2 : 1

Время проведения: 21 сентября 2019 года, 18:00 (14-й тур)

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 29.3%, на ничью - 29.3%, на победу гостей - 41.3%.

90+
90+
Желтая карточка Бориско Максим (67)
90+
Желтая карточка Латышонок Евгений (1)
90
Гол!!! Аллеф де Андраде Родригеш (33)!!! Подача с правого фланга и удар головой Аллефа!
86
Гол!!!! Казаев Ян (38)!!! 1:1!!! Подача с углового, скидка и удар через себя Казаева с линии вратарской!
82
Желтая карточка Удалый Игорь (33)
73
Замена Муллин Камиль (72) Саная Анзор (9)
72
Желтая карточка Кашчелан Младен (18)
59
Замена Маклаков Иван (27) Дудиев Аслан (8)
59
Замена Попов Артем (25) Алейник Олег (8)
59
Замена Шаваев Алихан (19) Аллеф де Андраде Родригеш (33)
59
Желтая карточка Плопа Максим (3)
49
Гол!!! Муллин Камиль (72)!!! 0:1!!! Подача на ближнюю штангу, оторвался от опекуна Муллин и головой переправил мяч в ближний угол ворот Латышонка!
46
45+
40
Штрафной удар заработали калининградцы. До ворот метров 35, мягка подача на дальнюю штангу. Нарушение правил в атаке зафиксировал рефери.
34
Опасный момент! Тишкин оказался на левом углу вратарской, падал, но пробил с лёта, чуть выше ворот получилось.
31
Неожиданная замена у хозяев. Похоже, что готов был играть дальше Наилсон. Но Калешину и его помощникам виднее.
31
Замена Медейруш Наилсон Фернанду (2) Плопа Максим (3)
29
Середина первого тайма. Гости активнее, регулярно зарабатывают корнеры. Только что исполнял два подряд угловых Ткачук, но безрезультатно.
14
Желтая карточка Макарчук Артем (9)
13
Угловой удар заработали хозяева, подача на дальнюю штангу, скидка на Маркина, но нарушение правил со стороны хозяев.
12
Не получается у "Балтики" даже центр поля перейти, "Ротор" выглядит быстрее и полностью контролирует игру.
10
Разные задачи решают команды, поэтому "Ротор" выглядит предпочтиельнее по первым минутам матча.