16:50 03.03.2011

Автор: Сидоров Владимир

ПФЛ Юг - Cезон 2011/12

ВД. Волжская "Энергия" разгромила дублеров "Луча-Энергии"

Волжская "Энергия", находящаяся на своем первом учебно-тренировочном сборе вне родных стен, провела в Крымске второй контрольный матч. На этот раз подопечным Дмитрия Петренко противостояли дублеры владивостокского "Луча-Энергии". На протяжении всей встречи волжане владели существенным территориальным и игровым преимуществом, что в итоге и привело к их крупной победе.

Еще до перерыва "Энергия" отличилась трижды, а во втором тайме даже смогла развить свой успех. Итоговый счет – 5:1 в пользу волжан. Голы у победителей забивали: Константин Селищев (отметился дублем), Никита Тулупов, Евгений Пронин и Михаил Парнюк (с пенальти).