10:06 21.06.2012

Автор: Олег Власов

ПФЛ "Запад" - Cезон 2011/2012, ФНЛ - Cезон 2012/2013, Волга Тв, Шинник

"Волга" сыграет с "Шинником"

Тверская "Волга" начала подготовку к сезону. Проведенный 20 июня на стадионе "Химик"  в формате три тайма по 30 минут двусторонний матч, позволил тренерам команды определиться с новичками, находившимися на просмотре. Часть из них остаётся и продолжит тренировочный процесс. В двусторонке, кстати, была зафиксирована ничья 1:1. Сначала отличился Максим Киселёв, а в конце игры воспитанник кимрского футбола Артём Рощин сравнял счет.

Между тем достигнута договоренность с руководством команды ФНЛ "Шинник" Ярославль о проведении контрольного матча. Встреча состоится в воскресенье, 24 июня в Ярославле на стадионе "Шинник". Начало в 17 часов.