19:55 04.07.2011

ФНЛ - Cезон 2011/2012, Кубок России - Cезон 2011/12, КАМАЗ - Мордовия

"Мордовия" прошла дальше в борьбе за Кубок России

В матче 1/32 финала "Bridgestone – Кубка России по футболу" "Мордовия" обыграла на выезде "КАМАЗ" и теперь встретится с московским "Динамо" в следующем этапе борьбы за Кубок.

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Мордовия" (Саранск) - 1:2 (1:2)

Голы: Кобялко, 7 - 1:0, Панченко, 40 - 1:1, Мухаметшин Руст., 44 - 1:2.

Комментарии (37)

#38 Saransk-RM 10:30 06.07.11

#36 Камаз))Любая команда на выезде таким образом удерживает победный счет!И не говори что Камаз исключение!

Отредактировано пользователем Saransk-RM, 10:31 06.07.11

#37 leks20192 19:34 05.07.11

#33 FKM

Благодари Лебамбу именно с его фланга были забиты оба мяча, а как известно он играл в Мордовий.

#36 Камаз)) 18:56 05.07.11

Ндэээ..вот это Мордва..Что токо не сделают ради выйгрыша..Футболисты Симулянты!!лежат по 5 минут на поле!!Бесят меня такие клубы!!!!

#35 sercei1986 13:24 05.07.11

саранск вперед

#34 mord_1985 12:02 05.07.11

все на матч с динамо))) я уже побежал покупать билет до родной Мордовии)))

#33 FKM 09:20 05.07.11

#32 leks20192,
у меня бабушка в футболе понимает больше тебя.

#32 leks20192 09:06 05.07.11

Мне интересно сколько Мордва заплатила за этот матч, три верных пенальти судья не поставил. И Вавилин пропустил такие детский мячи которые учат отражать в детско-юнешеской школе.
Ну и Камазавци простояли почти весь матчи на середине поля.

#31 yuventus 02:33 05.07.11

чувствую Алания решила силы поэкономить перед ЛЕ=)

#30 sinaich 00:35 05.07.11

Алания все-таки решила подзаработать.. ахаха)))

#29 RV84 00:16 05.07.11

#27 Мокшанин,Волгарь их нах.. из кубка вышеб!!!!))))

#28 monolitsar 23:18 04.07.11

это ж кубок. через неделю будет много сложнее. факт.

#27 Мокшанин 22:09 04.07.11

Спасибо! А что с Аланией случилось? Не настроились на игру с одним из аутсайдеров?

#26 Колосков 21:45 04.07.11

Мокшанин,поздравляю искренне с победой!Удачи вам и Кубке и в чемпионате!

#22 whisper-3 20:24 04.07.11

#19 Аргентина-Ямайка 5:0, вот и увидим,насколько вы кредитоспособны,почему то уверен в нашей победе,но это будет честная и трудовая,как ваша в кубке.

#21 Аргентина-Ямайка 5:0 20:20 04.07.11

#20 Мокшанин,
Динамовцам не сладко придется..а Юра Кулешов не успеет выздороветь?

#20 Мокшанин 20:18 04.07.11

Это был настоящий кубковый матч! Мордва с ПОБЕДОЙ! Да КАМАЗ тоже играл хорошо, особенно первые 20 минут. Но потом мы предъявили свои козыри. А какие красивые голы забили! Больше всех понравился Фролов, это был его матч, но билась вся Команда не щадя "живота своего"! Теперь еще будут нам говорить, что Мордовия не умеет играть в гостях? Мы взяли для ДИНАМО билет в Саранск, а то Кураньи в прошлом году не видели!

#19 Аргентина-Ямайка 5:0 20:16 04.07.11