20:58 15.05.2014

ФНЛ - Cезон 2013/2014, Ротор - Енисей, Енисей, Ротор

"Ротор" выиграл у "Енисея"

Завершился матч 38-го тура первенства ФНЛ, в котором волгоградский "Ротор"  обыграл  Енисей".

"Ротор" (Волгоград) – "Енисей" (Красноярск) – 1:0 (0:0)

Голы: Кабутов, 90+.

Нереализованный пенальти: Малыгин, 29 (вратарь)

Комментарии (14)

#14 ПеГасоФФ 16:38 18.05.14

Бородин и Лешонок лучшие у Енисея

#13 anastasiy2005 08:57 16.05.14

Печально это осознавать, но с такой игрой Енисей, скорее всего, в следующем сезоне будет на месте Ангушта. После отставки Алферова стало только хуже и это надо руководству признать!

#12 serokesFCRV 01:59 16.05.14

#11 Daylight
а как же удар Войделя шведой!!? Вот что значит опыт(с)Глеб Урьев)))

#11 Daylight 00:43 16.05.14

Плевался весь матч, болел за Енисей во 2 тайме, а точнее наверно за гол в любые ворота. Надоела эта возня по полю, голу не сильно обрадовался, так как Енисей нам подарил его на 90 минуте, закралось подозрение в голове по поводу договорняка, но зачем тянуть до 90 минуты не знаю, сорее просто паранойя. Удивился крикам : "молодцы, молодцы". Не заслужили, с таким составом должны были бороться за стыки, а не за выживание. Войдель вышел отдал пару кривых пасов и рад, а потом пропал, даж не видел его.

#10 zalexandr82 00:03 16.05.14

Красноярцы - у Вас отличный вратарь! Игра сегодня была полное Гэ от обоих команд.
Отмечу ещё Вашего игрока (номера не увидел, в лицо не знаю) он единственный который после финального свистка повернулся к трибунам и аплодировал - УВАЖУХА ему.

Ольга Васильевна как всегда лучше всех!!!

#9 Mr.Gray 23:51 15.05.14

Классно дали! Кабак уже 3-й е...ашит. Оставляем...

#8 serokesFCRV 22:58 15.05.14

#6 Никола Енисейский
Спасибо за пожелания! К сожалению очень многое решают деньги! У нас тоже не все так хорошо, а вернее полная ж..а! Одна надежда на чм18.

#7 cfyz-2 22:37 15.05.14

Судя по картинке команды играли одного уровня, считаю справедливым счет 2-2 ну или 3-2 в пользу ротора, надеюсь в следующем сезоне обе команды подтянут качество игры. Еще отмечу отвратительную игру нашего защитника из солнечной африки непомню как фамилия.

#6 Никола Енисейский 21:48 15.05.14

Волгоград-футбольный город! Приятно видеть полные трибуны, тем более, что матч был среди аутсайдеров чемпионата ФНЛ! Волгоградцев с победой! Успехов вам в следующем сезоне и крутого стадио в будущем!

По нашим. У нас все развалено до основания. Все, что удалось построить и отладить Алферову в 2010, 2011 и 2012 годах....ничего от этого не осталось((

Хотелось бы больших перемен в клубе, но как минимум смены гастролерского, без амбициозного тренерского тандема на более сильные, амбициозные образцы. Примеров достаточно.

#5 serokesFCRV 21:15 15.05.14

4 evgen570
это врятли

#4 evgen570 21:12 15.05.14

Наши какие-то вымышленные задачи ставят сами себе и не выполняют... , а Петренко чего - ходит усами шавелит. По большому счету ничего они не показывают на данный момент, только поставщик очков. По игре вторым дивизионом пахнет. И это чистая правда.
Ротор заслуженно выигрывает, в следующем сезоне они уже надеюсь за выход в премьер лишу будут играть , а не с нами в подвале фнл.

#3 Болельщик "Ени" 21:06 15.05.14

#2 serokesFCRV,
Петренко знает кого выпустить на поле, чтобы команда проиграла.

#2 serokesFCRV 21:02 15.05.14

Лучший игрок матча- кипер Енисея! Молодец! как приятно было смотреть на родные трибуны.
Чувак вышел на замен и привез гол своей команде!)

#1 Болельщик "Ени" 20:59 15.05.14

Ничего удивительного, Пропетренко в очередной раз облажался! Бородин как всегда на высоте! Сезон провален, всем спасибо, все свободны! ))