебородов!!! Как не забил Иван?!
Вышел 1x1 с Абаевым нападающий, обыграл голкипера и пробил мимо створа...
84
Желтая карточка Лихачев Александр (96)
83
Замена Цыпченко Дмитрий (91) Рудковский Егор (10)
81
Перспективный штрафной удар с правого фланга исполнит Витюгов!
81
Замена Горшков Юрий (23) Кондаков Егор (3)
81
Замена Дмитриев Олег (34) Мазуров Илья (11)
79
Удар по воротам Воробьев Роман (7)
Издали здорово приложился Воробьёв - в метре над перекладиной просвистела сфера!
77
Замена Гладышев Алексей (55) Букия Темури (27)
Вместо получившего повреждение Гладышева вышел на заключительную четверть часа Букия.
77
Вне игры Сарвели Владислав (9)
76
Травма Гладышев Алексей (55)
Сильно хромая, покидает поле в сопровождении медиков Гладышев...
74
Подавляющее территориальное и игровое преимущество после перерыва на стороне "чертей". При этом россыпи моментов у ворот Ермакова нет.
73
Готовится первое изменение и в составе воронежцев! Покидает зону разминки Темури Букия.
72
Черевко в подкате предотвратил забег Ежова по дальнему флангу.
71
Угловой удар с левого фланга для "факелонов"!
70
Замена Завезен Юрий (31) Прудников Николай (17)
Первая замена в составе "чертей" направлена на усиление атаки!
67
Удар по воротам Хлебородов Иван (13)
Головой откликнулся Хлебородов на кросс Мастерного от ближней бровки - неточно.
66
Желтая карточка Пруцев Данил (25)
Хлебородов вынудил сводить на себе Пруцева.
65
С "ленточки" выбивает мяч Черевко!!! Горячо в последние минуты у ворот воронежцев..
65
Угловой удар гостей слева.
64
Едва-едва не залетает мяч в сетку ворот Ермакова!!! Ещё один стандарт.
63
Угловой удар "Чертаново" с левого фланга.
60
Завезён!!! Прощают "черти" воронежцев - Завезён бил коленом из вратарской после диагонали Горшкова, но неточно!
58
Фол Дмитриев Олег (34) Дмитриев подтолкнул в спину Сарвели в центре поля.
57
Удар в створ ворот Черевко Александр (26)
На месте Абаев после дальнего удара Черевко в ближний угол.
53
Момент матча не реализует "Чертаново"!!!
После удара головой мяч угодил в штангу и отскочил к футболисту в белом, на добивание точным не вышло.
53
Угловой удар гостей.
52
Угловой справа зарабатывает Сарвели в споре с Лихачёвым.
50
Удар по воротам Рябокобыленко Артур (8)
Абаев грубо ошибся с первым пасом, и Рябокобыленко вторым касанием выстрелил из-за пределов штрафной - неточно.
48
Сарвели пошёл до конца и по инерции влетел носком в голову Ермакова.
48
Желтая карточка Сарвели Владислав (9)
47
Фол Гладышев Алексей (55)
Нарушение правил в атаке со стороны Гладышева.
46
45+
45+
Удар по воротам Дмитриев Олег (34)
Дмитриев завершил сольный проход ударом выше перекладины!
45
Одну минуту компенсировал к основному времени тайма Артур Фёдоров.
44
Корнер москвичей с левого края - улетел мяч за лицевую, так никого и не коснувшись.
43
Опять летел мяч в направлении Хайманова - безрезультатно.
42
Дмитриев!!! Завезён в самоотверженном подкате помешал хавбеку "сине-белых" пробить в створ мимо Абаева!
41
Чересчур сильным вышел пас Ежова в свободную зону на Сарвели...
39
Серия обоюдных ошибок в центре поля от обеих команд. Остаётся мяч у гостей!
37
Удар по воротам Завезен Юрий (31)
Завезён приложился с лёта по мячу - выше перекладины.
37
Удар по воротам Хайманов Игорь (3)
Хайманов пробивал уже не в первый раз в матче головой - неточно!
35
Камышев не позволил прострелить Дмитриеву практически с места углового. Будет корнер!
34
Угловой удар "Факела" с левого фланга!
33
Желтая карточка Ежов Роман (11)
За симуляцию видит перед собой жёлтый цвет Ежов.
33
Вне игры Дмитриев Олег (34)
31
Не приводит ни к чему серьёзному навес Пруткова от углового флажка.
30
Сарвели!!! В ближнем бою не удалось Владиславу переиграть Ермакова после провала обороны воронежцев.
26
Затяжная позиционная атака "чертей" не привела ни к чему, кроме робкой попытки удара Сарвели...
Не доволен игрой своих подопечных Осинькин!
25
Вне игры Лихачев Александр (96)
25
Угловой удар "Факела" с правого края!
24
Удар по воротам Гладышев Алексей (55)
Встаёт нога на пути мяча после удара Гладышева - угловой!
22
Фол Черевко Александр (26) Черевко принял на бедро Ежова.
21
Показалось, в борьбе с Гладышевым заработал корнер Сарвели. Но нет - удар от ворот Номакова назначен!
20
Чересчур сильным вышел заброс Гладышева на левый фланг - удар от ворот Абаева.
18
Фол Хайманов Игорь (3)
Хайманов переусердствовал в борьбе за мяч с Цыпченко.
17
17
Удар по воротам Цыпченко Дмитрий (91)
Цыпченко головой замкнул кросс Горшкова от боковой линии - выше цели!
15
Лихачёв снял мяч с головы соперника и вынес сферу куда подальше!
Закручивал Витюгов в створ ворот.
14
Повалили Витюгова на ближней бровке. Сам пострадавший и исполнит стандарт!
13
Хайманов сумел продавить Солдатенкова и пробить головой - неточно!
12
Угловой удар "Факела" с левого фланга исполнит Олег Дмитриев!
12
Принимает на себя футболист в белом дальний выстрел Романа Воробьёва - угловой!
10
На несколько минут зажали воронежцы гостей в их штрафной! Последнего точного и своевременного паса атаке не хватило... Удар от ворот Абаева.
9
Контрвыпад чертановцев ничем не завершился - неточный пас Завезена на ход Сарвели.
8
Уже не в первый раз отбирают мяч хозяева в опасной близости от штрафной Абаева!
6
Михайлов здорово укрыл мяч корпусом и не позволил подобраться к нему Хлебородову.
5
Не получилось оставить мяч в поле воронежцам после чересчур сильной подачи Косянчука.
3
Фол Камышев Илья (5)
Хлебородов зацепился за длинный пас Хайманова и был сбит Камышевым на левом фланге атаки. Штрафной удар назначен в сторону ворот Абаева.
2
Идёт борьба за инициативу на первых минутах встречи.
1
В домашнем сине-белом комплекте сегодня воронежцы. Гости полностью в белом.
1
16:00
Известны стартовые составы играющих сегодня команд!

