1 : 1

Время проведения: 7 апреля 2011 года, 18:00 (2-й тур)

Судьи: Шпилев Денис (Белгород), Подоляко Александр (Белгород), Поглазов Олег (Йошкар-Ола)

#321 Старый 21:06 11.04.11

Пусть будет так ведь по большому мы против ЛУЧА НИЧЕГО НЕ ИМЕЛИ И НЕ ИМЕЕМ-так все нелепо и глупо получилось

#320 Дима1967 04:02 11.04.11

Старый!Кроме Мордовских болельщиков всех интересуют только результаты своих команд,оставьте наш Луч в покое,и мы забудем про вас,сезон рассудит всех по своим местам.

#319 Старый 10:59 10.04.11

Дима ни одного умного комментария

#318 Дима1967 02:54 10.04.11

А этому Щербаченко должно быть в первую очередь за себя обидно,кроме Засранска больше ни один клуб даже второго дивизиона его к себе не приглашает.

#317 FkLuch 04:08 09.04.11

#316 Саранск слишишь ты он и так инастранец ...хер ли ты ег опсераешь ...ему просто сложно подобрать слова....ты хоть раз слышал как он говорит ...а я слышал ...так что не обсерай чужих тренеров ...ваш тоже не подарок

#316 Саранск 15:44 08.04.11

Тренер у Луча вообще ебанутый.
Вообще, слов даже не находится.
Ебанутый...

#314 amba 22:56 07.04.11

Если за открытый перелом- желток, то красную - если только оторвут ногу. вроде так.

#313 Pol_Silver 22:23 07.04.11

#291 Vanka STAR

Советы свои себе в клааку вгони пока я не подъехал и не помог! Думай прежде чем писать...башка не только для того что бы жрать в неё!!!

#312 Саранск 22:08 07.04.11

будет так и дальше себя вести, второй раз бутылкой по голове получит.

#309 yuventus 21:28 07.04.11

#305 СеШ, мне пофигу куда там ювентус пытается войти...=)))

#308 Мокшанин 21:26 07.04.11

Насколько все же ничья ничьей рознь! В прошлом году с тем же Лучом 0:0 сыграли и были довольны до предела (у Мордвы из-за травм был полурезервный состави Луч нас сильно напрягал). Сегодня мы 80 % игрового времени возили Луч, поэтому все сильно огорчились ничьей. Но, самое главное, У нас есть Игра, контроль мяча, а результаты придут.

#307 Azatich 21:07 07.04.11

А тренер луча вобще неадекват!!! Ему бы в Берсеньевку сездить ( мордва знает о чем я)

#306 Azatich 21:06 07.04.11

с нападением надо что то решать! Мало реализации, нет пресинга, это я конечно не про всех игроков! Например сегодня панченко плохо играл, у мухи что то неполучалось! Нигматулин исправляеться потихоньку! Но игра с хабарой и с лучом очень сильно отличаються! С хабарой ребята рвались в бой, а здесь опустили руки!

#305 ОбезьЯн 21:05 07.04.11

ювентус уже давно пытается в тройку в итальянском футболе войти...

#304 yuventus 21:01 07.04.11

#303 СеШ, ага... обе команды никакие... мертвые... СКА хоть пытался что то сделать...

#303 ОбезьЯн 21:00 07.04.11

Дальневосточники парой нормально удивили...

#302 Мокшанин 20:56 07.04.11

Первый тайм до середины тайма - равная игра. После этого и до забитого Симчевичем пенальти вели Игру. Контроль мяча как у Барсы. Надо научиться держать мяч в последние минуты, когда выигрываем. Мордва смотрелась мощно!

#301 Azatich 20:54 07.04.11

матч либо куплен, либо игроки нападения мордовии с похмелья были!!!! как можно подойдя к чужой штрафной отдовать мяч чютли не своему же вратарю! И так сто раз! Я в шоке! Такое ощющение что с лучом не мордовия играла, а биохимик

#300 yuventus 20:50 07.04.11

#297 узкоЛУЧеску, осень всех рассудит кто будет в топ8 а кто внизу...и луч с такой игрой наберет максимум 40 очков...

#299 Region 13 20:13 07.04.11

Всем спасибо. "Мордва" зажимала, но не дожала... С боевой ничьей!