08:50 25.03.2012

Источник: Официальный сайт ФК "Тюмень"

ПФЛ Юг - Cезон 2011/12, ПФЛ "Урал-Приволжье" - Cезон 2011/2012, Ротор, Тюмень

"Ротор" уступил "Тюмени"

24 марта в турецком Белеке состоялся очередной контрольный матч "Тюмени" с волгоградским "Ротором".  Тюменцы одержали победу со счетом 2:1 .

"Тюмень" (Тюмень) – "Ротор" (Волгоград) – 2:1

Голы: Андреев, Волосян.

"Тюмень" (1-м тайм): Пьянченко, Шляков, Иванов (к), Кадеев, Скворцов, Маматюк, Пустозеров, Пименов, Корнилов, Бузняков, Андреев.
(2-м тайм): Пьянченко, Богомолов, Баранов, Тюнин, Казаков, Шестаков, Волосян, Муртазов, Андреев, Шляков, Иванов

Комментарии (17)

#17 Emilio77 15:10 27.03.12

дубль привезти с собой на сборы дорогого стоит для команд 2 лиги!!!
---
привезли то всех, просто за 2 дня до этого играли с датчанами, вот и выпустили пол состава резервистов!!!
Например вратарь не основной играл, на краю весь матч отыграл очень перспективный но пока еще молодой человек 1994г рождения, в целом 50 % основы!!!

#16 *TmN* 06:18 27.03.12

На сборах наигрывают состав. Как Ротор, так и Тюмень. Так что не стоит говорить про полудубль и дубль. Основа Тюмени, образца прошлого года, может быть даже проиграла бы Ротору. Ща усиление, состав сильно обновился и сыгрывается. А дубль привезти с собой на сборы дорогого стоит для команд 2 лиги:)

#15 Akela23 13:34 26.03.12

но пропатчен крышей он только сейчас :)

#14 геолог77 16:32 25.03.12

он построен в 1982 в11 открылся после реконструкции вместимость 1300-14000

#13 Айсик3 16:01 25.03.12

Тюмень в порядке,там появились деньги,построен хороший стадион,правда маловместительный,всего 11000,но тем не менее им вполне по силам в следующем сезоне выйти в ФНЛ

#12 Daylight 14:24 25.03.12

Врядли Торпедо сдулось, но с Ротором все в порядке. Играли в основном те кто сидит на скамейке, так что нормальный результат, если считать, что Тюмень неплохо усилилась.

#11 армбол 13:07 25.03.12

*7новороссийск ... во втор диве нет конкурентов Армавир сдуется в 3 круге.

С чего бы это? Если есть сведения поводу сдуется поделись))

#10 P071AA34 12:44 25.03.12

Ничего страшного, готовимся к сезону дальше!

#9 plut34 11:40 25.03.12

«Ротор» (Волгоград): Поляков, Шудров, Рашевский, Рябоконь (Олеников), 46, Меркулов, Фиев, Глушков, Алейник, Нечаев, Зубко (Хрущак), 61, Смольский.

#8 plut34 11:40 25.03.12

В игру футболисты с берегов Волги входили тяжеловато. В стартовом отрезке мало, что получалось, следствием чего, стал пропущенный мяч. Можно конечно и попенять турецких арбитров, которые не заметили игру рукой у тюменцев после чего был сделан прострел и забит первый гол. И тем не менее «Ротор» пропускает на десятой минуте. 0:1. После пропущенного мяча волгоградцы собрались и игру выровняли. Ответный мяч был забит на исходе первой тридцатиминутки. Денис Зубко выиграл борьбу в центральной зоне, сделал передачу на фланг Нечаеву, который затем и прострелил в штрафную соперников. Роман Смольский, откликнувшись на передачу восстановил равновесие в счёте. 1:1… Большая часть второго тайма проходила уже под диктовку волгоградцев. «Ротор» мог забить, и забить не раз. Свои возможности упустили Смольский, Меркулов…. А вот концовка матча подопечным Бурлаченко явно не удалась. Под занавес встречи тюменцы больше владели мячом и вынудили ошибиться подуставший «Ротор». На последней минуте атака соперников закончилась прострелом по линии вратарской и проталкиванием мяча в ворота 1:2.
P.S. В воскресение «Ротор» из Анталии отправляется в Москву, а оттуда, на клубном автобусе в Волгоград. Домой команда прибудет 26 марта, в понедельник. После нескольких дней выходных «Ротор» соберётся 30 марта и продолжит подготовку к сезону. О планах и ходе подготовки мы сообщим в ближайшее время.

#7 новороссийск 11:38 25.03.12

да какая там разница ротор уже одной ногой в фнл, во втор диве нет конкурентов армавир сдуется в 3 круге

#6 annihilator 11:31 25.03.12

убивают ротор))

#5 Emilio77 11:15 25.03.12

У Ротора играл полудубль,

а часть тех кто основные, играли с микротравмами, задача была не выиграть любой ценой, посмотреть еще раз резервистов, а они в свою очередь должны показать что достойны основы!!!
Хотя во втором тайме в целом неплохо смотрелись, не хуже соперников, а первый гол Тюмень забила - перед последним пасом быпа игра рукой!!!

#4 Мaнселл 11:06 25.03.12