2 : 2

Время проведения: 25 апреля 2011 года, 18:30 (5-й тур)

Судьи: Сухина Станислав (Малаховка), Тимофеев Борис (Тула), Чельцов Дмитрий (Москва)

#394 Foreigner 14:42 26.04.11

Ярославцы молодцы - заслуживали победу, жаль судья побоялся дать второй пенальти, "открытая жалоба" Газзаева "сработала".

#389 Hollywood 21:45 25.04.11

#388 vittt, слыш гомосек, придет питбуль и станешь ты уже зоофилом )))

#388 vittt 21:34 25.04.11

аналия показала что ГАВ ,ГАВ не ротвейлер а вонючий мопс, который может лаять только на своего хозяина,как и все чурки.

#387 FC-ALANIA 21:33 25.04.11

ВСЁ РАВНО АЛАНИЯ ЧЕМПИОН .

#386 beerdancer 21:31 25.04.11

матч просто шикарнейший алания отскочила, от счета 3-2, пенальти интересно второй был или нет, плохо видно было, шинник красавцы, не помню, когда зрители так радовались и болели за команду, молодцы!!!

#385 trezvyi mi6ka 21:29 25.04.11

#384 Dzambolat

Вы должны радоваться ничьей. 1ый тайм у Алании 2 момента - 2 гола - молодцы, реализация хорошая. После 2 гола Шинник начал играть, создал 2 опасных момента- не забил, Саркисова снесли в штрафной - жёлтая за симуляцию. Во втором тайме Алания пропустила быстрый гол, Шинник обрушил шквал атак, за весь второй тайм Алания создала только 2 момента, 1- 100% момент. В самом конце пеналь справедливый, потом удаление нашего игрока и в добавленное время мяч в штрафной попал в руку Гнану, судья пеналь не поставил - видимо побоялся брать ответственность.
З.Ы. Футбол был классный, но Шинник был ближе к победе

#384 Dzambolat 21:18 25.04.11

для них это победа))

#383 Достопочтенный сэр Алекс 20:59 25.04.11

#382 Dzambolat, с победой?

#382 Dzambolat 20:55 25.04.11

жаль, а ведь всё так хорошо шло((( Ну а шину с победой!

#381 Серджио1506 20:46 25.04.11

Жаль...2:2...

#380 Groale 20:45 25.04.11

Шина молодцы! Алания не показалась мне лидером.Если наши в Брянске будут играть с ней от нападения,вполне по силам обыграть их не особо напрягаясь.Главное не давать играть вверху..Жаль,что играть мы будем как умеем,а не как бы хотелось))))

#379 Irishka 20:42 25.04.11

#378 SaranskFan точнее будет просрали. Енисей честно выйграл.

#378 Saransk.88 20:39 25.04.11

шинник молодцы)блин сейччас бы на первом месте были мы,еслиб игру не продали!!!

#377 Cooper 20:38 25.04.11

газзаев пес не топили?)

#376 Hollywood 20:36 25.04.11

нормальный счет, поплатились за расхлябанность во 2 тайме, у шины одни "русские" созидали ))) татар - низамутдинов, саркисов, григорян - армяне )))

а так когда хотим ебашим, мечты сбываются - Аланию любит вас - нужно ведь всяких неадекватных фашистов порадовать, ничейкой, только с помощи пенальти уйти от поражения ))

#375 kamb 20:34 25.04.11