22:03 21.09.2011

ФНЛ - Cезон 2011/2012, Кубок России - Cезон 2011/12, Зенит СПб - Динамо Бр

Брянское "Динамо" не сумело пройти в четвертьфинал "Pirelli - Кубка России по футболу"

В матче 1/8 финала "Pirelli - Кубка России по футболу" брянское "Динамо" проиграло в Санкт-Петербурге "Зениту" со счетом 0:2.

"Зенит" - "Динамо" Бр - 2:0 (2:0)
Голы: Бухаров, 18 - 1:0; Мухутдинов (автогол), 44 - 2:0.

Комментарии (48)

#40 salomat 00:14 22.09.11

дай бог что бы исправился. плохого не желаю ему. и в динамо еще пользу принесет вот увидите чувствую я.

#39 ARAFAT 00:08 22.09.11

#35 salomat, Я тоже хочу чтоб Муха исправился, только желательно что бы в другой команде

#38 salomat 00:01 22.09.11

тоже филю уважал и уважаю. да одна ошибка испортила всю малину. муха тоже не специально ведь понять можно. если бы не он так зенит бы не известно как второй тайм бы играл может бы еще больше забили а так вроде и не крупно проиграли. достойно.

#37 frolik32 23:56 21.09.11

#36 Groale
мне например Нигматулин больше нравился.только Италия сгубила его

#36 Groale 23:51 21.09.11

филимонов от шевченко тоже плюху ни очем пропустил его так загномили
---
я за Филю в тот день чуть не подрался.Всегда считал и считаю его вратарем классом выше последователей.
Одна ошибка,стала роковой. Мухутдин в каждой игре стабильно-бесполезен

#35 salomat 23:48 21.09.11

да класс команд разный зенит толком не бегали даже. сорокин молодец лучший был. на муху хватит гнать филимонов от шевченко тоже плюху ни очем пропустил его так загномили что я его с тех пор увидел только на пляжном чемпионате мира. исправиться муха уверен.

#34 frolik32 23:47 21.09.11

#31 shaitanama
я думаю что на позицию опорника у нас подбирался перед сезоном Игонин.но его анжи переманило.и потом почему то не достали игрока хорошего.а по поводу чемпионата,думаю для наших сегодняшний матч станет хорошим уроком и Динамо многое учтет.слава Богу хорошо второй круг начали за исключением матча с Торпедо

#33 BJlaD 23:46 21.09.11

#30 frolik32, правым полузащитником. Вышел во втором тайме против ульяновской Волги, отнеслись ударом в перекладину и попыткой обыграть 3х соперников)
1-2 проиграли тогда.
Это его дебют за Динамо был.

#32 Groale 23:45 21.09.11

Мухутдина -нах! Это позволит заиграть Корнилову! Иначе его можно продавать,не видать Леве мячика как своих ушей...

#31 shaitanama 23:41 21.09.11

#29 frolik32, кубок кубком,надо сосредотачиваться на чемпионате и не делать данных ошибок,которые были сегодня ярким примером!

#30 frolik32 23:40 21.09.11

#28 BJlaD
а на какой позиции Жора играл в поле? я не помню.он тогда гол чуть ли не забил

#29 frolik32 23:39 21.09.11

#26 shaitanama
у Димидко дисквалификация.так бы он играл.

#28 BJlaD 23:37 21.09.11

На эту позицию хоть Жору поставь, хуже не будет

#27 BJlaD 23:36 21.09.11

На ситуацию со вторым голом сказалась замена мяча. На тренировках такие удары у Альмирона обычно не получаются, а тут новый мяч.
Зы 25ый номер у меня ассоциировался с Павлом Кутасом. А теперь? ФУ, бля!
Муха, будь человеком, поменяй номер и команду. Сейчас будет выезд во Владимир. Оставайся там. Ваша пара с Беляем будет лучшей в лиге.

#26 shaitanama 23:32 21.09.11

Димидко с Фомой и стоит ставить на эту позицию,а под напов Бекетов,парень уже 2-ую игру показывает,что находится на своём месте!

#25 frolik32 23:30 21.09.11

#24 shaitanama
а по делу у нас нет выбора на это место.Димидко,Муха,Фома...сынок не понтянет.

#24 shaitanama 23:25 21.09.11

#21 senik32, там помимо тренера есть люди в команде,занимающие не последние должности,которые имеют интерес с вашей звезды!

#23 shaitanama 23:17 21.09.11

#19 senik32, какого разрушителя? Разрушителя играл Джин Паата,а Альмирино Мухеранжело может сыграть разрушителя только в боевике,чисто отбыл номер в сегодняшнем матче!

#22 frolik32 23:17 21.09.11

а еще мне тревожно что у нас нет стоящего левого полузаща.как по мне есть Лёва но тренеры ему не доверяют

#21 senik32 23:15 21.09.11

shaitanama , играл бы плохо в основе не выходил бы. Тренеру видней.