«Факел»: Ермаков, Мастерной, Хайманов, Лихачёв, Черевко, Воробьёв, Рябокобыленко, Косянчук, Дмитриев, Гладышев, Хлебородов.

«Чертаново»: Абаев, Горшков, Михайлов, Солдатенков, Камышев, Завезён, Витюгов, Пруцев, Ежов, Цыпченко, Сарвели. видео
15:45
Состав "Чертанова" в силу философии клуба и особенностей комплектования практически не изменился в период скоротечного летнего межсезонья. Главное достижение самобытного коллектива с юга столицы - сохранение лучшего бомбардира лиги по системе "гол+пас" прошлого сезона Сарвели.

Из-за контрольной игры со сборной России чертановцы позже остальных вышли из отпуска. Однако это не помешало москвичам войти в секстет лидеров по итогам 2-х туров. Постепенно набирают в плане физики и скорости "черти", так что пик формы команды можно ожидать осенью.

Тогда должны будут вернуться в состав и многочисленные травмированные футболисты гостей: вратарь Ломаев, защитники Бартасевич, Редькович и Паршиков и полузащитники Великородный и Колесниченко.
15:30
Волею календаря "Факел" начинает новый сезон ФНЛ с 4-х подряд домашних встреч. Наспех собранной команде Сергея Оборина уже сейчас необходимо начинать создавать определённый задел, но пока сделать это не получается.

Игра впереди у "сине-белых" проклёвывается лишь эпизодами, но вместе с тем моментов у чужих ворот хватало и в матче с "Торпедо"(0:1), и в игре с "Чайкой"(0:0). Подводит реализация воронежцев, но это исправляется только через работу и игры...
При этом сзади Сергей Оборин за короткий срок уже смог придать определённую надёжность тылам "Факела".
15:00
Добрый день, уважаемые любители футбола и пользователи интернет-портала Onedivision.ru!

Сегодня в Воронеже на поле Центрального стадиона профсоюзов в матче 3-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ "Факел" примет столичное "Чертаново".

Если у "огнеопасных" в активе пока лишь один балл, то составленная целиком из собственных воспитанников молодая дружина Игоря Осинькина на старте идёт без потерь: после трудового выездного успеха в игре с "Чайкой"(1:0) "черти" сумели сломить сопротивление красноярского "Енисея" - 2:1.

Совсем недавно, в 36-м туре сезона 18/19, команды уже встречались на поле в Воронеже. Тогда "Факел" и "Чертаново" сильнейшего не выявили - 1:1.

Рассудит воронежцев и москвичей сегодня бригада арбитров во главе с Артуром Фёдоровым из Петрозаводска. Текстовую онлайн-трансляцию встречи для вас рад будет провести Олег Олезов! видео